Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 8, 2010

Проблемы страны.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:17 пп

сообщают.

Депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев направил обращение в Генеральную прокуратуру РФ и Общественную палату России с просьбой принять меры к прекращению распространения на территории России детского журнала комиксов «Человек-паук. Герои и злодеи»

«Подобные «игры», пропагандируемые среди российских детей противоречат не только базовым принципам морали, включая христианские 10 заповедей (болд мой, звиняйте не удержался. Д.К.), одна из которых, собственно «не укради!», но и федеральному законодательству, защищающему ребенка от информации, наносящей вред его «здоровью, нравственному и духовному развитию», а также пропагандирующей «антиобщественное поведение», одним из которых, безусловно, является кража», – пишет Михаил Матвеев в своем обращении в Генпрокуратуру и Общественную палату России.

Вот вы тут сидите, а “дьявол уже вполз в детский мир и разрушает его изнутри“! Бля как страшно!

Вообще если депутат начинает своё выступление со слов “я нашёл у своего сына вот это (жестокую игру, развратные комикс, мешок героина)”, приготовитесь откинутся на спинку кресла и насладится защитой прав детей от какой нибудь полнейшей фигни.
Детали не важны. Узнать как выглядит игра у российских издательств не досуг. Поинтересоваться местонахождением “американской” компании Джи И Фаббри Эдишенз (а чё не Марвел), не судьба и т.д. Главное это пучить глаза и трясти журналом с криками “видите здесь написано “украсть”!”

Там где наши “народные избранники” истово боятся с такими животрепещущими проблемами как уровни в компьютерных играх, и бьются не за страх, а за пиар с карточками в детских настольных играх, там мы в праве ожидать ещё и других лулзов. Эльфийские законопроекты, отстаивание прав каких то непонятных хуёв и прочее веселье являющиеся единственной объяснимой причиной существования думы.

Матвеев. Увы, насчет этого кадра мой паучий сенсор подвел меня .
У данного депутата были такие задатки! Провославный, фанат солженицина, типа историк, педахох.
А из всего забавного тока битвы с человеком пауком, да с попытками сноса “знаменитого памятника тоталитаризма” – полуразволившейся столовки (“Задумываются ли самарцы, совершающие ежевечерний променад по исторической части города, о том, что под их ногами десятки тысячи могил политзаключенных?” А? Задумывались, блядь? Десятки, блядь, тысяч. Не персылка а ворота в ад.)? Какое разочарование!

Плохо ещё пока работают депутаты на местах, мало смешного, недоработка!

RSS feed | Trackback URI

8 комментариев »

Комментарий by Ukiwa
2010-02-08 22:03:05

Какой народ, такие и депутаты (С)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2010-02-08 22:41:32

Ой, да нехуя. Иначе б эти ребятки и впрям представляли интересы народа. А со времён Гдляна, я таких слчаев не помню.

 
 
Комментарий by grum218
2010-02-09 00:25:22

Я поражаюсь таким людям. Они будут решать любые проблемы кроме действительно важных. В отрослях и мелиции бардак,а они решают пить нам пиво или нет. Или вот к Человеку Пауку приматались. Ну то что приматались это пол беды, факт в том что кроме воплей (по любому поводу), больше ни чего не будет сделанно, либо решение будет полным бредом.

Комментарий by Чиун
2010-02-10 12:04:10

Ну, понимаешь, как народ перестанет пить пиво (перейдя на водку) и коллекционировать карточки с человеком-пауком, так сразу и армия, и флот, и здравоохранение, и образование резко пойдут вверх. Что непонятного?

 
 
Комментарий by Nameless
2010-02-09 10:31:41

Напоминает саус парк и борьбу с челмедведосвином.

 
Комментарий by ЧеГевара
2010-02-09 11:03:41

Пусть запретят супергероев и сделают много супергероинь! Ну и суперзлодеек тоже)))

ЗЫ: Даниил, а я в этого депутата верю, он ещё много лулзов сделает!

Комментарий by Vega
2010-02-10 10:43:57

Пока не пристрелят…

 
 
2010-02-20 22:25:43

[...] При этом считать, что кажный американец прям таки вырос на комиксах и сечёт в них неебательски, было бы несказанной ошибкой. Я с изрядной регулярностью встречаю работы каких то ихних художничков которые шарят в комиксном вопросе не лучше депутата матвеева. Они не знают характеры персонажей, не помнят точно их костюмы (разве что те что в кино видели), и до сих пор считают что Супермэн побеждающий Бэтмана, потому что у Бэтмана нет суперспособностей, это офигительски смешная шутка. Такая же как “трусы поверх штанов” и цепляние за всё плащом. Мне остается только любоваться на этих людей с унылым презрением комиксгика и качать тяжёлой головой. [...]