Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 2, 2022

Filed under: Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 1:48 пп

“С чего я решил что кому-то понадобятся фотографии голой Вупи Голдберг?” вопрошает персонаж-папарацци из “Симпсонаов” выбрасывая коробку фото в бездонную яму.
Тут “Симпсоны” понапряглись и не угадали.) Конечно эти фоточки были бы востребованы, как фотки голой знаменитости для начала. А то что она страшненькая? Так это мелочи.
Но самое ироничное в этом всем, что даже теперь, когда “Симпсоны”, после хуйнаста сезонов, скатились (Интересно, кстати, смогли бы они сейчас пошутить про старшноватую негритянку?), и хз кто их смотрит, стабильно выдают средний вал по 34ке. Ага, эти лупоглазые, желтомордуые уродцы все ещё в топах “порноиндустрии Мульттауна”.
upi
Я это к чему? Вчера не хотелось спать, и я мимодумно черканул свою версию на милую задумочку с танненбаумом из Простоквашино.
Только перерисовал многострадальную Маму Риму в  эту вот.. Ну, как её? Кто она вообще и как её зовут? Впрочим похер. В местную Фрекен Бок.
prost3
Как я уже говорил когда-то, кто то рисует 34 из чистого эротизму. Кто-то воспринимает её буквально, сексуализируя несексуализируемое. А ещё есть мультикласс. Заметили, что есть изрядно персонажих которые огребают проносцен чисто в наказание, за то в произведении они то ещё говно. И порой это-то и поднимает и на их пик популярности. Иногда какая ни будь милая крошка, куда как менее котируется адульт-рисовалами, чем страхолюдная злодейка из того же мульта.
Сам я пару раз натыкался на гражданку Бокову в новой Простокваше. Что тут скажешь? Припротивнейшая хабалка лишенная даже минусовой харизмы. Как, впрочем, и остальные персонажи этого произведения, которые не доедают заслуги своих старых версий.
Вспоминая старую шутку про “женщина должна бесить так, что бы хотелось наказать её членом, а не закопать в лесу”, среди персонажей Простокваши я выбрал её просто потому что пиздюлей в самом мультике ей явно недовешивают. Жалкий повод для 34ки, скажете? А хули делать? Живем в условиях когда контент подгоняют настолько безблагодатный, что самая популярная новосоюзмультовский персонажиха стал такой, только потому что ей жопоруки рога пририсовали.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Anzar
2022-01-02 15:00:37

>чисто в наказание, за то в произведении они то ещё говно.
Так вот что народ на Эбби так фапает…

 
Комментарий by Dimka
2022-01-03 05:32:21

> женщина должна бесить так, что бы хотелось наказать её членом, а не закопать в лесу

Так, теперь это мое новое жизненное кредо!

 
Комментарий by Аноним
2022-01-04 08:03:36

> Вспоминая старую шутку про “женщина должна бесить так, что бы хотелось наказать её членом, а не закопать в лесу”
Вот я ржал в свое время с фемок, придумавших термин “культура изнасилования”, а ведь это она и есть

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-01-04 12:48:14

>Так вот что народ на Эбби так фапает…
Ну, или восхищаясь её мужественностью.)

>Вот я ржал в свое время с фемок, придумавших термин “культура изнасилования”, а ведь это она и есть

Можешь продолжать ржать ибо это не она.)

 
Комментарий by Ukiwa
2022-01-07 15:53:33

Дядь Дань, ты мне отличную идею подкинул, дарю (ибо сам рисовать так и не сподобился) – Нана из диснеевского “Питерпена” в роли гражданки Боковой!

ПыСы: Опять жежешечку забросил? :(((