Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 27, 2020

Патреоновское.

Filed under: Бусти,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 3:05 дп

Как вам этот год? Хреново, да?
Наша маленькая студия умудрилась попробовать, кажется все его «прелести». Такие изящные, отлично разработанные и в целом-то радужные планы все пошли по п… Хм, в жанре нашей игры мы ожидали что подобные органы будут использованы для получения веселья… Но вот как вышло. Несколько раз проект зависал на грани крушения. Серьёзно. Казалось проще на все забить, бросить, забыть о данных обещаниях, и опять заняться рутиной, воплощением чужих хотелок, зарабатыванием копеек на прокорм.
Но наше тупое упорство и ваша поддержка (здесь мы говорим без какого-то преувеличения. Поддержка патреонов, в это тяжелое и унылое время, реально пришлась очень кстати) не позволили проекту загнутся.
Жаль только, что не смотря на все, мы успели в сотни раз меньше чем хотели.
Но все-всё будет.) Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Увы ни о каких рождественских и новогодних релизах и речи идти сейчас не может.
Но не оставлять же вас совсем без подарков!
Так что вот вам картинка. Даже три. Правда совсем не эро и немножко грустные.
Мы расположили их по мере возрастания позитива. Какая из них самая каноничная? Ну наверное та которая самая позитивная. Ведь у нас есть альтернативы развития сюжета. Так почему же мы должны выбирать самый плохой вариант. Если хотите, чуть
погрустите, и поскорее переходите к менее грустному.
Ну, а нам осталось только пожелать вам хороших праздников, хорошего следующего года (лучше чем этот ему будет быть не трудно) и здоровья всем вашим близким, друзьям и родным. Пусть они подольше будут рядом с вами.
cry2
cry1
cry3

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by Чиун
2020-12-28 18:45:02

Таня: Ничего, что морда некрасивая, менее вкусной ты от этого не становишься!