Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 14, 2020

Карнавал карантина, – разносчик заразы.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 10:00 дп

Повторюсь, карантин замечательная среда для проявления в человеке мудачества и маньячества. Тихий дурачок (или дура) запертый в четырех стенах, с одним окошком в телек, где новости про коронавирус, сменяются новостями про коронавирус и криками про оставайтесьдоманоситемаскиатовсеумрутразразраз, а другим окошком на интернет, где весь этот коронавирусный пиздец приобретает совсем уж фантасмагорические формы, вытесняя ролики с котиками. Так вот, этот дурачок, вылезая из своей душной, вонючей норки на свежий майский воздух, своими мутными глазенками узревает вокруг себя одних сплошных приспешников сатаны! Тот без спасительной маски, этот не в перчатках, а вон тот хоть и идет во всем “защитном”, глаз не видно, но наверняка без пропуска! Зачем он идет? Почему не сидит дома?! Он что смерти дурочка хочет?!? АААА!!!
И вот у нас вместо тихого придурка, громкий антисоциальный псих. С горящим взглядом безумного крестоносца, он уже мчится, сокращая до минимума “социальную дистанцию”, дабы позаботиться о здоровье сограждан, избивая всех на улице, кто, по его мнению, может этому здоровью навредить.

Иду по похожей улице и я. Я всегда любил гулять, гулять по причине гуляния. Свежий воздух, солнце или прохлада дождливого дня, помогают мне смириться со многими мерзостями этого мира. Прогулки в одиночестве или в компании родных, это тот небольшой бытовой “индивидуализм”, который этот старый комми, может себе позволить.) Я бы гулял в парке или уехал подальше в глушь. Но парки заварили решетками, а уехать подальше связано нынче с многочисленными напрячься, а вовсе не с расслабиться. По сути я выдавлен на людные, пыльные улицы нашего города. А как иначе-то. Надо быть законченным тупым профнепригодным идиотом, что бы в огромном, многолюдном городе сократить количества мест куда люди могут выбраться, перекрыть и сузить проходы в оставшиеся, и потом думать, что от этого эти самые люди будут меньше встречаться с друг другом.

Я все ещё стараюсь соблюдать привычное безлюдие прогулок, но количество мудаков на моем пути, все равно, значительно выросло. Вот ебнутая тетка вызывает наряд и визжит на весь магазин, потому что продавец орешками убивает её продавая орешки. Вот через день какой-то типчик в том же магазине фоткает продавцов вылезших из масок (Зачем?! Ведь в масках так удобно таскать ящики!), сам, от усердной работы фотохудожником, стянув свою грязную маску под подбородок. Вот ебанутый придурок, встав в узких дверях и без того не крупного магазина, вопит о социальной дистанции, неспешно вытягивая из замусоленых своих закромов влажную салфетку чтоб протереть ручку двери.
И вот я. Полноправный участник этого карнавала. Я вышел чтоб немного развеяться, подальше от новостей со всего мира, о всяких мудаках порожденных карантинами. Но не развеялся и не успокоился. Наоборот. Вот уже я ору на тетку, что если её пугают орешки, то пусть катиться домой и сама там запрется, не отвлекая от работы продавца и даже ментов. Вот я уже обещаю протиральщику двери, такого пинка по загораживающий проход жопе, что он мигом сам отлетит, на пяток “социальных дистанций”. Да и фотограф уцелел только потому, что я принял его за сотрудника магазина составляющего отчет. В этом ебанутом цирке социального бешенства, я стремительно превращаюсь из зрителей в цирковые.

Злые клоуны-зомби в несмешных масках уже заполонили город. Как и обещали произведения зомбиапокалипсиса, потерявшими человеческий образ монстрами, их сделал вирус. Но что-то я не вижу в многочисленных списках симптомов безумия, агрессивности и потерю социальных навыков.
Их цирк тут надолго, возможно навсегда. Шпрехшталмейстер уже объявил следующим номером “новую нормальность”, не зная (или сознательно и целенаправленно не желая знать), что весь этот бред и есть та самая новая “нормальность”. Но не нов тут репертуар злых, чокнутых клоунов. Это не первые их гастроли. Не раз за историю им уже приходилось забивать камнями “детей сатаны” “мажущих чумой” церковные скамейки.
На это представление не нужно заказывать билеты на сайте госуслуг. Мы все в обязательном порядке приглашены и у всех место в первом ряду. Там, откуда злым клоунам легче вытащить любого из нас на арену для участия в их безумных репризах.

RSS feed

11 комментариев »

Комментарий by alkom
2020-05-14 10:42:10

Вот тебе Дань музыка в тему
http://www.youtube.com/watch?v=cOmpjHKkjBI

 
Комментарий by Mike
2020-05-14 14:54:57

Не без того. Но вот я что-то особо не наблюдаю. Хотя в существование верю безусловно. В дебилизм окружающих я уже давно верю легко. %((

 
Комментарий by Механик
2020-05-14 18:50:59

Всё это, конечно, замечательно, но что делать-то тогда?

 
Комментарий by Няша
2020-05-15 08:28:05

Сколько-сколько там в Москве уже тысяч заболевших?

 
Комментарий by Aleksey
2020-05-15 13:38:10

А всем в принципе похуй,не сдохнешь от болячки,сдохнешь от депрессии или сголодухи,у нас в незалежной карантин второй месяц уже снимают ограничения,все забили хуй-менты перестали доебываться до компаний,компании дружно на качалочки и шашлыки,мамки с детями хором на площадки,пару раз доебались бабки пенсионерки,но были посланы в направлении больницы на отдыха)
Так шо если крякнем то хоть весело)

 
Комментарий by дапох
2020-05-15 13:54:24

Вот ты за какую тему не возмешься, не важно прав ты по сути или нет, столько ебанной желчи из своего гнилого нутра выльешь, что натурально ВОНЯЕТ.

 
Комментарий by 331
2020-05-15 16:21:44

Забавно что в этот же день, на ту же самую тему высказался обрыган Шуня https://vk.com/wall54802502_595044 разница во взглядах просто шокирует.

 
Комментарий by sher424
2020-05-15 18:41:46

Это только начало, коммуняка!
Мы тебя выведем на чистую воду!
Ты нам покажешь, на что ты способен, и как ты ненавидишь людей!
Фсе камунисты такия!

 
Комментарий by Аноним
2020-05-15 20:13:01

По-моему у меня самый адекватный город. Никакой истерии с вирусом нет – всем глубоко пофиг. Только больше раздражения из-за безденежья. А вот в соседнем городе выгнали ментов всех хватать и трясти как Буратино.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2020-05-17 21:08:22

>Ты нам покажешь, на что ты способен, и как ты ненавидишь людей!
Фсе камунисты такия!

Ась? )

>Вот ты за какую тему не возмешься, не важно прав ты по сути или нет, столько ебанной желчи из своего гнилого нутра выльешь, что натурально ВОНЯЕТ.

Ага, ясное дело что не тема смердит (и даже не твой коммент) А то что я её упомянул. “Прав или нет” какая в жопу разница, если не упоминать то все вроде красиво и тихо.)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2020-05-17 21:10:15

>Забавно что в этот же день, на ту же самую тему высказался обрыган Шуня
>Половина народу налепила маски на подбородок, и считает, что так они тоже защищают.

Охуено, этот тупой пидр даже не понял что надели масочки не потому что думают что они защищают, а потому что 5 косых не лишние в условиях нарастающей безработицы.