Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 12, 2008

Картинки с голыми мужиками.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 4:29 пп

Был нужен замах руки в хорошей мускулатуре. Моя мускулатура последний раз была отчётлива видна году в 93. В моих архивах с натурой исключительно с девчёнки, ибо обычно это целесообразно, не говоря об том что смотрится здоровско.) Баммес, для разнообразия, не помог. Архивчик культуристов с культуристками, тож не пригодился. Они руку либо нехотят так закидывать, либо не могут.
Подумамши пошёл искать на девиант. Искал голых, так как рукова не сдались, мужиков, так как соро, у меня и так есть, и не отсеевал картинки, в надежде что кто то эту проблему уже решил.
Вот и вышло, что я пошёл в на девиант искать картинки с голыми мужиками. *^___^*
Забегая вперёд, скажу, что нашёл что искал. На ресурсе оказалось три или четыре грамотных натурщика, которые дело знали. Спасиба вам ребята.
Остальные представленые делились на три неровных группы, которые я обозначил “эксгибиционисты”, “пидорасы” и “гимназистки”. Подазреваю каждая из этих групп, при изображении обнажёнки, ставила во главу угла “эротизм” в своём собственном понимании.

Больше всех эксгибиционистов.
Я уж не стал разбиратся педики они или самочек своего вида стараются привлечь. Но эти ребята жирно выкладывают своих голых фоток. Казалось бы, вот тут то и найти замах. Хуй там!
Не, действительно там хуй. пролистывая страницы поиска я видел его и в фас и в профиль и в стояке и вялым и развивающимся в любую сторону света, и жареным и пареным и варёным, сырым тоже. Немного отвлеклись на уходящую в полутьму спину и крепкие ягодицы и сново вернулись к хую.
Сами понимаете, за таким “материальчиком”, понадобись он мне зачемто, я в интернет тянутся не стану.)
Пролистываем.

Пидорасы.
Пидорасы они странные. Нет, серьёзно. Они, как правило американские, или какие нибудь капиталистические, а следовательно рисуют мускулистых мужиков в этаком комиксном стиле. Видители, я тоже рисую мускулистых мужиков в комиксном стиле. Но дальше начинаются всякие различия. Они начинаются потому что я и пидорасы расходимся в целях создания произведений. Для меня их творчество навсегда останется булочной под вывеской “прачечная”.
Когда я рисую качков, я рисую машину уничтожения. Бицепс, как калибр и размер меча, должны быть большими, чтоб фактурно бить, рвать, рубить и окрашиватся вражеской кровью, а не для того чтоб тискать чьи то яйца. Если я нарисую голого мужика со стояком, то поищите глазами, где то в кадре должна быть контрастная ему красавица, хрупкая, нежная и бледная как плитка белого шоколада. Тут же у нас голый мужик, дрочило расчехлил и… А и всё. Как в том анекдоте: “чего стоим? кого ждём?”. Тоесть понятно кого он ждёт, второго такого же.
И вот они уже стоят вдвоём. Мускулистые и блестящие с хуями как черенки лопат. Но тут у нас дивиант! Тут дети ходють! Поэтому они так и останутся стоять, или немного пообжимаются. Кто ждал роскошного анального уестествления может расходится. Не, я живу, в матива, 21 веке и “алегория” мне понятна. Но сознание пишет под этой унылой парочкой огненые буквы: “Сорвавшаяся груповуха”.)
Такие вот они пидорасы, совсем как люди. Не скажу что все рисуют плохо. Многие оч даже хорошо, хотя у большинства весь задор и уходит на рельефное отображение попки и воловьих глаз. Но не у одного нужный мне замах так и не встретился.
Ну не пидорасы ли!?

Юные гимназистки они трогательные. Их коснусь, за разные места, подробней.
Я не знаю где они на самом деле учатся и сколько их вёсен пронеслось. Но мысленый образ, по изучению произведений, рисуется сугубо девчачий и трепетный. У них я не искал замаха, его у них не могло быть. Я просто их с умилением изучал.
Их голые мужики вполне приемлимы даже с позиций гетерофильного гомофоба (как например мало кто из мужиков согласится, что лесбиянки это теже пидорасы)), а с точки зрения художника, полжизни рисовавшего монстров и характеры, вообще крайне любопытны.
Творчество гимназисток не перепутаешь с пидорасьим, их обнажёнки прямо противоположна. Мне кажется, мускулистые дорожные рабочие пидоров, с напрежёнными штучами и квадратными небритыми пачками, барешень просто пугают. Так что тут у нас царство хрупких высоких юношей, женских лиц и вялых генеталий.
Определённую сюжетную нагрузку взяли на себя яой вообще и прияоеные фанарты в частности. Мангаситлистика прет как одуваны сквозь асфальт недостатка навыков. На первых ролях рулят эльфийские лучники с лицами карибских кузнецов, юные ниндзи и професора зелеварения.
Далее плотной колоной движутся всякие гибриды. Мальчики-эльфы, мальчики-единороги, мальчики-кошечки, мальчики-драконы, мальчики-ангелы, мальчики-демоны, мальчики-девочки, и хуй ещё знает какие мальчики.
Все они страдают как сорок тысяч эмо-готов страдать не могут. Барышням художницам кажется нравится заставлять их страдать. Соответственно социальный статус нарисованых мальчиков почти всегда гаремный раб (не в том плане что евнух, а в том плане что наложница). Никому из них, помойму, неудалось открутится как минимум от собачего ошейника с длинной красивой цепочкой.
Рабов надо как то мучать, чтоб они стардали. Тупое бдсм порно, оставим тупым мужикам, типа автора этих строк. Тут же страдания будут душевны. Графическое выражение душевных травм заключается в том что наш мальчик стремительно покрывается широкими белыми старыми шрамами (бурное трагическое прошлое), или свежими красными царапинами (по четыре в ряд), обвивается колючей проволокой, заковывается в ржавые цепи и по нему тонкими струйками начинают стекать рубиновые капли крови. Когда глаза гимназисток начинают блестеть от безграничной властьи над выдуманым персонажем, крылья ангелов превращаются в пушистые кровавые обломки, а окрававленая глазница прикрывается повязкой в виде бутона розы. Дальше членовредительство идет крайне редко.
Любимая кукла. Это выражается в одежде. Какая одежда, спросит мой гипотетический собеседник, речь то о голых. Голые, голые, отвечу я. Там где надо нашей гимназистке, там голые. Но это, не самоцель. Поэтому, бедный замученый бисёнен, увивается прозрачными паранжами и драпировками, обвешивается максимальным количеством ювелирки и покрывается массой не то цветных татуировок не то просто бодиарта, густеющего ближе к паху.
Да кстати а что там у нас в паху. Шутки шутками, но мальчик от девочки отличается такой, знаете ли, штукенцией. А в данном случае только ей, да отсутствием груди, он от девочки и отличается. Темболее что весь расклад тут явно эротика. Эротика эротике рознь. Член это не эквивалент сисек на пацанских картинках. Красивые волосы или длинные чувственные пальцы важнее. Так что член лучше как нибудь замять… Накидать небрежно, закрыть розой, обрезать кадром, или пусть просто выглядывает чуть чуть из-за ноги, робко как новобранец из окопа.
Но чу, опять этот нездоровый блеск в очах. И вот генеталии на первых ролях, они покрыты татуировками, увиты терном, и к ним, пирсингом, крепятся драпировки. Девочки задыхаются и румянятся в восхищении от того какие они плохие!
Я смотрю на их с любопытством военного отряда уродливых жирных троллей, глядящего в маленькую зелёную долину, где кипит привычный мирный быт маленьких лесных эльфов. Чуства я испытываю, подозреваю, во многом схожие.) Не факт что отряд не развернётся и хмыкая и приговаривая “эвана!” не поплетётся к себе, в северные горы, привычно жечь женщин и насиловать хижины.

RSS feed | Trackback URI

22 комментариев »

Комментарий by БороDA!
2008-06-12 16:47:02

блин читал читал когда начал читат про гимназисток просто ржал в вогос!
можешг вот ты всее писать ТАК 8)))

 
Комментарий by sir_bone@livejournal
2008-06-12 16:53:16

ААААААА, Кузьмичев, сцуко!!!!…. Читал из-под стола, куда свалился в истерических судрогах

 
Комментарий by grum
2008-06-12 17:59:08

ЭЭЭЭЭЭЭ. Жечь женщин и насиловать хижены!?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-06-12 18:09:33

классику знать надо!

 
 
Комментарий by Rommel
2008-06-12 18:04:02

*ржет*

Раз пошла такая пьянка… Не попадалось по пути какого-нибудь юноши бледного, умучанного до состояния Горлума? Чтобы не слекга подпорченная шкурка анимешного кросавчега, а именно кожа с костями и хребет палкой помятый.
Рисую скин даркэльдарского раба (именно чернорабочего, не бдсмного) для Dawn of War, столкнулся с отсутствием натуры в архивах. Может, вам что похожее уже попадалось вдруг, бо поиск вслепую пока результатов не принес.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-06-12 19:02:45

если такое чудо и попадалось, то врятли в качестве пригодном для работы.

 
 
Комментарий by sir_bone@livejournal
2008-06-12 18:36:58

Кстати, сцылки на тех грамотных натурщиков приветствуются ;) Не охота продираться сквозь дебри пидорасов и гимназисток с горящими очами, буде возникнет нужда в рисовании мускулистых дядек

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-06-12 19:04:25

*злобно* Ээээ неееет. Нехочу мучится в одиночку.) Я разгрибай пидорасов и яойных анимешниц, а вам иш ты, всё готовенькое. Непойдёт.)

Комментарий by 3erglinG
2008-06-12 20:28:41

Тогда на неграмотных! Так, поржать. ^__^

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-06-12 22:05:26

Это на поверхности. Поищи мужскую обнажёнку на девианте, стандартным поиском.

 
 
 
 
Комментарий by Shadenuat
2008-06-12 19:50:49

А их таких еще в ролевых играх… играют. Сами гимназистки, под другими никами.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-06-12 22:04:14

Так глубоко в бездну я не заглядывал. Но если есть фотки, шлите.

 
 
Комментарий by Shadenuat
2008-06-12 20:24:30

Вообще касательно драпировок и прочая – все таки и красиво одетая женщина лучше, чем некрасиво раздетая. Полный “ню” не так интересен, разве что выполнен совсем хорошо.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-06-12 22:03:25

Я говорил раньше, и повторю сейчас. Ебут разумом разум, остальное декорации.

 
 
Комментарий by Sasa
2008-06-12 21:00:46

Сходи по ссылке, не пожалеешь :)
http://mithrilian.livejournal.com/671084.html

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-06-12 22:02:10

Хайрез нужен?)

 
 
Комментарий by Квестовик
2008-06-13 02:14:01

Да с гимназистками зачот, там машину убийства не найти )))

И чо такие страдания руку сильно мускулистую найти ?

 
Комментарий by Don Miguel
2008-06-14 00:13:06

вотоно как 8))

одному общ знакомому после критичного просмотра его шедевра говорю…

“почему волосы на лобке твоего героя по женскому типу?”
а он
“дык… я с себя рисовал”

эх.. время летит вперед
кто тепреь с себя что делает…

эвоно как

8))

Данька позитив!

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-06-14 00:21:22

Ты меня позитивный тока больше пугаешь.)
Как вообще?

 
 
Комментарий by Don Miguel
2008-06-14 10:12:27

Все ок. 8))
Проблему решили вчера… пойдя на компромис.

 
Комментарий by nikoberg
2008-06-18 21:06:18
Комментарий by Квестовик
2008-06-18 21:20:31

Спасибо за ссылку.
Вот оно как оттуда выглядит… Зашибись !!!