Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 3, 2021

Тойсруль

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 4:55 дп

Потихоньку, потихоньку, у моих горе хейтеров вырисовывается ряд закономерностей. С годами эта группа граждан прошла через определенную селекцию и отбор, который, по аналогиями со терьерами, можно проименовать как “тойсруль в комментах”.
Каков же на сегодня “интерьер” породы?
Как не странно подвид политических тойсрулей, практически вымер. Иногда со двора забегают чужие срули, но в токсичной атмосфере моего блога, а хуже того паблика, они не выживают, быстро понимая, что бороться с “кровавым Совком” и копротевлятся за “прогрессивный кап. строй” лучше двумя этажами ниже. Такая тенденция вытекает из общего полевения общества. Тут, во многом, не столько моя “вина”, сколько вина изменений в моем круге общения, от друзей до читателей.
А вот тойсрули подвида ханжеский-шиз, наоборот, оказались очень жизнеспособной породой. Что бы не утомлять вас длинным цитированием, я просто скину ссылки на комменты таких кадров. Вот такой в блоге. А вот, точно такой же, в паблике.
Итак, к особенностям.
Заводятся такие срули от каких-то позабытых мной им старых обид, которые они-то помнят и стараются превратить в обиду нанесённую мне.
Ареал обитания: комменты под моими проно картинками.
Их реакции там делятся на 2 условных типа.
1) Бабьи. Которых с учетом пола комментирующих, и чтоб не обижать лишний раз бабёнок, наверное стоит назвать пидовскими.
2)И реакции “говнокритика”.
Первые заключаются в предположениях о моей несостоятельности как самца.
Здесь наличествуют все обзывалки сексуально обиженной хабалки. А именно.
Мне никто не даст.
Я жирный.
С моим членом что-то не так.
Я извращуга (зная что я знаю это, то я, по их рассказам не тот извращуга, какой извращуга, а, например, педофил или гей)
Согласитесь, список претензий, довольно странный для того кто не являлся, или не мечтает, стать моим сексуальным партнером. Смекаете? Вот-вот.
От попыток подкатить ко мне попку и добиться от меня разозленого гейского вирта едем дальше.
Попытка вызвать у меня страдания как у Творца.
Это общая тема. Мечущийся, неуверенный в себе художник, переживающий за реакцию публики и критиков, это вполне сложившийся и имеющий реальное воплощение архетип.
Тока я не он.
Я рисую потому что хочу рисовать. Я рисую потому что не могу не рисовать. Я рисую то что хочу рисовать я. Мне нравится популярность у публики, не стану врать. Ну так как она у меня и так есть, в объемах вполне меня устраивающих, мне как бы пофиг на тех кто убеждает меня что это не так. Могу ли я её всю просрать? Ну, наверное. Дурацкое дело не хитрое. Перестану ли я тогда рисовать и погружусь ли в мрачную меланхолию, с думами о суициде? Да нет. Я бы не переставал “творить” даже если бы был плодом преступных экспериментов по смешению генов Томми Вайсо и Курицына.
Что не мешает тойсрулям пытаться убедить меня (одновременно, прошу заметить) в том, что:
Я не умею рисовать.
Я умею рисовать очень плохо.
Моя популярность как художника давно прошла.
Её никогда не было.
Я популярен только среди уродов, инфантилов и педофилов.

Мне надо объяснять почему и та и другая серии, не трогают мое маленькое черное сердечко? Не ранят мою грязную, отсутствующую душу?
Правильно. Не надо. Но я объясню, для тойсрулей, потому что я заводчик породы и забочусь о её развитии.
Алле, недотыки! Если я самодовольный извращуга (а это во многом так и есть) то вряд ли меня можно ранить как констатацией этого факта, так и убедить что я неудачник. Тем более это невозможно, если я уже решил про вас что вы говно. Эй, да вы же обиделись на меня за то что я вас нахуй посла, за то что я вам на яйца наступил. Если тогда я счел ваше мнение дерьмом, то как же ваше мнение обо мне сейчас сможет меня ранить?

Если не понимая, то чувствуя все это, тойсрули живописуют мне мой бесславный конец. Они пытаются красочно расписать мне, как я умру в страшной агонии после того как меня доконает ожирение, или они помогут ему, отрубив мне руки ржавым топором, чтоб я рисовать не смог. Есть ли более выразительная картина беспомощности чем это вот все?
Это все напоминает мне позорную самодеятельность, когда батистовские мигранты выпнутые с Кубы, собирались у себя на засраном задворке в Калифорнии, и назначив одного из своего круга Фиделем, наклеивали на него бороду, и долго мучали, косплея что они не проебались в заливе Свиней. А Фидель, спустя десятилетия, ушел у себя на Родине всеми любимый.
“В мое отсутствие вы можете меня хоть избить”. Мечтая о том как у меня отсохнут руки и кончатся деньги, а потом я умру от рака, вы можете злобно хохотать, разрешаю.
Более того. Вполне возможно что так и будет. Мое здоровье реально в дерьме. И сегодня никто в Россиянии не может зарекаться от тюрьмы и от сумы.
Но из всего плохого что со мной может случится тойсрули даже не на 100500. Да, они могут сто раз фантазировать в комментах как найдут меня в Бутово (хз почему именно там) и жестоко отпиздят. Но они уже мне лет 15 этим грозят, и вот он я, весь такой неизбитый.)
Они могут возрадоватся любой напасти что со мной случится. Но отдадут ли они себе отчет, в том что не один из них даже близко не причина той напасти?
Что ж подведем итоги. Тойсруль это довольно стрессоустойчивая порода, особенностями которой являются тупость, беспомощность, упорство, зацикленность на моей персонале, перманентно воспаленный крупа, тупость, сезонные обострения шизы, и конечно тупость.
Сразу скажу. Все эти качества, не моя заслуга. Я здесь являюсь разве что катализатором для них. Да, я обожаю витиевато и многословно подъебывать их в комментах, уж простите мне эту слабость, меня это развлекает. Но все остальные качества породы они проявляют сами. Проявляют и не перестанут проявлять. Да, Тойсрули?

RSS feed

16 комментариев »

Комментарий by Аноним
2021-07-03 08:48:31

Так ты оказывается не педофил и не гей? Чего только не узнаешь на старости лет.

 
Комментарий by Anzar
2021-07-03 09:01:12

Второй тойсруль – прямо эталонный образец из палаты мер и весов.
“Ты рисуешь хуи, а значит ты гей!”
Логика…

 
Комментарий by melnik
2021-07-03 11:14:06

Зря оправдываешься демонстрацией как я тебя выстёгиваю, это же можно сказать личная переписка была. Никаких обид, троллингом и хейтом не занимаюсь, а дело в том, что я почуял в тебе зло, которым ты наслаждаешься… всё от извращённого сознания: в сексе ты перверт, в образе жизни, это накладывается и на другие сферы, вот я и решил подкинуть те поехавшему пищу, гнилую пищу, которую ты сдобрил блевотиной, но хавал. ещё скатился до совсем уж детсадовской лексики – и заикается о чьей то тупости) сдохнуть я те не желал, а скорее предупреждал. писал о вреде того же вело, на котором ты выёбываешься, а не занимаешься полезной нагрузкой. тебя уже жалко, так что хватит страдать хнёй шевели давай пальцами сука вытащи их из жопы и клаву не трогай а то время поджимает и ты свою залупу постмодерновую к сроку не успеешь

 
Комментарий by Mike
2021-07-03 14:33:00

“плодом преступных экспериментов по смешению генов Томми Вайсо и Курицына.”
Чорт, вот это кому-нибудь стоит нарисовать! Это просто должно быть нарисовано! ;))

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-07-03 15:01:24

>Зря оправдываешься демонстрацией как я тебя выстёгиваю,

И я не оправдываюсь, и у тебя выстегивалка не отрасла.)

>это же можно сказать личная переписка была.

Ой, ты там чё, стешняшку врубил? Нет, клован, это не было “личной перепиской” и смешить ты у меня будешь всю почтенейшую публику.)

>Никаких обид, троллингом и хейтом не занимаюсь, а дело в том, что я почуял в тебе зло, которым ты наслаждаешься… всё от извращённого сознания: в сексе ты перверт, в образе жизни, это накладывается и на другие сферы, вот я и решил подкинуть те поехавшему пищу, гнилую пищу, которую ты сдобрил блевотиной, но хавал.

Не, все проще, ты просто жалкий ебанутый шиз.)

>писал о вреде того же вело, на котором ты выёбываешься, а не занимаешься полезной нагрузкой.

Если я в твоей ахинее где-то и пропустил как ты писал о “том же велло”, а не ты у себя в непросторной башке мне об этом “писал”, то жаль. Ибо я бы отдельно поржал над тем какая езда “выебон”, а какая “полезная нагрузка”.

>ты свою залупу постмодерновую к сроку не успеешь

Ты моя залупа, и я тебя уже успел.)

 
Комментарий by melnik
2021-07-03 19:41:55

“Ой, ты там чё, стешняшку врубил? Нет, клован, это не было “личной перепиской” и смешить ты у меня будешь всю почтенейшую публику.)”

было, потому что тот пост ушёл с 1й страницы. Не вижу ничего смешного в твоём мазохизме) стыдно за тебя) ты ещё небось алкоголя нахрюкался в мою честь) по мне всегда страдают девчёнки и мальчишки)

Про вело. понимаю, что ты тупой и надо всё разжёвывать… то что седушка влияет на потенцию тебе пох должно быть, так как уже не стоит. основной вред идёт позвоночнику и коленям. потому как сидишь скрюченный в одной позе и делаешь однообразные движения. лять это же очевидно, тут не надо быть спецом. но тебе конечно же похуй и короче тебе пиздец. как ни крути педали

 
Комментарий by Anonimous
2021-07-04 08:14:52

В связи с карантином весеннее обострение перенесли на лето, чи шо? То у одного Ефремов поговорки запретил, то “залупу постмодерновую к сроку не успеешь” – это, бляха, что за фраза вообще и на каком языке? Тьфу.

 
Комментарий by Anonimous
2021-07-04 08:18:52

> седушка влияет на потенцию

И вот поди разбери, это оно троллит тупизной или действительно просто не в курсе, что есть мужские сиденья.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-07-04 08:29:33

>было, потому что тот пост ушёл с 1й страницы.

На твой шизоидный “кодекс комментирования” всем насрать. Публичные записи, не “личная переписка”. Но ты всегда можешь написать жалобу в отделение спорт лото по месту лечения.)

>Не вижу ничего смешного в твоём мазохизме)
Ну, нет шутки, нет смеха. Зато твой мазохизм всегда потешен. Продолжай комментить кровью задницы.)

>стыдно за тебя)
Но не за себя, да?)

>ты ещё небось алкоголя нахрюкался в мою честь)
Ты-то видимо клею нюхнул чтоб выдумать такое празднование.)

>по мне всегда страдают девчёнки и мальчишки)
“По” ты явно выдумал, а вот в “от” могу поверить, бисексуал ты мамкин.)

>то что седушка влияет на потенцию
Это просто ты ей надевать не пробовал.)

>потому как сидишь скрюченный в одной позе и делаешь однообразные движения.

Как седло завместо дилдака прикрутишь, отрегулируй его и руль, дебич.) А “однообразное движение” ещё и ходьбой называется.

В общем по факту выебон-то был твой.

Ах да, народ все ещё требует от тебя примеров твоего крутого арта. Знаешь, кое кто начинает сомневаться что он вообще был, а другие говорят что если он и был, то от того что ты карандаш себе в жопу воткнул, да по бумаге водил.
И их понять можно. Картинки, знаешь, показывают, а не рассказывают, как ты, пиздоболина, какие они охуенные.

 
Комментарий by melnik
2021-07-04 10:51:54

Ходьба, чтоб ты тупая свинья знал, равномерно и органично распределяет нагрузку на разные группы мышц, без вреда для того же позвоночника и колен. ну кроме случаев при ожирении) тебе дольше 20 минут ходить уже вред, а на вело ты ещё быстрее приближаешь свою инвалидность и конец)

Мой арт по городу висит, буду я щас на суд изврата с подсосами выносить. Ты ещё оказывается в вкшечке плачешься как тебя обижают, а без этой льстивой поддержки уже застрелился бы как я тебя на чистую воду вывожу, да и там большинство молчаливо подумало что ты мудак.

 
Комментарий by Solo Alien D`Evil
2021-07-04 11:02:39

- Ну как бы… рисуешь черепа – некромант и чёрный маг, рисуешь голых амазонок – латентная амазонка, рисуешь цветочки и зайчиков под хэвиметал – нОркоман… И так далее. Всё непонятное пугает, всё сложное порождает всякие домыслы и подтексты. Художники – маги во времена мракобесия.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-07-04 22:04:16

>Ходьба, чтоб ты тупая свинья знал, равномерно и органично распределяет нагрузку на разные группы мышц,

Кого ты из себя строишь, ебанько?)

Работа мышц при езде на велосипеде
Голени — подошвенные и икроножные мышцы
Бедра — четырехглавые мышцы
Стопы — мышцы, сгибающие стопу, и пальцы
Ягодицы — большая, средняя и малая ягодичные мышцы
Мышцы спины и живота
Руки — бицепсы и трицепсы
Плечи — дельтовидные мышцы

Так что лови хер в панамку, знаток.

>тебе дольше 20 минут ходить уже вред, а на вело ты ещё быстрее приближаешь свою инвалидность и конец)

Ага. Гроб, гроб, кладбище, мельник.)

>Мой арт по городу висит,

Не, слово хуй на заборе, это не арт.)

>буду я щас на суд изврата с подсосами выносить.

Так им и передам. Мельник – пиздобол. Рисовать не умеет. Каракули свои уебищные показать ссыт. Вопрос закрыт.

 
Комментарий by melnik
2021-07-11 17:11:44

Раз ты такой слизняк слился и анально огородился, очканул пропустить коммент, типа последнее слово за собой оставил таким вот анальным огораживанием от меня, типа сделал вид задоминировавшего в своём бложике) таким я тя и запомню: слившийся слабак-слизняк и презренный пидор. Да в глазах абсолютного большинства ты кринжовый мудак, особенно когда тя лучше узнают. Работки твои это вечно пубертный уровень. К тому же ты озабоченный дискредитатор левого движа. Из-за твоей двинутости на половых извращениях, люди со стороны думают что левые идеи – это про вот эту всю грязь… а хотя какие люди, разве что случайные, абсолютному большинству ты нах не вперся, таких стрёмных избегают, и мне не надо было наступать на дахр-дерьмо… а то долго ботинки отшаркивал от твоей вони.

 
Комментарий by melnik
2021-07-11 17:22:14

Solo Alien D`Evil
прикинь, затупок, почти всегда так и есть: часто рисуешь магию – склонен к мистике, часто рисуешь войну – находишь привлекательным милитаризм.
Часто рисуешь гомотему как дахр, в каждом посте по несколько раз используешь слово пидр, значит ты… просто пидородахр. или как минимум вечностраждущий нереализованный в этих фантазиях, закомплексованный жирнич.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-07-11 17:40:57

>Раз ты такой слизняк слился и анально огородился, очканул пропустить коммент, типа последнее слово за собой оставил таким вот анальным огораживанием от меня, типа сделал вид задоминировавшего в своём бложике) таким я тя и запомню

Ага, я же недопустил того что бы этот твой позорный бомбеж кто-то увидил… Хаха, пожика, вот же он, у всех на обозрении.)

>Да в глазах абсолютного большинства ты кринжовый мудак, особенно когда тя лучше узнают.

Не, ты не большинство, ты единичный шиз из интернетика. Большинству срать тебе на голову.)

>Работки твои это вечно пубертный уровень.

Типа на них дрочат? Ну вот и ладушки.
А ты вообще рисовать не умеешь, ЛУУУЗЕР!)

>К тому же ты озабоченный дискредитатор левого движа.

Дескредитор это тот кто кредитов не берёт? Ну так я он, да.)

> Из-за твоей двинутости на половых извращениях, люди со стороны думают что левые идеи – это про вот эту всю грязь…

Бедные тупые мудаки.)

>а хотя какие люди, разве что случайные, абсолютному большинству ты нах не вперся, таких стрёмных избегают,

“Обвинитель путается в показаниях и срет под себя”.)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-07-11 17:44:21

>прикинь, затупок, почти всегда так и есть: часто рисуешь магию – склонен к мистике, часто рисуешь войну – находишь привлекательным милитаризм.

Часто рисуешь пейзажи – желаешь присунуть в дупло.
Натюрморты? Да ты же некрофил!

>Часто рисуешь гомотему как дахр,

То есть уже даже не педофилию?) Где посмотреть “частую гомотему” руки Дахра?)

>в каждом посте по несколько раз используешь слово пидр

Ну, не в каждом. Чаще всего в комментах где ты отметился. Смекаешь, пидор?)