Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 31, 2020

Педоискатели.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:47 пп

Ахм, ахм. Вот мне тут комменты про Ванилопу оставляют. Говорят: “как же ж ты мог, она ребёнок!”

Могу я узнать уже, какой она, нахуй, ребёнок?
Давайте на пальцах.
1) У бабы права на вождение. С каких их выдают? Че вы не в ужасе: “О боже ребёнок за рулем!”
2) Баба на равных общается со здоровым мужиком. Между ней и Ральфом нет общения “ребёнок-взрослый”. Два кореша (если не брать в расчет мудацкую втору часть) трут о своем вполне по взрослому, пусть и с легким инфантильным налетом. Но камон, кто так не делал.)
3) Вы её за ребёнка приняли по пропорциям? А гномки в Варкрафте тоже детишки? Вы видели в её вселенной кого то гуманоидного со “взрослыми” пропорциями? Нет. Зато там есть седой дед-пердет… с такими же пропорциями как и у нашей принцесски.
4) Кстати она местный правитель, и нет никаких “взрослых” папы и мамы. Косвенно, но в туже копилку.
5) А знаете у кого ещё в мульте похожие пропорции? У Феликса. И знаете что он делает в мультфильме? Женится на полноразмерной бабе!

В общем вы заебали “генералы Педоискатели”. Надо быть изрядным педофилюгой, что бы воспринимать Ванилопу как ребёнка. И вы, чет пока справляетесь.

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by ЧеГевара
2020-12-31 18:05:03

Я всё никак не могу понять, как они нарисованных персонажей представляют в виде реальных людей. Это же не существующий человек вообще! Его НЕТ! Он может быть ЛЮБЫМ!!! И с ним может быть что угодно, потому что он ВЫДУМКА!

 
Комментарий by Иван А.
2021-01-01 20:04:58

У них просто реакция приснопамятной “собаки Павлова”. Картинки, не картинки, выдуманный персонаж, не выдуманный. Реакция пошла, слюна выделяется.

 
Комментарий by Чиун
2021-01-11 00:22:45

>>Я всё никак не могу понять, как они нарисованных персонажей
>>представляют в виде реальных людей.
Я тебе больше скажу, дрочащих на реальных взрослых людей иногда выставляют педофилами. Если, к примеру, тебе нравится
1)маленькая грудь, или
2)бритые письки, по определенным законодательствам, ты выходишь педофил.
1) https://www.factroom.ru/facts/48424/
2) Второй пункт является отсылкой к японскому законодательству, но в джап порн и небритых незацензуренных писек одна-две, а уж побритые и без цензуры, хоть может и есть, но вообще эксклюзив. Читал обоснование, что популярность в Японии лоликона определяющее тем, что на взрослых тетках, ввиду национальных особенностей и отношения к бритью интимных мест, лысых писек не увидишь (если взрослая тетя бреет письку — значит шлюха. То ли дело лолечки! Им бриться не надо!)