Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 15, 2021

Filed under: Комикса,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 4:27 пп

batkun

Ну, на самом деле про игрушки это отмаза. Любой кто знает в каких именно позах, на полках фанатов, стоят пылесборники с минимальной артикуляцией, насчет продаж беспокоится не стал бы.
Другое дело что авторы говномультика про квази Харли Квин, просто старательно прожимали зрителей и нанимателей по вопросу “какую ещё дичь можно напихать в это говно”. Будь этот разгул не такой мудацкий, я бы даже одобрил. Но правды ради, вставили бы они сцену где, пусть Бэтман котолиз, но все это, например шестдесятдевяточкой? Думаю нет. Так что нахуй их эксперементы. Они все равно уткнутся в говноповесточку.
Да нет, порнуху в мейнстрим гоу, конешно. Но даже самому Тимму не удалось гармонично прикрутить перепихон Бэтмужика с Бэтдевкой, а уж эти безблагодатные аматеры, всего чего этой сценой добились бы, так это печального кринжа, и того что бы мемчиков по этому инфоповоду было бы просто в три раза больше чем сейчас. Так что я не жалею, что боссы ДиСей очканули. Правильно сделали.

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Anonymous
2021-06-15 17:24:14

TFW, когда поторопился удолять твиттор.

https://pbs.twimg.com/media/E333rt1VIAYPRGw.jpg:orig

 
Комментарий by Heimdall
2021-06-15 19:53:01

Сразу вспомнилось

https://i.imgur.com/an4roSC.jpg

 
Комментарий by ЧеГевара
2021-06-15 23:27:23

Даня, а что так сложно вставить сцену секса в мульт или комикс? Ну есть пара… они друг другу нравятся, раааз и … ЕБЛЯ! Где тут можно налажать?