Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 5, 2021

Операция “Прорубь”.

Filed under: Жиза,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:52 дп

Внезапная волна судов над полуголожопыми бабами сфоткавшимися на фонах с элементами культовых строений и тем самым поразивших верующих в самое их нежненькое чувство, это всё, предвестник глобального пиздеца!
И дело тут не в очередных посадках за всякую хуйню. Эка невидаль!
Дело тут в другом. И что самое интересное это будет пиздец именно для верующих. Так что не советую им начинать веселится на тему “хаха, так вам безбожникам и надо!” Да, именно ЭТОГО нам и надо.
Вы скажете, как так?
Объясняю.
У нас конечно не прецедентное право, но сами прецеденты никто не отменял. А каков он в этом случае? Полуголые люди, на фоне зданий и предметов культа – это теперь статья. Запоминаем и едем дальше.
А дальше у нас приближение славного праздника Крещенья Хосподня.
Чем примечательны празднования этой баптисмы в наших широтах?
Правильно! Куча практически голых людей купаются в прорубях в форме, внимание, символики культа, на фоне строений, предметов и даже служителей культа. А потом все идут и радостно постят это в соцсетях!
И всё! Можно начинать массовую приездочную верунов к дяде на кичу. Ибо Крещенье один из немногих дней в году, когда верующие практически поголовно вспоминают о своих убеждениях. И их за оскорбления чувств самих себя, можно грузить в хлебовозки целыми приходами, вместе с попами, которые такому святотатству попустительствовали. А там срок до пятерки.
Пока большинство православных верующих страны мотают срок, кому же их охранять? Да атеистам-безбожникам же! Лишив верунов наиболее активной и смелой части, той что не зассала себе жопу морозить во славу божью  и пастырей, они спокойно доловят тех которые зассали и у кого от проруби медотвод. Потом, под каким ни будь благовидным предлогом, дочистят муслимов (что у них мало там статей за которые по шариату их можно камнями нахуй закидать?) и спокойно начнут не то что сниматься на фоне храмов с голыми писюнами, а во время оргий на алтарях христианских младенцев жрать.
Кстати насчет алтарей. Вы все ещё думаете что это план православных натыкать церкви в каждый двор, что бы пьяного селфача не забомбить без куполов на фоне? Подумайте ещё раз.
Кто-то скажет: Нет! Этого не произойдет! Президент нас защитит! Наивные глупцы! Он каждый год поласкает свои мощные яйца в крестообразной проруби! Дворцовый переворот, становится делом незатейливой техники. С гарантом вместе сыплется и вся верхушка, что вмести с ним “свечу держала” в буквальном смысле. Кто их защитит? Силовые структуры, которые к проруби разве, что не строевым шагом ходят? Да они к тому времени будут уже по холодным камерам бутылингом закалятся.

Я одного не понимаю, как все охраняшки не могут заметить такого очевиднейшего плана? Почему они уже не оформляют её в блоксхему?!
Вместо этого они радостно подпрыгивают и повизгивают: “так вам и надо!” Посмотрим как они вскоре запоют на стульях отнюдь не с пиками (впрочем думаю и до пик дойдет, без них и колотушек, что за репрессии?)

П.С: Двух баб пытаются привлечь за поцелуйчик на фоне вечного огня. Мне надо объяснять как ЛГБТшники вскоре победят патриотов при помощи их же законов, улучшенной конституции и их свадебных фотографий сделанных в местах увековечивание воинской славы? Ага. Вот то-то.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by tt
2021-11-05 11:17:12

//Можно начинать массовую приездочную верунов к дяде на кичу.

Напомните мне для начала когда этот закон действовал в обе стороны? Спасибо.

 
Комментарий by Механик
2021-11-05 21:55:42

Какое изощрённое коварство!

 
Комментарий by HellGirl
2021-11-06 16:01:58

Вы слишком оптимистичны.
Законы применяются избирательно во всех странах, включая Россию. Как только привлекут “своих” – законодатели дадут задний ход. Сразу выяснится – что купание в проруби и фотки на фоне Вечного огня – это традиция, за которую нельзя привлекать.

 
Комментарий by Мараморуш
2021-11-06 23:22:46

Всё проще: эти события – лишнее доказательство того, что прочтение закона зависит от судьи и прокурора. Если ты Киркоров, то можешь танцевать с полуголыми монашками, если же нет и ценности в твоей фигуре нет (привет Хованскому), то наоборот – станешь показательным чучелом или манекеном по отработке ударов. Ты можешь даже голым плавать на фоне Кремля, если делаешь это всем миром, в назначенные часы и не забыв QR-код/чек/мультипаспорт установленной формы. Если ты за вынос тела Ленина из Мавзолея – молодец, если против растрат на парады – значит, против исторической традиции и славы нашего народа (хотя, честно, из этих денег на сам день Победы тратят минимум, как и на Новый год, хорошо тратились только на Олимпиаду и чемпионат Европы по футболу)

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2021-11-08 04:47:27

Возмущение голыми задницами мне напомнило анекдот про Вовочку, который заканчивается на “…и от вас надо держаться подальше”.