Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 31, 2021

Таинственный Сиськоватый Мститель.

Filed under: В ночное,Комикса,Польза,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 1:00 дп

Здраствуйте товарищи, патреоны.
В этом Новом Году я не стану рисовать вам поздравительных открыток с полуобнажёнными героинями моих проектов, уж извините. Год, не располагает. Вот успели бы мы вторую главу до его конца выпустить, был бы повод. А так…
Но я не такая мразь, чтоб совсем не оставить вас без полуобнаженных героинь моего творчества.
Итак вот вам мой комикс, сделанный в начале 90х, для первого русского “мужского” журнала “Андрей”. Комикс этот не был, ни опубликован, ни даже закончен. Но это не мешает ему быть официальным началом моей карьеры художника-пронографиста.
33109
Знаете, а ведь картине великого русского живописца Репина «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» неоднократно вредили вандалы. Один раз еще при жизни Репина. И понятное дело, его тогда позвали отреставрировать собственную картину. Но он вместо этого, стал её переписывать с учетом его изменившегося, за эти годы, худ. стиля. Тогда его прогнали, его живопись счистили, а уже профессиональные реставраторы, восстановили все как было.
Я вспомнил это к тому, что не очень люблю переделывать свои работы в стиле “Я убогий в 96. vs Я охуенный в 21″. И не потому что не уверен что не стал охуенней. Стал. И не потому что боюсь услышать от зрителей “а раньше было как-то лучшее, душевней что ли…”. Разумеется было. А просто это отдает соревнованием. Причем с самим собой слабым и не скилованным. А я больше соревнований ненавижу только соревнования с “избиением младенцев”, даже если эти младенцы, я сам из прошлого.)
Но порой руки чешутся проверить: “как бы я сейчас это нарисовал?” Ну… Нарисовал бы я сейчас это где-то вот так. Не для комикса, теперь уже конечно, разумеется. А как фанарт на юного самого себя.

ghost2
ghost1

Лучше ли это чем то что было? Ну… Разве что технически, чутка. Это просто ещё одна версия персонажа. Ещё один фанарт. А ни как не попытка, повторюсь, уделать себя самого только маленького.

П.с: Хм. Что-то часто в этот раз зрители провели параллель между этим персонажем и совершенно другим, из моего куда как более позднего комикса “Секс, Насилие, Рок-Н-Рол”.
Забавно что при всей похожести я здесь эту похожесть и не думал задумывать.
Видимо мне просто нравятся агрессивные, безликие стройняшки в облегающем комбезе, скрытым рваным плащом с капюшоном.)
snrcom032boa

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by К.Подстрешный
2021-12-31 03:05:46

Какие знакомые кадры.

Где комикс, Даниил?

 
Комментарий by Mike
2021-12-31 11:53:40

А что это собсно за девица была по задумке? По той странице сршенно не понятно ни кто такая, ни какое отношение имела к изображенной парочке или суккубу..
И присоединяюсь насчет СНР. ;)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-01-01 02:58:53

>Где комикс, Даниил?

Вот же он.
Кстати сколько сегодня платят за полосу в топовых изданиях?)