Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 6, 2021

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 9:00 пп

Я уже выключил клипсу и шел спать. И тут мне такие: “Новая “Картана” секси, потому что в форррме!”
Блин, я аж проснулся слегка! Дети, это не так работает! При умелой жопорукости даже костюм шлюхи можно залажать по сексуальности. Что уж говорить о костюме в первую очередь направленном на практичность или, того хуже, крикливое отображение субординации.
Что бы форма была секси, надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ те её стороны которые сексуализируются. Убирать детали, как в пинапе, где от всей формы порой остается только портупея да позументы, или “обженствлять” её элементы, типа дамских шляпок в виде военных головных уборов, сапожек и пр мишуры. Или подчеркивать ею женскую стать, как она подчеркивает (ссексуализируя военных, между прочем) мужскую.
В общем я опять включил клипсу и начерно пробежался по текущей версии костюма. Версии которая, хотите спорте, хотите нет, делалась нарочито асексуальной. Ну, или постановщик, талантливейший от природы, рукожоп. Тут уж как вам больше нравится. Потому что детали его формы, размазывают по животу грудь, укорачивают ноги и корежат бедра. И на то что бы быть таким неумехой надо учится отдельно.
Относительной “удачей” тут можно посчитать разве что светлые элементы униформы совпадающие по цвету с кожей, и делающие это, иногда, в удачных местах. От этого мы и толкнемся. Возьмём цвет кожи, цвет формы и цвет лампасов и прочих деталей, и немного ими пожонглируем, крася под кожу, те места, которые лучше скрывать. Тут бездетальность ИИ в плане вторичных половых, пойдет сексуализации только на пользу. Потом останется только пораскидать аллюзий то на женский гардероб, то на военный. Чулки, длинные перчатки, ворот-стоечка, кавалерийские сапоги и т.п. Благо особенности персонажа позволяют нам все это буквально нарисовать на нем, не заморачиваясь вопросом  “на чем весь этот скин держится.
Я бы мог ещё сделать отсылок на прежний образ персонажа, но уже слишком сонный для этого. Так что вот вам спид-скеччик, а я спать.
rfhnfyf

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by sher424
2021-12-06 21:15:45

Будем считать, что мелкомягкие отработали повесточку наотличненько. (сперва ебанулись, а потом отработали повесточку)
Ну, или им просто было жалко денег на норм десигхнера, и они пригласили за конфетку школьника-индуса. (бля, как же нетолерантно я выразился!)

 
Комментарий by Mauzer
2021-12-06 22:34:16

Глянул стрим новой Хало, так по сюжету это вроде какой-то новый “молодой” ИИ. И по ужимкам, гримасам и голосу она действительно комичного подростка напоминает. Чиф тут с ней скорей как папа с дочкой смотрится. Такому образу, по-моему, асексуальный мундир подходит больше, чем сексуальный наряд.

 
Комментарий by Mike
2021-12-07 14:24:37

“талантливейший от природы, рукожоп”
Это пять :)

 
Комментарий by tt
2021-12-09 11:24:04

//так по сюжету это вроде какой-то новый “молодой” ИИ.

Это сразу делает рисунок менее всратым.
Напоминает современные конкурсы репортажного фото где соревнуются не фотографии, а подписи под ними.

//она действительно комичного подростка напоминает.

Как Фрейндлих напоминала возрастом Анну Австрийскую.

//асексуальный мундир подходит больше, чем сексуальный наряд.

Укороченный в 3 раза передник принцессы Леи это асексуальный мундир? Подождите я запишу.
Асексуальным ее наряд делает sjwшность и рукожопость мастера мазни.