Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 15, 2020

Лесбиянство хуже пьянства

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:35 пп

“Героиня Велма Динкли из серии мультипликационных сериалов и полнометражных мультфильмов «Скуби-Ду» оказалась лесбиянкой. Об этом сообщает BuzzFeed.

Режиссер и сценарист Тони Червоне подтвердил гомосексуальность персонажа. «Десять лет назад мы показали это настолько прозрачно, насколько это было возможно. Большинство наших фанатов поняли это. Тем, кто не понял, предлагаю присмотреться. В этом нет никакой новости», — говорится в обращении кинематографиста.

Червоне пояснил, что хоть у Велмы и был роман с главным героем Шэгги, все равно было очевидно, что эти отношения ей не подходят. По словам сценариста, у героини была связь с девушкой Марси Флич.”

О бохтымой! Что тут у нас? Никак “синдром Дамблдора” подвезли! Опять персонаж меняет ориенташку задним числом.
И так случилось что конкретно здесь мне есть что сказать.
Дело в том что франшиза “Скуби-Ду” вообще-то дерьмовая, тупая хуйня. Классика она из-за долголетия, а долголетие от того что остальные подобные серии Ханабарбары, ещё более унылая хуйня.
Но вот “Мистическую корпорацию”, о которой собственно идет речь, лично я отсмотрел. Ну потому что первый сезон был отличненьким. Шутики были смешными, тайны таинственными, а отношения между персонажами наконец получили развитие. И знает какое? Вот такое:

Вы глядите-ка какая прозрачно показания лесбуха!  Да тут скорее поверишь что Шегги гей.
Вот я смотрю на такое:

И мне вполне очевидно же, что гетероотношения нашей старушке Велме совсем не подходят. Явная же лесбиянка! Да? Шо нет?

А что там насчет насчет этой Марси Флич, по прозвищу Вонючка?
А ни что. Их однополые отношения с Велмой так “ярко показаны” что даже для новостей всем пришлось лепить произвольный скриншот на кривой коллаж с разноцветным флагом.

То есть даже держание за ручки в конце Корры, была бошей победой однополой пропаганды чем это ничто, про которое никто бы и не подумал если бы не высер Тони на Безфите.
Итак, официальное лесбиянство не завезли, Тони спизднул. Так может быть те самые “понятливые фанаты” Наверстали? Погуглим.
Поиски дали один фанфик Велма/Вонючка, длинной в страницу. Да парочка софтовых фанартов…

За авторством… кого?!
Дэвида “Walky” Уиллиса.
Ох ну ладно! Эта ситуация и так пиздецовая, зачем так-то усугублять?!

И это вот прости хосподи офигенные результаты из волшебного мира шипирения, где про  “Нимбус 2000/Букля”  и то можно найти побольше.

Давайте-ка помимо очевидного факта что данных лейсбийских отношений в произведении нет и фанаты их не заметили, послушаемся к Тони Червоне и присмотримся. Что же мы заметим?
Во-первых что “сценарист и режиссер” Тони в “Корпорации Тайна” выступал продюсером. Ну мы все знаем какую замечательную роль в сюжетах худ произведений играют продюсеры.)
Вот и Тони, видимо, не подвел. При блестящем первом сезоне, второй, тот самый где Шегги и Велма расстались и появилась Вонючка, скатился настолько, что даже обстебаные в первом сезоне серии с Флим-Фламом и Скрэппии-Ду покажутся вам не такими уж всратыми.

Что имеем в сухом остатке? Очередного (божа, какого уже по счету?!) повесточного хайпожора и гробовщика американской массовой культурки. Который пытается задним числом, неуклюже и неубедительно напихать в канон классики педиков.

П.с.: Первый раз Велма должна была стать лесбухой для экранизации 2002 года. Там она должна была “экспериментировать с включением розетки в розетку” с Дафной. Но не склалось.

RSS feed

8 комментариев »

Комментарий by Mauzer
2020-07-15 17:04:17

Че не с Дафной? Классика же. Вроде и гей-окей во все поля, а все какие-то замшелые квоты, где одна лесбуха на команду.

>“Нимбус 2000/Букля”
XD Проверять конечно же не буду, поверю и так – фандом гаррипоттера отмороженней европейской и японской порноиндустрий вместе взятых.

 
Комментарий by sher424
2020-07-15 19:17:22

ЭВЯБТ – Эту Велму Я Бы Трахнул!
Пидорасы вымрут сами собой.

 
Комментарий by Ananke
2020-07-15 20:40:42

Из личных наблюдений той эпохи, когда в тумблер еще можно было войти без паспорта и личного обыска, шиппинг Велмы и этой девушки вполне себе цвел.

 
Комментарий by Vasya
2020-07-15 21:09:07

А вот не надо на Скуби-Ду гнать! Вполне себе годная классика, пока они не превратили ее в конвеер.
“Корпорация Тайна” тоже была хороша.
Но лесбо-Велма – это пиздец. С чего бы она тогда пол-сериала бегала за Шегги? Да и с Флич она скорее просто закорешилась, без всяких скрытых смыслов.

 
Комментарий by ЧеГевара
2020-07-16 01:21:01

У девчонки кличка Вонючка?????? Это серьёзно?

 
Комментарий by Юстас Бякли
2020-07-16 13:44:28

>из волшебного мира шипирения, где про “Нимбус 2000/Букля” и то можно найти побольше.

Ооооооо, такого я ещё не встречал, надо ознакомиться!

 
Комментарий by ЧеГевара
2020-07-16 14:36:57

В наше время лесбис был приятной развлекухой, теперь это полит. агитка. Какие же они унылые ((((

 
Комментарий by Mike
2020-07-16 15:14:45

?????? Это серьёзно?
Подорзеваю, надмозги нанесли очередной удар. Или топикстартер думает, что шутит. ;)