Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 11, 2009

И это теперь называют байкерами?

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 2:52 дп

Вот это? На минутку, байкер прокатил голую соро, так цвета сдай? В этом балагане где флагов хватало (конфедераты, советские, израильские, разве что не радуга) прищучили за то что под хоругвиями баб катать нельзя? я всё правильно понял?
Позорники. Позеры. Офисный планктон, по выходным строящий из себя 1%. “Православные байкеры”.
Знаете чё, я не стану рассуждать тута про этих вот “байкеров”. Ну их к бису. Недостойны.
Я вам лучше труёвых байкеров покажу. Чтоб было с чем сравнить. Держите.









А теперь напряги те как фантазию, и представте, что кого то из этих вот одухотворенных особ, выгоняют из клуба за то, что он девку не под тем флажком прокатил. Представили? Хорошо если да, потому как я не справился.

RSS feed | Trackback URI

30 комментариев »

Комментарий by Solo Alien
2009-08-11 04:09:06

Хехехее…
Очередное доказательство того, что названия перестали иметь под собой материальную ценность, стали просто крутыми словами под которыми теперь расположены в ряд побрякушки. Вообще культура идущая корнями из протеста, не может вечно поддерживаться, как невозможно делать пародию на вещь, которую никто не знает.
Ну и да, труевость уходит из жизни…

Вообще делать правильной субкультуру которая основана на “неправильном” образе и сути жизни. Глобальная каваизация как-то удивляет…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2009-08-11 09:19:06

Ну и эпоха была протестная. А теперь название “байкеры” я вижу как раз поимело под собой материальную ценность. Дорогие мотики и стильные курточки.
Протестная культура могла бы найти себе новую точку приложения. Что скажете сейчас мало поводов протестовать и ставить волю в идеи? А в место этого видим катание на мотоцикликах и дружбу с попиками и презеденитиками. Как бы сказала Люм, “блевня и дрищ”.

Комментарий by Злодей
2009-08-11 11:02:59

Да как сейчас протестовать без военных действий? В плане одежды и поведения нынче хоть член на лоб приклей и фекалия обвешайся – реакция будет вялая, даже на “о какой придурок” будут исключительно индивидуальные высказывания. Общественная мораль нынче настолько низка, что почти ничем кроме каннибализма ее не пошатнуть. НУ еще конечно можно побогохульней одеться – но тут же вот посодют, за надругательство над святынями…

Комментарий by Xmara
2009-08-11 11:18:51

Лягко, когда нормой стал разврат. Противное – это порядок ^___^

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2009-08-11 11:49:59

Ну да, как говорит мой брат “обяви сегодня, с видио, что путин младенцев ест, по охают “вот ведь сволочь” и разойдутся”.
Но.
Вопрос в том что стоит за символикой, какие цели и какие убеждения. И вот если цели и убеждения у тебя радикальны и суровы, то тут.
1) Твою символику будут уважать.
2) Тебе будет похуй на общественое мнение.

 
 
 
 
Комментарий by lumbricus
2009-08-11 09:35:20

жизнь поменялась у нас тут. “бунтари” стали гламурные… “рокеры” жидкие… готы стали “дуры из глубинки”…

кто заправляет клубом тот и заказывает танцы. видать Херург заказывает не шмар, а хоругвии. многие водилы внутри машины на панель наклеивают иконы (раскладушки такие “три в одном”).. байкеры часто бьются, потому ссут видать, и молятся боженьке теперь… чем помогает им это – не знаю. и с иконами бьются и с молитвами. чушь это всё.
байкеры всегда пропагандировали свободу. какая свобода в одержимости одним клубом, паническом соблюдении правил, придуманных ОДНИМ чуваком – не знаю. равно как и в церкви нет свободы.

хеллс энджелс просто другая сторона подмётки – ёбари, наркоманы и алкаши. там выгоняли за недоёбаных баб и недокуреный косяк… что по сути один хуй с описанной дебильной ситуёвиной с сиськами…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2009-08-11 11:47:30

Вот что за недоебаб из ангелов гнали это чё то для меня новое.)

Понятно что у клуба есть свои какие то правила, ибо он всетки клуб, а не аморфная кучка индивидуалистов. Банда все же. Но пункты правил важны. “Гоняй и нарушай”, это одно, а “молись и постись” это, как бе, другое.

Комментарий by lumbricus
2009-08-11 12:12:24

и слушай радио радонеж! ))))))))))))))

про энджелов я книжку чла. но забыла всё нах уже )))) надо чтоль еще поглядеть в неё…

 
 
 
Комментарий by Злодей
2009-08-11 10:57:38

Я лично считаю, что в России такое движение вообще совсем искусственно. Это в Америке круглый год лето и нормальные дороги и там можно рассекать, в пику нормальной жизни.
В Эрефии же выкатить после зимы мотоцикл на месячный отпуск и сделать вид что типо “born to be wild”… А к концу лета обатно в гараж в родном районе :P

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2009-08-11 11:53:30

Не с того конца заходишь. Ну пусть пара месяцев, ну а если дурья душа просит рассекать на байке? Да ещё уперто и идиологически рассекать на байке. Ты буш тады “одним процентом” даже под новый год с укутаным в гараже мотоциклом.
Ну, а если нет, и покаталочки это типа досуг после недели в офисе, то тут уж и круглым летом не поможешь.
Этих вот набожных чудиков, такими попсовыми хрюсами долгая зима, что ли, сделала?

 
 
Комментарий by WAAAGH
2009-08-11 13:04:14

ребяты давайте определимся в целом движение байкеров зародилось сша ни как протест а как бандиты пересевшие на мотики. истоки лежат в обычных гопарях тоесть грабь убивай просирай бабло. теже ангелы ада хорошо организованная ОПРГ занимающяяся только 2 вещями заказные убийства и оптовая торговля ГЕРОИНОМ вот если у них цвета сняли то да мимо наркотрафика а у начных песегов че будет за снятие цвета мимо путинского бабла пролет или дисреспект в офисе выкажут смешно. да уже нет тех оторваных парней гоняющих пьяными в хлам по дарогам техаса залупающимися к копам и реднекам и громящих бары. теперь байкеры это бизнес дорогих мотиков для офисного планктона. смешно другое степень лицемерия ночные волки участвующие в сисько сатанинских шоу карозии метала и теперь пиздец мото хоругвиеносцы п. попам видно уже глубоко похуй че светить банки хреста спасителя 600 мерины братвы или мотодолбоебов все лижбы пиар был .тоска

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2009-08-11 14:51:04

ну да, гопники, что не разу не отменяет сугубый нонконфармизм движения, и только подчеркивает его антисоциалку.

 
 
Комментарий by Чиун
2009-08-11 14:00:06

Случай с теткой давешний, но выскажусь повторно. Байкер покатал девушку по ее просьбе, то есть поступил по-христиански, не отказал. Голый человек все равно человек, и даже пытаясь увидеть криминал глазами христианина, оного криминала не наблюдаю. Несколько видоизменим ситуацию. Предположим, герла спасалась бы от насильников, тоже будучи голой. И чо, мен на мотоцикле должен был сначала с попами съездить посоветоваться, сажать ее к себе или нет?
Что ж до опопсения, так это с любой движухой рано или поздно происходит. Байкеры еще достаточно хорошо держались, долгое время. Сейчас и движухи какие-то уебищные возникают, и сливаются в унитаз со скоростью света.

 
Комментарий by Xmara
2009-08-11 14:50:22

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=190635

В капилочку Дане.

 
Комментарий by Ich bin
2009-08-11 16:24:20

Ну, все же справедливости ради надо сказать, что большинство наших клубов и не называло себя 1% никогда… Да если на то пошло, то сравнивать даже МС с MG(которыми и являются Ангелы) тоже не верно… А так байкеры всегда суеверными были, а вы Даниил прекрасно понимаете, что религия это все-таки высшая форма проявления суеверия…
З.Ы. Но все таки снимать цвета – это явный перебор, это да…

 
Комментарий by klipsore
2009-08-11 17:19:23

Что такое цвета? просвятите молодёж пожалуйста)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2009-08-11 18:06:33

Эмблема на спине куртки. С названием банды (в годы моей молодости эти надписи назывались “роки”. не знаю это наше или привнесёное) и картинкой (череп, или голова от страшной зверюшки), а внизу надо писать город откуда банда. Так кажется.

 
 
Комментарий by nikoberg
2009-08-11 18:16:52

ИМХО сугубое – и те байкеры – фигня.

Вот велосипедистов – уважаю, да.

 
Комментарий by pakko
2009-08-12 13:39:13

Всё это хуйня. Настоящие аутло катаются без документов на спортах и кладут хуй на все эти мероприятия.
90% процентов современного мото движения – так называемые “брятья байкеры” жирные уроды в клубных жилетках которые больше катаются от кабаку к кабаку шобы пожрать побухать и показать всем свои комплексы

 
Комментарий by Квестовик
2009-08-17 00:19:44

Каждый сходит с ума по-своему. Ну провез голышку рокер… не стоило раздувать.
Для них ведь главное что должно быть ? Железные кони ?

Комментарий by Чиун
2009-08-19 10:59:16

>> Железные кони ?
(*глубокомысленно поднимает указательный палец вверх*)

И голые барышни!
Настоящего байкера от косящего под него отличает то, что он в первую очередь байкер, а во вторую кто-то еще (православный, гражданин, мужчина). Так что получается, чел что девушку покатал – настоящий байкер, а те что его исключали – дурацкие позеры.

Комментарий by Квестовик
2009-08-19 19:36:44

Можа оно и так…
Только такая реклама, что они сделали, найух не нужна.

 
 
 
Комментарий by Bravlin
2009-08-17 17:33:56

Мало знаю об истории байк движения.
Возможно потому что езжу не на американском вибро-масло-жоре, а на японце.
Возможно потому что не сажусь за руль залив глаза и не сшибаю людей.
Возможно потому-что живу в столице и не верю што
местные МС являются чем-то большим чем кружки
“начинающий мотомеханник” или “сколхозь его сам”.
Возможно возраст, возможно время.

Насчёт позорников и позёров … оч поржал над
выложеными после этих слов фотками.
гейбайкерс по некоторым явно вздрочнул )

Меня лично привлекает мототуризм\дальнобой и стантрайдинг и я невижу пречины по которой меня в возрасте 24х лет должно тянуть на чинные идейные
покатушки. как стукнет за 40 отращю бороду и мамон
обязательно прокачусь идейно ) нахлабучу на себя
побольше продукции с блошиного рынка и сверкая хромом
понесуся в закату ))) главна незабыть ещё флаг
идейный какойнибудь … сиськи письки рокенрол или
типа того.

Помоемому ценность клубов в людях их составляющих а не в их идейности.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2009-08-17 18:16:11

Треминология, терминология. Вечный камень преткновений. Вот что значит :”ценность клубов в людях их составляющих а не в их идейности”? Тоесть ценные клубы выходят из безидейных людей? Так что ли?

Комментарий by Bravlin
2009-08-18 09:49:53

клуб должна обьединять общая идея, у остальных идей быть не может ?
где логика ?

 
 
 
Комментарий by Влад
2009-10-30 18:18:34

А подойти к байкеру на уличе и сказать: “Слушай, да ты не настоящий байкер, я тут почитал и сделал выводы, что ты так – куйня из под ногтей”, смелости то хватит? А то в сети все смелые…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2009-10-30 18:30:49

Конечно, сейчас, бля, я побегу ловить байкеров по улицам с целью к ним приебатся!

Это сообщение находится в свободном доступе. И для байкеров тоже. Недовольные байкеры пускай сами меня ловят если есть претензии, я не прячусь особо.
А могут попробовать возразить прям тут.

Или что, проблемы какие то с этим?

 
 
Комментарий by Без
2009-11-25 23:40:54

Нашёл тут, практически случайно, ещё фоток правильных байкеров – http://rideamoto.com/2009/11/23/the-glory-days-of-the-hells-angels-10999. До кучи.

 
Комментарий by Flash
2010-01-21 04:01:00

Да уж, все перемешалось в стране кривых зеркал. Те кто олицетворял протест – стали верноподданными с православием головного мозга. Ну-ну. Посмотрим что будет дальше.

С уважением к 1% и равнодушием к остальным 99%…

 
Комментарий by Doc
2011-04-16 00:38:58

Как вам сказать настоящие оутловс остались там где нет денег.
Села мелые города.
Ездят на отечественных или импортных бездоков и прочего.
В жирной столице сопредельного гос-ва искать их горох, как и в нашем стольном Киеве.

Сам езжу пьяный иноди.