Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 17, 2021

Выборы смешные, политическая ситуация – страшная.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:31 дп

Все, сучечки. Предвыборный пиар вырвался из под контроля и хохоча унесся в пампасы.
Помните мой пост про сиськи “Грюдинин тим”? Забудьте! Это была жалкая фигня (ну да, она и так ей была).
Помните ролик про ебанутых соседий, которые “голосуют за ЕР и смеются”? Вчерашний день!
Даже сегодняшний день про “Прикольный хипстер и философский бюллетень” ещё выйти не успел, а уже устарел к хуям.


Теперь в трендах двухсерийный фильм “Лена пробует новое” или “Пусть уж лучьше ебут те кто ебали”.

Я пиздец как надеюсь, что это кто-то с Панорамы пытается дискредитировать “партию власти”. Не дай бог, этот хтонический ужас кто-то действительно из ЕР заказал. Я готов принять что нами правят буржуи-мудаки, но не безумные культисты же хаоса под хмурым, мативо.

Ну и под конец, позвольте чуточку серьезно.
То что сегодня происходит во время такой жалкой хуйни как сраные буржуазные выборы в  провластную думу, это иначе как пиздец и истерика, не называется. Кажется даже до “страшно далеких от народа” начало что-то доходить, и они выдают нам уровень суеты масштаба “безголовая курица”. Ни во что хорошее, для нас, простого быдла, все это, разумеется, не выльется. Еще недельку нас поразвлекают креативчиком уровня перестроечных газеток “Не дай бог” и наклеек с инфернальным Зюгановым (вот бы он реально тогда оказался таким страшным как нас им пугали!) про “купи еды в последний раз” (олды в чате?), а потом недельник популизма пройдёт, и нас начнут доебывать на посошок, понимая, что пришла пора хапнуть что недохапано и съебывать, оставив быдло разгребать что не им насрано. 20е просто трагедия 90х повторяющаяся в виде фарса. Детей, только жалко.

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by vasyan
2021-09-17 14:16:10

Главная наёбка в “выборы не прикол” не то что коммунисты = дефицитгулагсмерть . Наёбка то что сувание бюлетеньки в урну , выбор одного жулика из составленного не тобой списка жуликов , что-то может поменять.