Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 31, 2021

Filed under: Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:10 дп

Украина це Европа, кто ж спорит. Уж не я, простой русский европец.) Но не закупать же теперь повесточковую комиксную пошлятину, тем более на сумму, БУХАХАХА, 666 тысяч гривен.
Впрочем я тут не “научихорошему” и не стану визжать: “украинские дети заложены гомосецкому дьяволу!!!11″
Я просто, блять, пойду на Акомикс, и бесплатно почитаю закупленную поеботу (кстати почитаю её на русском. А на каком она была закуплена в Украине? На украинском? На английском?).
Почему поеботу? Да потому что это и есть обычная повесточковая поебота, автор_ка которой так яростно старалась собирать повесточковое бинго, что превратились практически в постмодерновую карикатуру на саму себя.
Давайте поиграем в это бинго и мы.
– У нас две героини, судьба которых (сюрприз) ведет их к лесбийской свадебке(см название) и чики пики ножничками в медовый. Но это намеки, только намеки!
– Одна из них негритянка.
-У ней типа стильная причёска (на самом деле говеный ирокез под разболтаную машинку)
-Она из аристократического рода, типа, “среди африканцев были аристократы, рыцари и все то же сословное дерьмо как и уевропейцев”. Есть чем гордится, хули.
-Её мудрый брат ей сообщает что им повезло родится богатыми, а значит надо заботится о тех кто не так удачлив. Не отказаться от классового деления, а просто пожалеть убогих. Старая тема, не знаю от чего СЖВшники с монархистами до сих пор в десна не сосутся, красивые бы у них были детки.
-Она сбежала геройствовать что бы её мать не навязала ей свадьбу со спермобаком. Нет, это не сценарий “Храброй сердцем”. Негритянка просто сбежала из дворца “искать свой путь”, она не травила свою мать. Так что тут больше похоже на то говно, что “Фрозен”.
-Принцесска заточенная в башне в гробу видала спасающих её принцевских хуемразей. Она сама скидывает их с лестницы. Странно что под башней нет горы трупов в коронах на разбитых черепах.
-Но соглашается спасаться когда за ней пришла баба. Почему? По кочану и потому что у ПОКовской принцесски охуенный причесон (нет, он говно!). Ы- логика и лезбухи.
-Она позиционирует себя как жиртреста (кость широкая). Хотя её об этом никто и не спрашивает. Да и нарисована она не безобразной толстухой. У “бодипозитива” есть эстетические рамочки? Ух ты, вот так сюрприз!
-Они встречают принца. Тот конечно трус и слабак и выебонщик как все спермобаки. К тому же он “леди в беде”, но не желает быть спасённым принцессами.
-Но леди все равно спасают этого “жопошника”.
-И в конце он превращается в образцового сойбоя, как же иначе?
-А потом принцесса-“жирнуха” магией дружбы и понимания, останавливает огра, который “просто хотел творчески реализоватся в танце”.
-О боже, у всех их, даже у принца “жопошника” проблемы с тем что родители их не понимают, давят на них и ожидают от них чего-то. А они все хотят “отпусти и забудь” и “найти свой путь в жизни”.
– Но “это не провод срываться на вумен, жопошник!”
-О злая старшая сестра! Ну, это уже не повесточка даже, а мультики никельодиона.
-Старшая принцесса так боится младшую потому что простые пезане любят принцесу- жирнуху. Почему? Потому что её любит автор_ка.
-Сестру (совершенно случайно, герои-то добрые) превращают в свинью, а кто-то с копытами не может править королевством, это было бы не демократично, но такой подход ни разу не лукизм, ага. Где зоозащиканцы когда они так нужны?!
-“Сегодня мы многое поняли”. Перемотка, перемотка, героини прошли длинный путь и теперь трутся носами, потому что, если кто не заметил, между ними пролетела искра.
Что можно сказать подытоживая? Это дерьмо, пошлое, стереотипное, убогое, унылое, картонное, скомканое дерьмо. Но, самом по себе, в этом нет ничего плохого. Я лично читаю мальчюковое дерьмо, и мне нравится. А это дерьмо даже не для девочек, для них есть например дерьмо романтическое. Это дерьмо для тупых девочек выпячивающих свою повесточковость. Классический “тумблер” комикс, который ничего не забыл в себя вставит (см. список выше), который собрал всю пошлость повесточки, всю убогость что в ней есть (включая стыдливое  “это просто девочковая дружба” лесбиянство. Корра смотрит и плачет.) То что на это дерьмо отсчитали чеканные гривны, тоже меня не удивляет. Рисовалось, печаталось, а потом и закупалось, это не для того что бы че-то там детишки, или че-то там пидоры и фемки. Одна нарисовала это дерьмо, что бы все знали что она допизы прогрессивная, а вторые закупили за гос баблосики, что бы все знали, что “Украина це Европа”.
Так и живем.

RSS feed

7 комментариев »

Комментарий by sher424
2021-01-31 09:40:17

Афтар, продолжай жечь напалмом!

 
Комментарий by Anzar
2021-01-31 12:02:27

Господи, какая же это всё хуйня, какой в этом смысл…

 
Комментарий by Чиун
2021-01-31 12:17:47

Причем, ни гривны, ни рубли “красиво” на количество книг не делятся. А вот в евро, выходит 15,75 за штуку.

 
Комментарий by Чиун
2021-01-31 12:33:26

Что до комикса — ну, не самая худшая реализация повесточки. От первой серии “Любовь, смерть, и роботы”, жопа горела сильнее. К тому ж, графика в кои-то веки приятная, “Нимону” напоминает. Как бы да, купили комикс понятно почему, но, продукт, хоть и скучный, и я бы такое не купил, при этом, не настолько нарочитый, как 99% остальных повесточковых продуктов. Подытоживая, пусть ЛГБТ комиксы будут хотя бы этим, чем оголтелой пропагандой типа комикса про “Хуежника”.

 
Комментарий by Mike
2021-01-31 16:37:12

“от чего СЖВшники с монархистами до сих пор в десна не сосутся”
Эт они пока стеснеяюЦЦо. Но ничего, уже скоро. Ведь аристократофф жы так мало – почти как миллиардеров! %))

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-01-31 17:19:58

>ну, не самая худшая реализация повесточки.

Только потому что есть уровни и пониже. Но это все равно пять ящерок феминисток из пяти.

>Подытоживая, пусть ЛГБТ комиксы будут хотя бы этим
Нет, пусть они будут жесткой порнухой про пидоров. Пусть они будут Санстоуном. Пусть они будут не тепленьким дерьмецом для детишек.

 
Комментарий by ЧеГевара
2021-01-31 17:44:13

Хммм да…. Надо нарисовать просвещающие детишек комиксы в стиле жёсткого прона! Причём даже за гранью! Чтобы моралисты челюсти потеряли!