Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 21, 2021

Переставить головы в фотошопе.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:52 пп

Карикатурист Ёлкин – суть дело лицемерное говно. Факт этот не нов. Но всегда смешно когда он проявляется в крайних формах.
Я кстати сниму с мудачка часть ответственности. Когда ты официально работаешь клоуном у пидорасов, то деньги теряют часть запаха. Плюс когда тебе надо выдавать по “смишнявой” картинке к каждой новости, ты поневоле превращаешся в унылое говно. Ну и принципы, даже у такого дна, никто до конца не отменял. Ну может же Ёлкину искренне импонировать геронтократия в лице Меркель, и не импонировать в лице Путина?
На этом списке, наша адвокатская контора из ада, закрывается и переходим к сути хохмы, если кто о ней ещё не слышал.
“Мем смешной, а ситуация страшная” в чистом виде. У нас тут всемирный потоп идет в плановом режиме. Смывает все от традиционных нас до благословенного Китая. А тут ещё до Германии дотекло. Да как дотекло! Судя по описанию, совсем не похоже на хваленую “дойчлайндскую основательность”. Обычное, вполне такое знакомое нам, распиздяйство и безответственность, да ещё и финансовыми злоупотреблениями попахивает. А результат как всегда, страдания граждан.
Ёлкин, напоминаю, успешно впахивает на новостную контору с ироничным сейчас названием “Deutsche Welle” (Немецкая волна). И  хоть там он преимущественно рисует длинноносого и лупоглазого Путина, но как вы думаете, каков был шанс, что ему не придётся рисовать и что-то про события таких масштабов в Германии? Ага. Никаких особо.
И тут бы тебе недотыке молчать! Но не для того был сделан твиттер, что бы недотыки молчали.
Сейчас я отчего-то не наблюдаю этой публикации в его твиттере, поэтому просто взял скрин с деградата нации.

Оттуда же я взял и эту картинку.


И этот список ещё не полон.

Это ж какой шлак в голове надо иметь, что бы понимать, от чего карикатурист Ёлкин, так удивляется подъебкам про ситуацию в родной Германии?

Уже смешное лицемерие. Но это, как вы, наверное, знаете это ещё не конец истории.
Вот пришло время высказаться карикатуристу за потоп и немецкое разгильдяйство! Учитывая список претензий к Россиюшки по тому же поводу, ожидаем, что сейчас-то он ух, пройдется катком! Заклеймит во всю! Припечатает от плеча! На все, так сказать, деньги. Да? Ведь да?! (падмеамидала.джпг)
Ха ха, нет. Все деньги карикатуристу Ёлкину платят не за это. Так что в результате…
Screenshot_854

Да, давайте спросим знающего карикатуриста. Кто же наведет порядок? Волонтёры? Местные власти? Может Путин? Ха, ха, нет конечно же! Наш славный канцлер лично!
Перед нами, напоминаю, карикатура. Ну типа должно, как я помню, быть в худшем случае смешно, а в лучшем это вообще сатира должна была быть… И чё и как? Даже имея на картинке лопату, все ещё непонятно где смеяться или возмущаться.
Хотя нет, понятно где. Смеются и возмущаются в комментах под этим “сатирическим полотном”.
Screenshot_855
Как видите при всей разношерстности комментаторов, произведение их, мягко говоря, не восхитило. И это я ещё скрытые ответы не развернул.)
Нет, ну а что хотел карикатурист и издание? Данная ситуация только их заслуга. “Принципиальному” карикатуристу стоило держать ебало на замке и не вестись на простенький троллинг. Да, тебя бы по сумме все равно хуесосили, но можно было не помогать.

elka
Издание на страницах которого мы карикатурки с Путиным видим почаще чем с Меркель, могло бы один раз взять яйца в кулак и отреагировать на ситуацию хотя бы карикатуркой по острее… Или не могло? Если вы посмотрите новости DW на тему наводнения в Германии то вы увидите там все что угодно. Объяснение от специалистов как вода могла такое наделать. Спойлер, это все непредсказуемость наводнений и изменения климата. Похвалы деятельности волонтёров. И т.п. Но вот критики властей вы тут почти не найдете. Только упоминания о том, что что-то там прорвало, что ну, оповещения не совсем хорошо сработали и что люди ну, задаются вопросом: “Че за херня щас случилась?!” Ну случилась и случилась, че бухтеть то? Работать надо, вон как Меркель. Такова политика издания.
Никто не просит от “Волны” макабрического жесткача, типа шарли эбдо. Но можно было бы нарисовать что ни будь посерьёзней чем портретик Меркель который ей и на годовщину очередного срока правления подарить не стыдно. Тем более что опыт у вашего карикатуриста обличать власти за головотяпство во время стихийных бедствий, как бы есть.

Просто подставьте вместо Усса лыбящегося Лашета, и вуаля! Делов то на пять секунд фотошопа?
Не хотите? Ну так за вас это сделают те кому вы не нравитесь.

Да это именно так работает, кнабе эд метхен. И теперь можно отмалчиваться, можно бомбить в твиттере. Битву на картинках вы проиграли, не смотря на то что все картинки были вашими.)
А кстати какова критике Меркель у самого Ёлкина лично?
А где-то на таком вот уровне она у него.

Самое “злое” что я у него нашел про канцлера это вот это, простихоспади:


Это иллюстрация все для того же DW, к статье “Четвертый срок Ангелы Меркель – насколько это демократично?”
И, учитывая как они освещают потоп, угадайте как они ответили на вопрос в заголовке? Угадали.)

“Профессор Боннского университета, политолог Франк Деккер (Frank Decker) не видит проблемы в отсутствии соответствующих ограничений в ФРГ. “В парламентских системах, поясняет он. – вопрос в некотором роде решается сам собой, поэтому необходимость во временных рамках отсутствует”. В один прекрасный день главу правительства “в любом случае не переизберут на очередной срок”, – отмечает эксперт”.

А что там, в издании, про наше “обнуление”?
А вот что.

Screenshot_856

И тут вы можете подумать, что меня на старости лет охранительством ебнуло, и я толкаю тему “у вас негров линчуют”. Хер вам с два. “Негров” “линчуют” и там и здесь.
Но условный Ёлкин в условиях идентичных стихийных бедствий и идентичного преступного головотяпства властей, будет восхвалять работящую Меркель, с скольконадо сроками правления и ругать показушника и узурпатора Путина.
А условный Подвицкий будет делать прямо противоположное.

Я говорил ранее, и я скажу теперь, и то и то – неотличимый один от другого кринж. И поменяй в этих картинках название стран и головы политиков, ничего принципиально не поменяется. Чего нам и исчерпывающе показал обсер Ёлкина.

И то что именно Ёлкин в этот заход обосрался, не делает наших “палкиных” ни лучше, ни хотя бы объективней. Об это забывать не стоит.

Что же выходит? И тех и других пропагандонов надо запретить? Ведь они лижут жопу своим хозяевам, натравливая своих зрителей на “чужих” и тем самым заставляют “идиотов” “продолжать в том же духе”?
idiots02
Да понятно что именно это и есть суть их работы. Но вот запрещать их от этого не стоит. Наоборот, тех и других надо всецело разрешить. Пусть они и их почитатели бьются картинками в интернетиках. Я всегда за артбаттлы, вы же знаете. Что, путинские не воруют и не грабят народ? Что Запад нам не гадит? Грабят. Гадит. И за это карикатуристы и должны по идеи их хуесость, нам на радость им на наставление. И действительно же хуесосят. Ведь сейчас и клеветать то особо не надо. Капиталисты в грехах, как в шелках. Просто сиди, да перечисляй. И все что они и их придворные шуты пытаются сделать, так это убедить нас, что “наши” власти правильные (патриотичные, правильный капитализм, демократия и т.д.), а их другие, не правильные (кровавые, тоталитарные, антинародные). И в обличении они даже бывают честны, в отличии от подхалимажа и стыдливых умолчаний. Так что пасквили у всевозможных “ёлкиных” порой выходят удачными, поудачней лицемерных панегириков. И раз уж ни охраняшкам, ни западничкам от той же карикатуры (журналистики, киноискусства, блогинга), не удается быть объективными, то давайте просто сошьем-ка мы из них двоих одного почти цельного карикатуриста. И понятно где пойдет отрез и шов. Линия четка видна. Вот по эту сторону несмешное восхваление и верноподданническое шутовство, а по это какая никакая сатирическая критика и ядовитое ехидство. Первое отрежем и выкинем, а второе мож на что нам и сгодится.

Ведь ничто нам не мешает посмеяться над ужимками клоунов у пидорасов. Надо только не забывать кто именно их нанял в этот цирк.)

RSS feed

8 комментариев »

Комментарий by Механик
2021-07-21 17:56:49

Ну, чинить потоп при помощи лопаты – тоже такое себе Х)

 
Комментарий by Saniok
2021-07-21 22:26:04

Зато можно хоронить…

 
Комментарий by Anzar
2021-07-21 23:11:50

Опаньки! Мем 2.0 появился!

 
Комментарий by Mike
2021-07-22 13:30:46

Насчет почти цельного карикатуриста хорошо. Остальное грустно скорее. %((

 
Комментарий by Че Бурек
2021-07-23 05:30:15

>Опаньки! Мем 2.0 появился!

Тоже об этом подумал. Теперь налепят дублей про шутов – бумагомарак в разных ипостасях …

 
Комментарий by melnik
2021-07-24 10:05:04

Выборка примеров не репрезентативная, даже если он местами флюгерствует, то в целом выдаёт на гора достаточно остросоциально и остроумно чтобы стабильно вызывать улыбку у большинства, а у тебя проблематику сплошные пидоры составляют и прочие ряженые тебе подобные фрики – на которых нормальным людям пох. И завидуй молча, он несмотря на пресмыкательство перед европкой, для изобличения власти делает в мильён раз больше обрюзгшего чсв-шного борцуна с сжв, до усрачки гордящегося своей единственной значимой иллюстрацией “паны дерутся у холопов чубы трещат”… ещё очкующего пропускать неудобные комменты. В общем дерьма в вас одинаково, но его могилу я просто плюну, а твою обоссу

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-07-24 16:38:30

Мельник, блять, никто не забывал что ты тупая уеба. Нехуй напоминать.)

>Выборка примеров не репрезентативная
Ещё как реперезентативная. Но ты всегда можешь свои подогнать, для полноты, т.с. картины.)

>даже если он местами флюгерствует
Нет, он не “флюгерствует” он незыблим в своих убеждения. Просто его убеждения – дерьмо.

> а у тебя проблематику сплошные пидоры составляют и прочие ряженые тебе подобные фрики

Да и допустим. И чего это меняет в сабже?)

>на которых нормальным людям пох.

Да я и смотрю. Бомбит только мудачков типа тебя.

> И завидуй молча,

-Пишешь пост о том как один мудак обосрался.
-Другой мудак: “завидуй молча!!!!111″
Чему? Обсеру? А давай не стану.)

>он несмотря на пресмыкательство перед европкой, для изобличения власти делает в мильён раз больше обрюзгшего чсв-шного борцуна с сжв, до усрачки гордящегося своей единственной значимой иллюстрацией “паны дерутся у холопов чубы трещат”…

Зато я не обосравшийся лицемерный мудак. И мне этого достаточно.)

>ещё очкующего пропускать неудобные комменты.

Да я даже унылые комменты пропускаю. Твои-то все тут, так что разнылся, пиздобол?)

> но его могилу я просто плюну, а твою обоссу

Сначала пипиську отрасти.)

 
Комментарий by Анонимас
2021-07-26 14:32:08

>И то что именно Ёлкин в этот заход обосрался, не делает наших “палкиных” ни лучше, ни хотя бы объективней. Об это забывать не стоит.

Не делает. Но сам по себе Подвицкий всё же талантливее.