Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 23, 2021

Неокученно.

Filed under: В ночное,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 4:47 дп

Посмотрим правде в глаза. Руля это мой антидепрессант. Если я расстроен или, что бывает чаще, разозлен чем-то конкретным,  – появляются карикатуры. Если вообще – хуячим тихуану.
Понятно, что тридцатьчетверка совсем без эротизма, это деньги на ветер. Но, снова, рука-сердце, её основной смысл эт провокация. Не забываем, на первой 34ке, якобы Кевин трахался с Хобсом, и хоть сами эти арты появились куда как позже, мысль я думаю вы поняли.
Отечественная 34ка, – это советская 34ка, плюс Богатыри и стикеры от ВК. Оно и понятно. Культурка мертва, контент не течёт.
И при этом так ли уж плотно сексуализировано (хотя бы “ради лулзов”) советское картун наследие? Хрен с ними с многочисленными секси лисичками. Но все ли царевны взяты в оборот? Где похабщина про многочисленных горячих девочек главного пирата Союзмультфильма Дёжкина? Ведьмачка из “Храбреца-Удальца”? Фурри милфа из “Осторожно обезьянки”? Воспиталка из “Комарова”?  Лольки из “Чертенка #13 и “Сестричек привычек”? Голосистая дикарка из “Кошки которая гуляет сама по себе”? Перепелиха, Шамаханская, Василиса Микулишна? Бимбо из “Дарю тебе эту звезду”? Все телки из “Очень синей бороды”? Где ханитрап из “Шпионских страстей”? Где Тейлор, Бордо и Лорен из “Ограбления по…” Где наши Золушка, Русалочка, Клара Штальбаум, Дюймовочка? Да бохвесть ещё кто!
Я не адепт доктрины о том, что “наше домотканое и сермяжное получше бездуховного Диснею”. Но у нас дофига офигенных женских образов, а так же не хилых девчачьих (накинь пяток лет и в продакшен). И что же? Все сношают многострадальную мамку Дяди Федора, и губастую русалку из “В синем море”.
Недоработки, товарищи! Сплошные недоработки!
varsh

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by ЧеГевара
2021-02-23 20:57:28

Сколько у тебя идей, чтобы выебать моё детство!!!!

 
Комментарий by Mattias
2021-02-24 10:14:34

Та, что справа – понятно, варежка.
А слева-то кто?
Очень знакомый образ, но кто?

 
Комментарий by 331
2021-02-26 13:21:57

>А слева-то кто?
Ёмаё, камрад, погляди мультфильм, сразу будет ясно и кто, и почему.