Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 27, 2008

Родина

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:06 пп

Вовнушка это хорошо. Не так, помойму, круто как например Кижи, но думаю вблизи впечетляет. “Куро-Аракская археологическая культура” которая сменилась “самобытной Кобанской культурой” это замечательно.
строения получили своё количество голосов, и я даже подчерпнул много интересного из истории ингушей. Ну уж по крайней мере знаю теперь что такой исторический памятник существует.

А теперь пару слов о другом историческом памятнике. Несколько большего значения. Может, быть пока, славобогу, не архиологического. Но исторического. Причем истории не одних только ингушей, а всех советских народов. Сражавшихся и победивших, в том числе и за то что бы все мы могли вдоволь любоватся своими вовнушками, кижами и прочими местными туристическими достопримечательностями.

И кстати этот памятник 85 метров в высоту. Но это, мне кажется, в нём не главное.

Статья по теме

А вот вам, соотечественики, кнопочка. Надеюсь на распространение.

RSS feed | Trackback URI

3 комментариев »

Комментарий by NHO
2008-04-27 20:54:33

Очень хочется лишить земной шар Вовнушек вместе с Ингушетией. Атомными бомбардировками. Можно даже не мучить предварительно автора комментария про нацизм.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-04-27 21:47:58

Вовнушки так вовнушки. Стоят никого не трогают. Но сравнивать их с мамаевым курганом, это как то за гранью. Под курганом лежит 34 тысячи советских солдат. Вы думаете там ингушей нет?

 
 
Комментарий by NHO
2008-04-28 00:27:25

Там все есть.
Лучше бы, конечно, Мамаева кургана не было. По причине отсутствия войны. Но раз он есть – не надо давать всяким там осквернять.