Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 9, 2021

Вот и все ребята-2

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 7:26 дп

Ох, а вот теперь смешно. Итак, хер с рассексуализацией Лолы Бани. Все оказалось ещё веселей. Про “самое заметное” эт я возможно лопухнулся.

Во-первых из “Спейс джема 2″отменили любвеобильного скунса Пепе ле Пью, потому что фу такой членомразью быть в 2к21ом! Ну то есть сцену с ним уже отсняли, он получал по морде за приставание к живой бабе в баре, а потом замена Джордана с бородой, рассказывал ему о том почему “фу таким быть”. Но и это вырезали. Видимо даже такое взаимоотношение богомерзких разнополов теперь через Чур.

Но не расстраивайтесь, фанаты скунса! Зато в фильме будут Маска, Джокер и Пенивайз. Серьёзно. Без шуток. Ну вы же любите этих ребят? Так что они точно не испортят мульт про лунитюнзов. Они ж не сиськи кролика. Сиськи кролика это чересчур для малышей, а вот тот же клоун который рвет детей на куски наверняка полюбится детсадовцам. Но к черту и клоуна тоже! Взгляните на Маску! Даже я человек давно шагнувший за рейтинг +6, взглянув на это очаровательное лицо, буду теперь, некоторое время, спать чуть по хуже и срать чуть пожиже. Малышня, думаю, станет делаться, разумеется от восторга, прям в зрительном. Фигня. Главное чтоб не секси кролик!

Иногда мне кажется что есть специальное ПТУ где мудаков, поставленных хозяевами классических брендов лабать продолжения, учат не понимать в то как работает зрительское внимание, что такое ЦА, как устроенно фанатство, как зашибать бабло на дойки классики, и как срать снимая штаны. Это все так смешно, что уже не смешно. Словно постмодерновая метоирония схлопнулась внутрь себя, со звукэффектом пердежа.

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by Ikki Pop
2021-03-09 22:13:43

> он получал по морде за приставание к живой бабе в баре, а потом замена Джордана с бородой, рассказывал ему о том почему “фу таким быть”

а замена джордана часом не рассказал, как он со своей женой познакомился? они же ведь как-то познакомились, вот только непонятно как, ведь подкатывать к женщине это же теперь западло. она сама к нему подкатила?

и нахуй пеннивайз в мульте про баскетбол?

 
Комментарий by Piro
2021-03-15 16:48:34

Я когда новость прочитал, всё ждал карикатуру на Пепе в стиле Ванштейна, но никто так и не нарисовал.