Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 29, 2009

Здраствуй, жопа НГ

Filed under: С чем и поздравляю. — Д. А. Кузьмичёв @ 5:41 пп

Не, подведения итогов не будет. Нету итогов то. Работа ещё не закончена, счета не оплачены, друг человека компьютер, лежит в руинах как софтовых так и хардовых, суммы оставшиеся на празднование НГ явно неадекватны.
Последний месяц являл из себя непрерывную череду неприятностей и форсмажёров. И не малейших примет тому что с боем курантов это закончится.
Год вообще напоминает такой кондитерский кулек с говном, где отверстие для деланья розочек, это моя жизнь. Чем меньше года остается тем под большим напором прет говно.
Кому то может показатся что я ною и жалуюсь? Неа, нихуя.
Ситуация мне с каждой минутой более пофиг. Я лелею надежду досдать крупные заказы отрубить итак отрубившийся инет, телефон, и провести месячишко в изоляции, деля время между рутинной работой, нинтендовским портсигаром, и коллекцией дрянных фильмов, которую так и не удалось в этом году осилить.
Для этого мне понадобится несколько бронелистов и три ведра герметика.

Ну что тут скажешь. Кроме велосипеда и боаджуса ничего душу за год не согрело. Конечно друзья ещё есть, и без них не было бы не велосипеда не боаджуса.
Но я так и не выбрался ни к кому из них в гости, проворонил все меропреятия и акции. Если раньше моя мобильность стремилось к нулю, то теперь на счетчике минусовые цифры.

Может так и надо встречать новый год, в котором нас ждут одни толька позорища на госуровне и празник очередных  подорожаний, уже готовый начатся с НГ вместе и продлится до навсегда.

Но я всеже купил бутылку “Советского” шампанского цимлянского производства, все же запасусь мандаринами, расчехлю нашу алую ёлку, и куплю новую гирлянду (завместо той что сегодня взорволась).
Потому что НГ. Потому что были в моей жизне такие годочки, в сравнении с которыми этот просто карнавал безудержного веселья с феерверком. Потому что фатуму понадобится что то посерьёзней, чтоб ухуячить Данечку Кузьмичёва.

Вобщем с Новым Годом, товарищи.

П.С.: А у кого ещё комп погорел? Я уже пятерых насчитал.

RSS feed | Trackback URI

13 комментариев »

Комментарий by Rommel
2009-12-29 17:59:33

С наступающим.

Этот год и у меня был жопен до неприличия. Особенно под финал. Но, ситх побери, еще не вымерли эльфюшки, не разлетелись музы, не истощился сундук с барахлом и не кончились запасы подкожного жира. И есть мнение, что дальше будет чуть лучше.
И накануне НГ таки настрой боевитый и позитивный.

Всего тебе, что сам пожелаешь, и немного сверху.

 
Комментарий by Dark_Soul
2009-12-29 18:31:23

С наступающим, Даня. Для меня этот год тоже не слишком удачным был, но я надеюсь, что собственными стараниями все наладится, чего и тебе желаю.

зы. А комп у меня не сгорел, я его обновил, это одна из еденичных радостей 09-го

 
Комментарий by Vega
2009-12-29 20:45:13

C наступающим.

 
Комментарий by nikoberg
2009-12-29 20:48:29

Видал немалых размеров мужика в майке с надписью: уж если маленьким не помер – большого хрен меня убьешь!

С наступающим Новым Годом, дорогой Даня!

Здоровья тебе и успехов, а неприятностям – окончания!
И кулек с говном имеет свои пределы!

 
Комментарий by shtyrman
2009-12-29 23:41:15

у меня…….вида закончилась

 
Комментарий by Читатель
2009-12-30 00:25:37

И несмотря на все это – счастья вам в Нувогодье.

Спасибо, что радуете меня.

 
Комментарий by Пиво
2009-12-30 00:26:39

С Новым годом!Я сам-то особо не так чтобы праздновал,да и вообще не особо люблю этот праздник,но все-таки я его мучу не ради себя,а для друзей,поэтому не атмосферы праздника,ни веселья нет никакой например.

 
Комментарий by Vanzer
2009-12-30 03:13:51

ну компы они всегда не вовремя горят, но запишите еще 2, у нашего начмеда на прошлой неделе личный и рабочий подохли… остальные держу в здравии.

Здраствуй **па новый год!

 
Комментарий by Влад
2009-12-30 16:35:07

Даня, ни смотря ни на что, от души поздравляю с Новым годом!
Держись, пижон! (с)

 
Комментарий by Loen
2009-12-30 18:09:49

Новый год с декабря на январь – полная хуета. Лично я буду праздновать новый год когда сойдет последний слой этой ебаной мороженой кончи, которую вы все зовете снегом. Это, знаете ли, будет честно.
Праздновать нужно то, во что веришь, что-то, что тебе не похуй. Ну или хотя бы что-то, назначение чего ты понимаешь.
Поэтому я ненавижу русских мудаков, празднующих хелуин, и отвечающих на вопрос “нахуя?” фразой “так этож день всех святых”. Поэтому мне похуй на деда мороза и елки. Я вообще не люблю елки. Я люблю, когда риск холодной смерти остается по ту сторону весеннего равноденствия.
Так что пожелаю вам лишь успешно дожить предстоящую часть зимы, ту, что осталась до настоящего нового года.

 
Комментарий by Гозть
2009-12-31 01:37:15

Короче тема такая — Торжественно поздравляю с наступающимвас новым годом 2010, ну и желаю в этом, блин, новом году ещё больше желания, сил, хотения, и умения работать, творить, нах, шедевры различные. Этот, Генри Форд сказал: “Если человек по настоящему занят своим делом, то ему не нужны всякие награды, славы, и прочие херни, сама работа будет для него высшей наградой”. А теперь давайте выпьем водки.

 
Комментарий by Lemon Ras
2009-12-31 18:55:43

ДАНЯ И БЛОГЧАНЕ! С НОВЫМ ГОДОМ!

 
Комментарий by FreaKill
2009-12-31 19:48:36

С Новым Годом!
Вот вам ещё сгоревший комп в копилку: за пять минут до прочтения поста сгорел старенький комп, выступавший в роли торрент качалки.