Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 7, 2021

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:16 дп

Для начала я подпишусь под каждым словом Джо и Миры. Да вот такими нас видят и буржуи-заказчики и холуи-исполнители. Мы для них или тупое быдло, которое чем-то там недовольно, или доволно ржущее стадо. И конечно засквозило какашечкой по шву: Russland, Russland über alles. Ждем развития событий.

От себя же добавлю ряд моментов.
Во-первых актерская игра. Сейчас уже и не понять, так безбожно и ужасно переигрывают актеры в рамках просраной культурки, или они догадываются где снимаются. Возможно позже, они опять будут рассказывать нам, что это “при старой власти” они, да, играли, потому что любят искусство и нужно кормить семью, но держали фигу в кармане. “Видите как неубедительно мы играем эмоции, ходульно проговариваем текст и натужно ржем в конце. Это намек!”
Во-вторых, ещё по кринжовым роликам про мавзолей, было понятно что наши говнотворцы вот не могут в аллегории. “Единое мнение” (ой, давайте охраняшки-антисоветчики тут ещё разик КПСС  припомнят) почему-то кончается на границах квартирки. А за стеной, такой тонкой что с неё принты икеевские падают, если соседи холодильником хлопнут, живет хтоническое быдло “этих как их там”. Даже не знаю, может кому-то лучше заборы своих особняков сделать ещё на пять метров выше и на пару метров толще, чтоб не слышать как у быдла, пустые холодильники хлопают и с них туристические магнитики из Крыма падают?

Ну и в целом, с “геем на передержке” было бодрее. Это уже явно лабалось на выдохе.

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by sher424
2021-09-07 08:05:16

Уахаха! Ну Ванька – тот ещё ХорЬ.
Явно подосланный. Ещё и с Элтсиным на аве.

 
Комментарий by Аноним
2021-09-07 12:31:47

Вижу, что отсылка авторов к Зюзе и Чубайке осталась непонятной.

 
Комментарий by AmiLena
2021-09-07 16:56:13

Так это ж старая реклама из 90х только – Будьте уверенны твердо вы в нас ваши проблемы решит НБтраст.Там тоже начало в стремной коммуналке с алкашами-пролетариями а потом красивая чистенькая квартирка с интелигентной семьей.

 
Комментарий by Добрый Либерал
2021-09-08 14:19:49

Самое весёлое, что сюжет никак не привязан ни к одной партиии. Чуть поправить диалоги и смеющуюся семью можно подложить под любую партию.