Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 11, 2022

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 1:31 пп

Screenshot_1347
На этой неделе я нарисовал уже достаточно красоток для нашей и для других дружественных игр “взрослого” жанра. Но я считаю что одними красотками, арт в таких играх исчерпываться не должен. Вот например фоны по которым эти красотки курсируют, тоже не маловажны.
Иногда на меня, знаете ли, находит натуральное “фоновое” настроение. Особенно после дедлайнов или бытовых нервотрепок. Хорошо бывает расслабится и просто рисовать окружение, прикидывая кто и при каких обстоятельствах мог поставить сюда этот стул, или уронить туда вон ту вещь. Пофантазировать, чей это череп валяется в углу пещеры глядя дырками глазниц на фреску нарисованную тут в таком-то году в честь такого-то события.
Вот и сейчас я пошел рисовать логово нищих для второй главы. Давно пора было оформить этот грязный уголок города, где творятся разные грязные делишки (а так же продается информация, даются квесты и покупается дешёвый секс), но… Вместо этого дорисовал, и теперь докрашиваю, мастерскую, которая пока не появится ни во второй главе, ни в третьей, ни в четвертой.
Пофигу. Меня оттягивает.)

RSS feed

Комментарии »

Еще нет комментариев.