Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 25, 2021

По результатам голосования.

Filed under: Бусти,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 1:33 дп

Что ж закончил картинку по результатам народного голосования. Кроме прочего добавил хвост (многие просили). В качестве отсылки к вдохновляющему комиксу сделал прическу чуть похожую нату что была у Сандры в стрипе вдохновившем меня на эту работу.
Но на том сходство, как видите, и заканчивается. Моя ОСка куда как старше. Ей 28 лет. Я назвал её Катра в честь кошки из Ши-ры, она работает официанткой в KFS, она овен, и у ней аллергия на шерсть енотов. Как видите ничего даже близко похожего на Сандру.
notsandra
При этом я отдаю себе отчет, что мы тут все живем в интернетах, и какие ни будь извращенные фанаты “Сандры и Ву”, или даже стремящиеся меня дискредитировать хейтеры, могут срезать с моей картинки грудь в фотошопе, перекрасить волосы и глаза, убрать макияж, да и кинуть это все на руля. А ведь наверняка потом кто ни будь ещё и тегнет меня как автора.
Помешать этим людям я, конечно, никак не смогу. Но, на этот случай я четко заявляю заранее, что я против подобных изменений моей работы и нарушения моего авторского копирайта!
Если я и стану создавать что-то непосредственно по “Сандре и Ву”, то все это будет исключительно с половозрелыми персонажами, вот например как здесь.
sw02
Вы сами вольны придумать от чего у героев такие лица. Например моя версия, то что их кто-то застал за их развлечениями, но я не стану настаивать, что это канон.
Вот и все. Будьте добрее к друг другу, радуйте окружающих своим творчеством, соблюдайте законы страны проживания и социальных интернет площадок. Занимайтесь миром, а не войной!

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Mauzer
2021-08-26 07:47:12

Отичное!.D

 
Комментарий by Mauzer
2021-08-26 07:48:20

*Отличное!.D

 
Комментарий by Чиун
2021-08-27 12:46:11

(И вообще, с такой позой и без сисек, можно сказать, что это мальчик Сандр. Или там Ксандр. Половозрелый! Ведь у мальчиков сиськи, не раньше сорока высастают.)

 
Комментарий by Чиун
2021-08-27 12:55:37

Ну и да. ХВОСТИИИИИИК!!!

 
Комментарий by Anzar
2021-08-27 20:09:41

Ахахахаха! Рукожоп наносит ответный удар:
https://i.imgur.com/w7Acx4q.png