Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 4, 2022

ООО “СМФ”

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 10:42 дп

ООО “СМФ”, это замечательное название! Нравится оно мне как не посмотри.
Признаться меня коробило когда приходилось употреблять слово “Союзмультфильм” применительно к современным стандартам качества студии. А тут обтекаемо так, без всех этих ваших “Союзов” и “мультфильмов”. Это как есть газета Московский Комсомолец, а есть сранная подтирка МК. Зерна от плевел, агнцев от козлищ, все вот это. И расшифровывай как хочешь. Например “Спиздить Мультипликационные Фонды”.
ООО – это тоже хорошо. Во-первых хули прикидываться госструктурой, занимаясь попилом этих самых фондов. А во-вторых тут у нас речь идет явно об крайне ограниченной ответственности.

Ну и теперь маскот нужен, разумеется тянский. Как же сегодня да без такого маскота? Но на этот раз сексуализации не будет. Это я из зависти, конечно. Ибо обидно когда кто-то так круто меня уделал в сексуализации нашего с вами детства, и теперь так лихо взялся за детство наших детей.
smf

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Лепанто
2022-01-06 07:01:40

Блин, прям дрожь иной раз берет от того, как ты бывает попадаешь в образ.

Вот я исходя из своего жизненного опыта этой нарисованной мадаме хоть сейчас готов биографию расписать.

Убери эту клоунскую одежду, наряди в ее нормальные шмотки из ближайшего бутика “не для быдла” – и хоть сейчас ставь что главой департамента города или даже области, что генеральным директором какой-нибудь подзалупной прокладки.

И, сука… Такая же лыба с отчаянной безуминкой, а-ля “нечего терять”, в глазах и упорная попытка сохранить моложавость… Б-р-р…

 
Комментарий by Юстас Бякли
2022-01-06 20:05:12

> хоть сейчас готов биографию расписать

А нафига? Разве там будет что-то новое?

Родилась. Выросла. Прошла обучение. Состояла в ячейке. Не привлекалась. Непрерывный стаж без единого взыскания. “За выдающиеся заслуги на ниве…” была выдвинута. Потом ещё раз. Потом ещё. И ещё. Потом стало самим страшно – но задвигать обратно было уже поздно…

У них как у сперматозоидов конкурс “кто быстрее и дальше проплывёт”. Потому и фэйсы такие дивные – сперматозоиду много IQ не требуется, что сказывается помимо прочего и на внешности (что бы там про физиогномику ни говорили).

 
Комментарий by Vladislav777
2022-01-07 14:10:29

Круто нарисовал в стиле Вовки в тридевятом царстве (“И так сойдёт”) плюс Франкенштейн. Хотя у Франкенштейна хоть получилось создать относительно работающий организм с самосознанием, а тут они просто пытаются воскресить старые мультики, только с более современным стилем, но до советских им ешё ползти очень долго. До сиз пор противно от воскрешения Простоквашино, Ну погоди, Леопольд более менее, но всё равно недотягивает. Вообщем, сплошной бардак.