Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 8, 2021

Ментомагаз

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:56 дп

Я думаю все согласятся, что сегодня в кинематографе огромная нехватка фильмов, чьими ГГ были бы сильные и независимые негритянки с бритыми висками! Таких кин сегодня практически вообще не снимают.
Что ж, все кто давно ждал хотя бы одного такого фильма, – возрадуйтесь. Один нашелся.
Наш киноклуб продолжил знакомится с творчеством Джо Карнахана, фильмом “Копшоп” (и вы, странные надмозги, не заставите меня называть его нелепым именем “Хороший, плохой, коп”. Ибо ваши попытки в оригинальные отсылочки и типа крутые названия, – ебаная тупость!)
Фильм нам всем в киноклубе, понравился (даже мне, с моей непереносимостью криминальных боевиков), бодротой, колоритностью, атмосферой, музыкой, мантажом и добротным сюжетом, по которому режиссер, так густо развешивает “чеховские ружья”, что впору переименовывать их в “миниганы Карнахана”.

Кино может и зашло мне чуть меньше чем “Босслевил”, да вот только у нас тут не соревнование! У нас тут нехватка хороших фильмов в современном кинематографе.
Тем более нехватка фильмов с главной героиней “афроамериканкой” (именно так, ибо её “афрость” это небольшой, но миленький сюжетный моментик). Действительно сильной и независимой (а не фемской мерисьюшкой на повесточке). Которая рубится с белыми мужиками, не потому что они патриархальные хуемрази, а потому что “сука, да ебаный же ты врот, твою мать!” И она в фильме не единственная негритянк… впрочем это уже будет сполйлером.) И да, височки у неё забриты, не потому что она нетакусик, а потому что она тот самый гребаный коп из кривожопо “переведённого” названия.
В общем смело смотрите. Оно приятное.

RSS feed

Комментарии »

Еще нет комментариев.