Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 13, 2021

Придумайте приз.

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 9:31 пп

В принципе, только одно сейчас мне мешает устраивать артконкурсы лично. Идеи есть (уже три в голове крутится), темы есть (даже не всегда прон), опыт есть (даже подводные камни изученны). И площадка (даже не одна.) есть с достаточной людностью. Я даже напрячься могу и “отдохнув, сменой работы” возьмусь за администрирование и судейство, если что. А если нет, соберу отличное жюри из отявленных волюнтаристов, легче чем банду за Доном.
Все что меня держит это ПРИЗЫ.
Чем награждать-то, чтоб народ подорвался участвовать?
Можно было бы кинуть в качестве приза деньгу, благосостояние позволяет. Но, я не выношу конкурсы за деньги, по целому ряду причин. Так что делать такой не стану из принципа.
На БОА с конкурсами у нас было веселей и проще. Там можно было аккаунту статус присвоить. Персональные ачивки это топ. Но как такое реализовать в паблике ВК, который на сегодня явно самая живая и людная из моих площадок. Пожалуй никак.
Так что предлагаю вам понакидать идей в комменты. Вот за что бы вы вписались в атрблудняк (в том числе “умея вы рисовать”)?
П.С.:
Кстати, вот это, на полном серьезе и официально. Участницам даже можем попробовать исполнить желание. Конечно не оживим мертвых, не влюбим, и даже принцессой не сделаем. Но что ни будь придумаем.)

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Челикслав
2021-09-13 21:53:16

Если б я умел в рисование, то вписался бы во всё это ради бесплатного заказа на хороший годный арт от Дахра по интересующей меня теме (ну или коротенький комикс).

 
Комментарий by Kia044
2021-09-14 05:20:59

Я ни разу не художник, так что нюансов могу не знать.

Но если деньги позволяют – можно в качестве приза использовать какую-нибудь хорошую художественную приблуду.

Не заоблачного премиум-качества, но скажем чуть повыше уровнем, чем считаешь оправданным брать для себя.

 
Комментарий by Че Бурек
2021-09-16 12:26:11

Мб какой-нибудь редкий выпуск комикмов, за который гики руки оторвут ?