Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 17, 2008

Крутым бунтарём быть легко как никогда.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:22 дп

В наше чудное время это просто. Конечно прийдется столкнутся с вещами в разлёте от идиотов на местах, до судебного преследования, но когда это бунтарей останавливало? Тем более что пока не растреливают, максимум сажают.
1) До недавнего времени достаточно было поднять триколорный матрас над домом (жечь и глмится вовсе не надо) чтоб серые люди уже стучались к тебе. Жаль отменили преследывание, а то мне тоже не нравятся люди развешивающие всюду белогвардейские тряпки.
2) Напиши на груди Мюнхен-Нож-Путин, и считай что бунтуешь уже не просто так, а против телевизора.) Ибо некорректно это когда ножём, да в Мюнхене.
3) Ну как неверные социальные группы самизнаетекакие *подмигивает* на площядях призывать жечь, так это каждый отечественный экстремист знает.
И т.д. и т.п.

После этого одно *подмигивает* “известное и популярное издание с большими тиражами”, *подмигивает* “в мягкой, дружественной форме” неприемлющее карикатур с медведями, право, не круто. Но копеечка в копилочку.

Эх, хороше времена, есть где раздышатся бунтарю полной грудь.
А вы грите солженицинкроваваягебняцензура.)

RSS feed | Trackback URI

3 комментариев »

Комментарий by seed_sama
2008-09-17 08:33:26

Вроде завсегдай так, когда не знают чё делать, чтоб давление в котле не росло, начинают завинчивать гайки, чтоб крепче держалось. :)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-09-17 08:37:55

Ну а чёб не покрутить? Ща после “маленькой, победаносной” в Грузии и экономический кризис народ, думаю, схавает, не то что парочку маргиналов в кутузке.)

Комментарий by seed_sama
2008-09-17 15:36:39

индекс РТС каждый день своим минусом в процентах вгоняет в истерику инвесторов, бизнесмены не знают во что перекладываться потому что все активы раздуты и рушатся, административный рессурс начал потихоньку скупать за 10% цены стремительно обесценивающиеся бизнесы, около 23 ярдов $ зарубежных ушло с фондового рынка почти единовременно, продукты выросли с начала года в 2 раза многие…. А Медведев вот вчера, чи позавчера заявил что никакгог кризиса в стране нет, что мы развиваемся и будем разватся рекордными темпами… В принципе логка понтная, провалившись на дно, всегда есть куда рости.