Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 10, 2021

Культура подмены.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:16 дп

Не трудно заметить, что деятели россиянской культурки, в последнее время, в своей антисоветчине, начали пытаться действовать “тоньше”. Получается, как и все у них, через жопу, но факт остается фактом.
Не создав толковой идеологии для быдла, не сумев переплюнуть достижения Союза, они решили поступить привычно, как с советской промышленностью, разрушить что можно, а остальное приватизировать.
Это кстати определенного рода цикл. Началось все, мож молодёжь не помнит, с того что “Социализм у нас не правильный, вот если добавить в него духовность и капитализм…” Потом ребятки потеряли стеснение, и стали срать на все советское уже всеми жопами, повышая накал. Советские герои стали выставляется мудаками, психами, убийцами и злодеями. Хруст царских булок, визг “прохладных” диссидентских баек, пошлейшая клюквенная антисоветчина, и поповские завывания слились в один вопящий хор. Россиянские деятели культурки, как могли оформляли это в виде говнокнижечек, навозосереальчиков и дерьмокиношечек. Получалось как и должно было получаться. На соответствующем уровне.
Не смотря на все усилия госмашинки, всё советское не теряло популярности, а в связи с текущей деятельности буржуйских властей, даже начало её набирать. Пусть порой и не осознано, иногда в искаженном виде, в виде каргокульта.
Последнее, увы, закономерно. Любые надежды устремленные не в будущее, а в прошлое, подпитываемые не устремлениями, а воспоминаниями, обречены на деградацию.
Но в этом-то и вся нынешняя надежда властей и их подсосов от культурки. Если народная память может видоизменять прошлое, то чем офиц. пропогандка хуже? Уберём коммунистов. уберем социализм, уберем даже их символику, добавим боженьку и обывательские потребности типа сисек и булочек, признаем что Сталин не только детей ел, назовем это, например “народный фильм” или “общественное движение” и вуаля!
Не вуаля.
Все как было через жопу, так и осталось. Народец может и хочет все ещё, всего лишь, “советского мороженого, как в детстве”, но не надейтесь, что он не заметит розочку из говна сверху.

П.С.: Но право, для этого периода в культуре страны, пора уже искать емкий термин.
svyat

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by ЧеГевара
2021-02-11 11:47:21

Картинка как всегда прям на стену просится)

 
Комментарий by GGG_DuckFucker
2021-02-13 08:01:12

“Хуячечная”