Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 8, 2020

Призываю к травле!

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 4:26 дп

За кем придут завтра? Кто написал два миллиона доносов?
Какие, казалось бы, неактуальные вопросы в наше прогрессивное время? Да?
Но я гляжу на это вот.

И это призыв к доносительству, не больше и не меньше.
Под статьей о моральных уродах, они сами сто раз обвинили меня в том что я рассказываю что надо травить Тыкву и защищаю Флика. Да, да, весь этот позор моего биологического вида действительно обвинил меня в подобном прямо под строчкой “травля это плохо (наведите ебаную резкость на эту строчку, чтоб потом не писать мне тупых комментов)”.
Так что в этот раз я реально буду защищать Флика и… Тыкву.
Флик мне коллега и товарищ, а Тыква глубоко несимпатичный мне персонаж, по целому ряду причин, которые уточнять, только время тратить.
Но травля это плохо. КАК ПРАВИЛО. Потому что я сам вот прям в этом посту буду призывать к травле, готовьтесь.
Итак.
Тыкву не должны травить за её говноролики на тиктоке. Малолетняя дура пишет херню которую считает для себя важной. У ней должен быть люфт, право на тупую ошибку. Право на повзрослет и поумнеть.
И если вы репортните на неё по мудацкому закону принятому мудаками, тому, про пропоганду гейств, вы солидаризируетесь с теми мудаками что её поддерживают и перестанете для меня от них отличаться. Да, она тупая пизденка на ебаной повесточке. Но если вы выбираете себе место в борьбе мочи с говном, вы для меня ровно такие же отходы физиологии как и она и её единомышленники. И вам стоит понимать, почему.
Её единомышленники прекрасны!  Пока мудаки грозят 14 летке еблю в реале и посторонними предметами, стороннички-моральные уродцы, бьются с… Фликом. “ПАТАМУШТАПИДАФИЛИЯ!!!!111″ Об искренности и пользы такой “защиты” я писал парой материалов раньше и не вижу поводов повторятся.

Сейчас я хочу сказать о травле.
Если хоть одна из этих мразей крысанет акабом заяву, я намерен (запоминайте, скриньте) сделать все от меня зависящее, чтоб эту крысу затравили в этом вашем интернете. Чтоб её долго гнали факелами, хуями и палками, и забили грязными ногами в темном углу канализации куда она забьется.
Я намерен найти каждого из этих вонючих стукачей и сделать все от меня зависящее, повторю, чтоб социально их уничтожить.
Почему не тех кто травил тыкву? Потому что она тп на хайпе и мне похуй на неё. Но если на неё станут стучать репорты властям, я официально считаю таких стукачей пидорами и выступлю против них.
Почему не те кто стучал властям на меня? А таких было и будет немало. Потому что я сам за себя отвечаю. Я сам лезу на ражон (чего Флик не делал, что вы там не пиздите, мудни) и готов за свои действия отвечать, так или иначе.
Почему Флик? Не из-за личного знакомства (Хотя личное его знакомство со мной и рядом других людей, дало некое псевдоморальное обоснование некоторым моральным уродам на него настукивать). А потому что Флик это классический пример того как “Пришли за ним, я молчал”.
Да, что бы вы там не пиздели, недотыки, про его злой умысел и участие в некой травле, он такой цели себе не ставил. Это должно быть понятно и нечего тут пездеть.
Вся эта ситуация чудесный прецедент попытки перенести на среднерусскую возвышенность западной мудацкой повесточки.
И этого не должно произойти. Нам тут хватает и охранительской пидоростни. Не хватало чтоб она ещё потрахалась с пидорастней сжвешной и, под присмотром господина городового, нарожала нам красивых деток.
Посему если в двери Флика постучиться даже самый вежливый мент в РФ, я приложу все имеющиеся у меня силы и связи, что бы сраный пипидастер смотрел на судьбу своего папы с завистью, что бы сраные либералолевые куколды, ходили да оглядывались вздрагивая. Что бы каждая ебаная тварь попытавшаяся опробовать на Флике как отравить жизнь НАМ ВСЕМ пожалела о своем решении 100500 раз, но что бы было уже поздно!
И к этой возможной травли я призываю каждого человека доброй воли, что меня сейчас читает. Дело не в Тыкве, Дело не в Флике. Дело не в воображаемом ЦП. Мы катимся в жопу. И если эти покатушки нельзя остановить, то уж притормозить их мы обязаны! Не ради других, а ради, точно таких же как эти другие, нас самих.
pepidastr

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Ikki Pop
2020-08-08 05:27:56

простите, но вот вы постом ранее писали:

> Флик держит злободневный паблик. И даже когда у него нет жесткой позиции, это ещё не повод для него зевнуть горячий инфоповод.

я хочу спросить, а с какой целью на ваш взгляд Флик юзает горячие инфоповоды в злободневном паблике? если ответ “ковырнуть социум” или “подорвать жопы”, то непонятны притензии к публике – социум ковырнулся и жопы подорваны, все как хотели, не?

 
Комментарий by Аноним
2020-08-08 10:39:58

Да хрень всё это. Не будет порнухи, будут до продавцов ромашек доёбываться, что у них не то число лепестков, и гадания херовые выходят.
Тут же главное доебаться, а уж до чего, дело десятое. И так будет продолжаться, пока до борцунов не дойдёт, что в условиях разделённого общества, существование которого они так активно поддерживают, на них зарабатывают все кому не лень. И сами они по сути продажные девки капитализма, как любили говорить в одной большой и страшной стране.

 
Комментарий by runrunrun
2020-08-08 12:18:11

ТП на хайпе пох, значит. А художник на хайпе этой же ТП уже саааавсем другое дело.
Ну, окей. Продолжаем наблюдение.

Пока вырисовывается бессмертное: “И всегда двое их, не больше и не меньше. Жаба и гадюка.”

 
Комментарий by Mike Snark
2020-08-08 14:45:28

Эх, на что только не идут художники, чтобы не выпускать новый познавательный стрим. :(

 
Комментарий by Чиун
2020-08-09 11:37:44

>>будут до продавцов ромашек доёбываться, что у них не то число лепестков, и гадания херовые выходят.
*(кадр из южного парка, где полиция проверяет, все ли гадят правильно)