Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 25, 2007

Рецензия без которой вы легко проживёте.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 9:51 дп

Посмотрел полнометражную Футураму.
Незажгло, ни разу.
По уровню отрисовки и сюжета где то на уровне худших частей сериала. Тока длинная.
Нет, если вы фанат, то возможно вас вштырит, что небалуйся. Но на мой среднелюбящий взгляд, это далеко не триумфальное возвращение.
Сюжетик, как уже сказано, жопа (во всех смыслах). Единственная тайна в сюжете предсказуема ещё до появления вопросов по ней. Шутки, по большей части, на троечку. Все герои мучительно отигрывают амплуа, у основной троицы, Бывалый, Балбес и Трус крутая баба, робот жулик и безнадёжный лузер, это получается особенно болезненно. Всякие там переживания (которые единственно призваны разбавить юмор, когда бы он имелся) совершено ватные, но с задачей портить настроение, походу, справляются.
Если вы пропустили хотя бы пару серий Футурамы, то вопросы “кто все эти люди?”, “что здесь происходит?”, и “какого хрена?” настигнут вас всенепременно. Оно с одной стороны понятно, для фанатов лабали, но чуство меры то быть должно. Кого смогли, впихнули, чтоб был. Где, насколько и почему, трешит авторов мало.

Вобщем оставили бы только фансервис на нудистком пляже и гипножабу (которая мне почему то полюбилась), а остальное нафиг.
Впрочем вы меня не слушайте. Я и сам рецензии читать и слушать давно завязал. Вот писать тока завязать не могу. Графомания-с, хули. И сморите сами, составляйте мнение. Я своё составил.

RSS feed | Trackback URI

2 комментариев »

Комментарий by Злодей
2007-11-26 07:41:01

Луче Беофульфа посмотри ;) Но теперь заронены сомнения стоит ли идти на футураму…

 
Комментарий by Дон Мигель
2007-11-26 15:33:22

не знал что будет Ф-рама полнометражка…

ну судя по ненужному ревю….

Симпсонс зе муви сняли лишь для того, чтобы пипиську барта показать…

8)

пускай будет.

Ты смотрел “Бимуви” про “осов”?