Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 18, 2020

Охуевает по пиратски.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 5:38 дп

“Инсайдер отмечает, что студия таким образом планирует компенсировать отсутствие в «Пираты Карибского моря 6» капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа. «Disney представит потерянного сына Джека, чтобы в франшизе появился новый Воробей», — поделился новой информацией Дэниел Рихтман. При этом, стоит отметить, что ранее этот же инсайдер рассказывал, что самого Джека Воробья могут убить где-то за кадром и объявить о его смерти в фильме «Пираты Карибского моря 6». Однако, самого тела зрителям не покажут, что намекает на возможность возвращения персонажа в будущем. Похоже, что студия Disney на данный момент решает, как поступить с персонажем Джонни Деппа. Замена Джека Воробья на его сына, очевидно, является одним из вариантов решения проблемы. Кроме того, ранее инсайдеры сообщали, что нового Воробья в пиратской франшизе может сыграть Зак Эфрон (Zack Efron)”.


Произведение Тима Пауэрса “На странных волнах (берегах)” было одной из лучших фантастических книжек что я читал. Я тогда ещё не остыл от “Людей Четверга” и только и мог что охуевать, насколько автор лихо трактует реальные исторические события, да так что они приобретают форму совершенно фантасмагорическую! Автор потом повторил этот трюк в “Черным по черному”.
Я кстати не единственный кого впечатлила эта книжка. Говорят она вдохновила создателей  “Манки айленда”.

А ещё лицуху на неё купил Дисней, чтоб снять своих 4х “Пиратов карибского моря” в которых от книжки Пауэрса осталось НИ-ХУ-Я! Ни единой, блять, буквы. Хотя любой читавший сможет придумать 100500 способов безболезненно связать эти франшизы.
У меня на стене до сих пор висит афиша первых “Пиратов”. Я вполне фанател. Но потом пошел какой то блудняк, которого никто не просил. Впрочем потом я, даже не без удовольствия, посмотрел ту часть что с испанским капитаном (хотя теперь хуй вспомню какая она по счету). Но в целом вполне возможно я то я проглядел какие-то части франшизы. Плевать. Блядская мышь продолжает доить франшизу которая в свое время чудом спасла их от разорения и участи портовых шлюх. Доит так что вымени франшизы пора прописывать крем “Зорька” с флорализином.
Вот и сейчас они пытаются отменить Деппа, но как бы не отменяя Деппа.  Переименовать Деппропетровск, просто В Деппр.)
Кому не хватило показательной истории с Пауэрсом (хотя как её могло не хватить?) тому вот новая история о жажде наживы, некомпетентности, культуре отмены, ебаном пиздеце и о том, что крупные корпорации уже окончательно проебали всякую “защиту от дурака”.
Надо же, безрассудство ради слепой жажды наживы, это не эксклюзивчик для карибских пиратов. Это ещё и темка для буржуинов которые зашибают на них деароматизированного бабла.
Штож, осталось только дождаться новой позорной части франшизы, и чувачков которые станут рассказывать мне о том, “что это за загнивание западной культурки такое? Мы его совсем не чувствуем, совсем не чувствуем, совсем не чувствуем!”

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by blazan
2020-11-18 09:31:19

Там ещё гениальные Врата Анубиса.
Ну, четвёртая часть сама по себе не настолько плоха, кроме откровенно уёбищной концовки. Особенно по сравнению с пятой. Пятая прям говно говна.

 
Комментарий by Аноним
2020-11-18 18:46:11

Ну Рихтман-то как инсайдер, вроде как, не очень. Я вот не могу вспомнить и одного случая, когда его инсайды подтвердились.
Да и не так давно инсайдеры писали что Пиратов 6 не будет, а будет ребут с Марго Робби в главной роли и женским кастом. Я к тому, что инфа не правдивее, чем какая-нибудь желтуха, что очередной известный чувак – гей и еврей.

 
Комментарий by runrunrun
2020-11-18 23:34:22

А что у них ткое с Деппом?

Лично я считаю, что “Пираты” – трилогия. История Уилла Тернера. Три фильма – законченная история, остальное – доение франшизы.
Точно так же, как Звездные Войны – гексалогия с историей Энакина.

 
Комментарий by Mike Snark
2020-11-20 00:51:11

“Звёздные войны” – Трилогия!
;)

 
Комментарий by Аноним
2020-11-20 03:40:15

Дно ещё не пробито.
WB могут сделать сольник с персонажем Хёрд из Аквамена, если та выиграет дело против Деппа.
https://wegotthiscovered.com/movies/wb-reportedly-discussing-mera-spinoff-amber-heard-trial