Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 18, 2020

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 6:19 дп

Липкая духота не отступившая даже на ночь. Отступившее, хоть и не далеко, старое недомогание. Раздражающе непродуктивный рабочий день, заканчивающийся мутным рассветом. И рядом, как назло, не одного Иисусика, чтоб превратил теплую минералку в “ночной колпак” холодненького и красненького.
Сегодняшний арт в поддержку, этой, как её, Цветковой, будет не начинать, а заканчивать рабочие планы на сегодня.

Если может быть “гонзо” рисование, так это оно. Я ничего не пытаюсь. просто даю волю уставшим, побаливающим рукам, под слабым управлением мозга, покрывать вопиющие авторские косяки косяками сверху. Просто там где у меня начинает болеть сознание от уж совсем несносной кривости линий, я что-то правлю, даже не задумываясь над тем что именно и куда. Так обычно рисуют на странице записной книжки, говоря по домашнему телефону.
misc
Сохраняю, закидываю. Опыт полумертвой сдачи работы не пропьешь. Поверьте, я пытался когда был помоложе и покрепче.

Надо снабдить все каким-то текстом. О, это точно будет “гонзо” блогинг. Моргаю что бы видеть по крайней мере клавиатуру, а не режущий глаза свет монитора. Зрение надо экономить, им ещё искать кнопку “опубликовать”.
завтра прочту что написал и гляну что нарисовал.
очки оставил на столе, все время теряю их когда вырубаюсь работая. Как я интересно узнаю что оставил себе записку-напоминалку в посте и как вообще прочту её без очков. кнопка “опубликовать”.

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by sher424
2020-06-18 06:29:39

У живых женщин есть сиськи, и это – нормально!

 
Комментарий by Механик
 
Комментарий by Mauzer
2020-06-18 16:06:35

Спасибо, что косяки оригинала подправили, а то боялся так без трицепса и со стероидным пузцом и останется.