Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 2, 2020

На ВК забанили “Мужское Государство”.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой!,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 2:28 дп

Это такие членофемки про то что бабы не дают и нахуй их спрашивать.
Ну забанили и забанили.
Идея, какой бы тупой она не была, увы, неуничтожима.
Тем более идея построенная на том что “мне не дают, а надо штоб давали!” Идея эта не беспочвенна и не монопола. Мир полон людей ОБОИХ ПОЛОВ которые слишком тупы, слабы, уродливы, неудачливы или финансово несостоятельны в целом чтоб противоположный пол им давал письку писькой стыковать.
И упаси меня Атей, чтоб осуждать эти несчастных! Ведь Джаба Хатт, тоже не спроста моя ролевая модель (она, кстати, работает, пацаны). Но половое влечение, оно как алкоголь. Не даром они всегда рядом. Оно не меняет людей. Просто она отпускает удила, и проявляет все лучшее или все говно в человеке, смотря чего в нем больше.

А если ты инцел, но при этом ещё и в целом неудачник и мудак? Если либидо гниет в тебе как вода в болоте? Если твои мозги так прожжены отсутствием партнера, что на всякое типа самореализации через другие жизненные достижения, труд, там, творчество, и мыслей нет?
Тогда “Мужское Государство” ждет тебя!
Оно конечно не единственный выход для твоих несбывшихся желаний. Например педофилия. Когда твой партнер из-за возраста глупее и внушаемей тебя, то разве это не круто? Лизнешь мне хер, куплю полизать мороженое. Дешевле чем цацки-пецки для взрослых бап. Нет? Тогда некрофилия. “Нравиться, не нравиться. Спи, моя красавица!” Хотите что бы оно было тепленьким и двигалось? Зоофилия ваш выбор! Овечкам, похер, они не пожалуются. Не хотите прослыть девиантом? Ну тогда есть гейство. Оно же теперь разновидность нормы. Пусть надо будет толкать говно обратно в кишечник, но пацан пацана поймет. Не то что это чудовище двужопое! Хотите обоюдной ответственности? Выбирайте старых, жирных уродливых. Вне зависимости от пола, они будут согласны на многое. Ведь они старые, жирные уродливые, и их выбор не дохуя широк.

Или мое любимое БДСМ. Хорошо связанная женщина в предварительных ласках не нуждается, да? И мужчина тоже. Ах, как чудесно переложить всю ответственность на дома! Ах, как хорошо снять всю ответственность об саба! Никто ни за что не отвечает. Секс на концепции сверхответственности, стал сексом на концепции безответственности. Все довольны. Будучи домом, я думал что с тотальным контролем, приходит тотальная ответственность. Но зумерки рассказали мне что инфантилизм рулит. Реализуя свои комплексы, ты можешь плевать на комплексы партнера. Капризные сабы, рассказывающие своим мастерам что нужно с ними делать, а за что они надуються. Инфантильные домы, ищущие сильного саба, который о них бы позаботился и подкинул им возбуждающих идеек…

Вы спросите причем тут Мужское Государство?
Ну, вот вам притча.
Есть такая серия комиксов “Фансадокс”. Уже по названию видно про что она. Там всячески “сабмасивят” симпотных девок (других в этой вселенной не водиться). Объективация во все пользовательские поля!). Маньяки, Гулаги, или вообще государства будущего, где мужики победили и все девки теперь в рабстве. Вот сюжеты этой серии комиксов.
Што ж, спрос рождает предложения и вот оно реализовано. По всем параметрам мне такое должно нравится. БДСМщик я или где?

Но я не люблю эти серии комиксов. Да, там порой есть прикольные идейки (краду их). Но по сути это победившее Мужское Государство. Все девки красавицы и не могут отказать мужику в любых его сексфантазиях, потому что они продаются в ближайшем супермаркете по цене 9.99 коп. за пучок. Вроде мечта! Но…
Но мужик при этом сраное мудило. Эта фантазия не отличима от женской, где какой бы ты набегающей по ночам на холодильник 45летней страшной, тупой жирнухой не была, где-то тебя ждет твой накаченный принс. Только в отличии от женских фантазюшек все ещё хуже. Ведь не секрет что значительная часть женских фантазий это переложение ответственности на мужика. Да, я выбрала, но ответственен-то за все он! Невиноватая я, он сам пришел! Насилуй мне, тварь! Но нежно и только вот сюда. Сюда я не люблю.

А теперь прикиньте во что все это превращается в фантазиях мужских. “Я ответственен за всё!? За все-все-все?! Ух ты! Погнали!”
И в реальных отношениях с этим пиздец сколько проблем. А теперь представим отношения виртуальные. Где ограничений нет, и все сексапильные мочалки делают что им скажешь.
Не удивительно, что мужские персонажи, в подобных произведениях приобретают образ чудовищных уродцев. Автор и сам понимает что он мразь. Как-то пытается оправдаться за творимое им на страницах. Оправдаться, но не отменить. Покупайте наш комикс.

Я жирный, злой мужик, любящий доминировать над красивыми и умными женщинами. Я не хотел бы жить в мире победивших комиксов фансадокс и Мужского Государства. Это обесценило бы все чего я добился будучи жирным садистом, это обесценило бы моих трепещущих жертв и мою уродливую девиацию. Баньте этих позорных инфантилов! Не возражаю!

 

RSS feed

14 комментариев »

Комментарий by Юстас Бякли
2020-07-02 10:10:06

>Или мое любимое БДСМ.

Весь этот абзац бы золотом по мрамору высечь.
Я бы даже согласился заиметь этот тезис на своём надгробье. Story of my life.

Не то чтобы это инфантилизм. Это нездоровый современный рационализм. Зачем париться, беседовать, раскрываться, силы тратить, если “природа поможет”? Это же всё ещё секс?

А не поможет. В лучшем случае будет как в анекдоте про Василису, выпуклость и вогнутость.

 
Комментарий by Lacerdo
2020-07-02 11:00:46

Аналогии могут завести очень далеко…

Я не хотел бы жить в мире победившего коммунизма. Это обесценило бы все чего я добился будучи жирным художником топившим за комми, это обесценило бы моих трепещущих классовых жертв и мою уродливую девиацию. ….

так?

 
Комментарий by Mike
2020-07-02 12:36:42

Так оно же еще и пиздец как хуево нарисовано, не? И из персонажей там не только мужики, но и бабы то еще дерьмо? Не так много выпусков видел, может, в каких-то и по-другому, но…
И, кстати, “оправдаться” там – пожалуй, наиболее неприятно. Такое кокетничанье худшего толка.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2020-07-02 13:04:02

>Аналогии могут завести очень далеко…

Ага, особенно когда не можешь в них настолько насколько не можешь ты.)

>Так оно же еще и пиздец как хуево нарисовано, не?

Не. Большая часть на сегодня скилованая.

 
Комментарий by Ruf
2020-07-02 14:50:47

Хм, конкупентов гнобим?
Капризные сабы, рассказывающие своим мастерам что нужно с ними делать, а за что они надуються – оба на вот это заява,за такое на БДСМ форумах тебя минимум обзовут Аспадином с 90х БДСМ сообщество несколько эволюционировало и ваши взгляды там явно устарели.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2020-07-02 15:24:28

>на БДСМ форумах
>Аспадином с 90х
>БДСМ сообщество несколько эволюционировало
>ваши взгляды там явно устарели

 
Комментарий by Аноним
2020-07-02 15:24:33

Перепощиваю сюда.
Вроде бы атеист Кузьмичёв, разделяет с верующими мнение, что гомосексуализм — это потому что бабы не дают/развращённость?

 
Комментарий by Ruf
2020-07-02 15:40:27

Не ну а что для великого кузьмичева SSC(Safe Sane Consensual оно же БРД («Безопасность, Разумность, Добровольность», какая такая доборовольность, знать не знаю настоящий Аспадин не слушает что приемлемо для жалкого саба он сам все решает.

 
Комментарий by Anzar
2020-07-02 17:16:27

Я конечно инцел, неудачник и мудак, но это даже для меня слишком.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2020-07-02 19:48:21

>какая такая доборовольность, знать не знаю настоящий Аспадин не слушает что приемлемо для жалкого саба он сам все решает.

Большое спасибо что подтверждаешь собой тезисы сабжа. Прошу, продолжай рассказывать про “прогрессивные изменения в среде форумных БДСМщиков”.)

 
Комментарий by Ruf
2020-07-02 20:41:25

Эмм я вобще то ваши тезисы цитирую, но хорошая попытка свернуть.Я по секрету скажу, вы у нас тут строите из себя невьебацца Тематика ибо быть художником гомосексуалом у нас зашкварно, в зоофилы податься не поймут, а такая терра инкогнита для среднестатистического обывателя как БДСМ вполн.И в принципе это прокатывает с людьми от темы далекими, НО для людей в теме ваша поза я бдсмщик не пройдет. По вашим заявочкам вы тянете максимум на кинка.Не берите в голову таких в околотематческом сообществе хватает.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2020-07-03 02:39:50

>Эмм я вобще то ваши тезисы цитирую,

Ну вот и продолжай “цитировать” “мои тезисы” чё.)

>Я по секрету скажу, вы у нас тут строите из себя невьебацца Тематика

Да куда уж мне старому до тебя. Ты кстати кто? Какой дан по БДСМу?

>НО для людей в теме ваша поза я бдсмщик не пройдет.
По вашим заявочкам вы тянете максимум на кинка.

Выписан из БДСМщиков? Ну меня столько раз “трулевые” из коммунистов выписывали, что мне не привыкать.))

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2020-07-03 03:09:06

>По вашим заявочкам вы тянете максимум на кинка.

Ох блять, все думал откуда дежавю!
Да “максимум иллюстратор” же!))
http://blog.dahr.ru/?p=2182

 
Комментарий by Аноним
2020-07-03 18:21:50

Дополняю, а то наглый Кузьмичёв забыл о моём комменте! Как я вижу, обычно так — гомофобные верующие говорят что гомексуализм а) потому что дефки не дают, вот и ебутся с мужиками мужики, б) мужик всё перепробовал и с жиру бесится/любопытный очень, вот и ебётся с мужиками. Аметисты обычно говорят что гейство – это болезнь. Откуда берётся, как передаётся, можно ли на МРТ эту болезнь увидеть или ещё где – ответов не дают.