Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 15, 2021

Предвыборная клубничка.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:36 пп

Перед выборами пропогандоны от ЕР все открывают и открывают новые глубины стыдобности. Вот и до моего тихого райончика докатилось.
Дело в том что райончик у нас всегда был розовеньким, то есть, при общих равных, побеждали у нас в основном обычно или “комми” из КПРФ, или кто там из парламентских на тот момент был по краснее, да по левее. Хули, и сами мы фабричные, да красноармейские, да ещё пол Пресни сюда переселили.
А уж сегодня, когда “партия власти” так накосячила, что даже безблагодатные чмошники из КПРФ стали ей достойной альтернативой, ЕРшные клакеры впадают, порой, в натуральную истерику.
Третьего дня, рядящееся под районное комюнити ЕРшная помойка “Тушино [Северное и Южное], (хештег, хуй вам а не рекламу) ВыбираемВместе”, разродилось чудным.
Screenshot_1030
Screenshot_1031
Сразу скажу, я не понимаю этого обсера охраняшек на зарплате, по поводу Грудинина. Не понимал раньше, не понимаю и сейчас, когда его амбиции значительно занизились. В лидеры второй Октябрьской он (как и КПРФ в ВКПб) явно не метит. “Программу” его я изблюю из уст своих. Но.
Но любоваться истерикой которая при виде его происходит у провластных, я не устану никогда!
Вообще, как по мне, нормального, даже аполитичного человека, не может не веселить когда наши буржуйчики и их холуи носятся по всем площадкам и визжат про всех от бледно розовых до багрово красных: “да у них же родственники в Америке! Да у них же счета не в грефовском сбербанке и платят они не картой мир! Да они же буржуи!”
nokomm
То есть они понимают что все перечисленное, в глазах народа, грешный зашквар. Но работать он, по их разумению, должен на всех кроме них самих.
Вот они повизжат так, праведно повозмущаются, а потом пойдут и (между законом о недопустимости фальсификации истории и бякинских иностранных агентах) примут закончик другой, что двойное гражданство – норм, ИХ детишки в Англии – ну с кем не бывает, а недвижимость за рубежом, это просто так случилось. Тут понимать надо, распад СССР (“И ктооо это сдееелал?!”) “разделил семьи и судьбы”,  и у кого-то осталось бабушкина дачка под Львовом, а у кого-то… особняк в Монако и яхта из золота, водоизмещением с крейсер.
Но мы отвлеклись. И вот теперь даже наши горе “коммуняки” вызывают натуральную истерику охраняшек. Это не “коммуняк” заслуга, а ЕР. Да и последние истерят уже так, что, я слышал, даже яблочников винтить пытаются. Неужто настолько под их жирными жопами золоченые кресла закачались и нагрелись?

Судя по вбросу о Grudinin Team, да, именно настолько. Но ума им эта паника явно не добавила.
Здесь у меня ещё и профессиональная гордость играет. Будь это реальная реклама КПРФ и будь КПРФовцы действительно марксистами, принял бы я их после такого в порномарксисты, чесслово!
Ведь чем нас пугают? Сексапильными бабенками. И что же выходит? Если “враги” ЕР это те кто про телок и сиськи, то что же остается ЕР? Кеми же они остаются, теперь, не только в “плохом”, но и в “хорошем” смысле? М?) Так кто же, в случае (разумеется демократической, всенародноподдерженной, честно победы) на выборах, законодательно подселит к нам геев на передержку, в рамках какой ни будь “реновации”? Ну уж точно не КПРФ, как мы поняли из вбросов ЕР.)

Вот так и живем. Вот в таких предвыборных реалиях.

Что до самих выборов, отвечу сразу, чтоб в комментах не плодилась глупая предвыборная полемика. Пока такие вот фотосеты делают не в рамках пиара, а в рамках компромата , я на выборы не пойду. Слишком скучное это шоу.

П.С.: А тем временем вот в Аргентине, у меня есть свой кандидат.

 

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by Люмпен
2021-09-15 16:41:14

Нет в Аргентине кандидатов…Не кандидатское время в Аргентине…

 
Комментарий by Mauzer
2021-09-15 19:53:59

>Нет в Аргентине кандидатов…
В Вк работает ссылка, ну или вот
https://idiod.video/71125r.mp4

 
Комментарий by AmiLena
2021-09-16 13:33:48

Ого,это вам не унылый вольфович с упавшими штанами. Как еще затор на рядом проходящей дороге не создала барышня.

 
Комментарий by sher424
2021-10-05 18:49:39

Аргентинская жопа – атличнайя!