Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 8, 2006

Людям с “новым взглядом на Войну” (крайнее слово!)

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:03 дп

В вопросе о Войне нет, для меня никакой новой истории, нет никакой уточненой истори, нет никакой улучшеной истории. Да и самого вопроса нет и быть не может. Историю Войны я выучил ещё в школе по учебнику “История СССР”, и стех пор никто не сказал мне чего то нового и примечательного.
И это не потому, что я такой вот консерватор, и не потому что мне пропоганда мозги промыла. А потому что вы все “господа” новые историки, мудаки, и все ваши “откровения”, “новые факты” и “свидетельства очевидцев”, хуйня недостойная критики.
Да читал я вас, читал! Больше не буду. Заебали вы меня “господа” исторические спекулянты и недоделаные реваншисты.

Напали бы мы первыми еслиб Гитлер не напал? Эта хуйня вам во сне явилась? Жопу подотрите своими прозрениями!
22 июня 1941. Германия напала на СССР.
И не тычте мне тут своими вещими бумажками и не излагайте версий. Не тратьте моё время. Мне кристально ясно кто и на кого напал.
Нацисткая германия напала на СССР. На страну в которой я родился, на мою Родину.
Вопрос закрыт, обсуждать нечего.

Вам милы мечты о баварском которое мы могли пить ещё в 43? Вы утверждаете, что никакого плана по уничтожению славян у Гитлера небыло? Вам нужны документы чтоб вы поверили в такие планы? Вы ждете когда я полезу за документами? Не напрягайтесь, у меня есть для вс кое что получьше. Вот мой член. Сосите!
Да, вот так грубо.
Потому что мне чхать, сохранились ли документы и планы по уничтожению моего народа немцами. Мне достаточно того, что немцы мой народ УНИЧТОЖАЛИ. На фронте, на окупированых тереториях, в лагерях, на германских заводах и фабриках.
И не пытайтесь мне тут возражать, не открывайте рта. Не теперь, когда я придумал для вашего поганого хавальника лучшее применение.

Мы бездарно воевали? Мы завалили врага трупами? Мы разминировали поля с противотанкавыми минами, гоняя по ним пехоту?! Огромные человеческие жертвы были напрасны?
Сосите дальше. А все потому, что раз и на всегда запомните, ни один Советский солдат не умер на той войне напрасно!
Каждый осколок черепа в земле, каждая могила под жестяной звездой, это плата за то что бы я мог сидеть сейчас в теплой квартире и рисовать свои картиночки, это плата за мою жизнь. И за вашу, поганые ублюдки. Мы заплатили дорого, очень дорого, но не напрасно! И тем благодарней я тем людям что внесли за нас эту цену. И я не позволю всякой погани подвергать сомнению их героизм и военское мастерство!

Союзники очень повлеяли на победу над германией? Открытие второго фронта, лендлиз, все дела?
Сосите! Сосите! Сосите!
Ебаный второй фронт был открыт 6 июня 1944 г! В 44! Меньше чем за год до окончания Войны! Спустя четыре года после её начала! А до этого союзнички хуевы ждали когда мы издохним, “пуговицы на мундиры пришивали последнии”, ебаных два года! Пока наши ребята погибали!!! И тушенкой своей тухлой и шерманами погаными, могут подавится! Вывезеные заводы, отстроеные занаво в рекордные сроки, дети и женщины что на них работали, вот кузница и кузнецы победы, а не посылки с дамскими чулками!!! Мы победили германию! МЫ, а не жирные американцы, разбомбленые англичани, и отиметые во все дыры французы! И мне похуй что вы по этому поводу думаете!

СССР ничуть не лучьше Германии? Сталин ещё хуже Гитлера? Мы изнасиловали германию?
В этот раз я не стану опровергать ваши фантазии с изнасилованиями. Изнасиловали германию? Хорошо! Просто замечательно!
А я так вообще удевлён, что мы её с землёй не сравняли! Почему мы не вырезали её до последнего человека! Не втоптали в землю, после всего что немецкая армия вытворяла на нашей територии.
Может потому что мы все же ЛУЧШЕ чем германия?
Мы даже не станем сейчас сравнивать количество наших и немецких пленных погибших в лагерях. Я упрощю для вас, имбицилов, задачку.
Ну ка назовите мне хотя бы одну германскую деревню которую Красная Армия сожгла вместе со всем населением. Не надо столько же сколько было сожжено таких деревень фашистами в той же Белоруссии. Одной будет достаточно. Ничего вспомнить не можете? Хорошо, зайдем с другого бока.
Сколько мирных жителей германии было вывезенно на принудительные работы в СССР? Можно не точную цифру.
Не, на военнопленных мне срать, сами сломали, пусть сами и строют. Скока мирных? Нискока? Ну чтож вы тогда не сосете?

Вобщем вот что, вы, мои хорошие, можете орденские ленты себе хоть нахрен вязать, вы можите себя считать хоть советскием, хоть русским, хоть незалежноукраинским, вы можите писать многотомники в глянцевых обложках, в которых “ниспровергаете” и “разоблочаете” “ложь о Войн”, вы можите посинет и сдохнуть обсуждая значимость и нужность праздника 9 мая. Мне покласть на вас и мудаков вас обчитавшихся.
9 мая я буду справлять величайшую победу одержаную моим народом в самой большой, кровопролитной и жестокой войне за всю историю человечества. Кто не согласен с этим, может… ну вы знаете.

RSS feed | Trackback URI

44 комментариев »

Комментарий by Porco
2006-05-08 12:03:03

Справедливости ради – гражданских на принудительные работы вывозили, несколько десятков человек точно. В основном – инженеров с авиазаводов, из них целое КБ в СССР собрали.

Комментарий by Репьёв
2006-05-08 14:16:26

Что же, будем считать это контрибуцией в пользу страны-победителя. И, чай, не коровники они там разгребали, и не со свиньями жрали… Небось, ещё им и зарплату платили. И совсем не удивлюсь, если выяснится, что люди эти и сами изъявили желание поехать, потому что свои таланты в Германии они тогда вряд ли могли применить. Я уж молчу про нацистских преступников, тайно вывезенных в США для работы над ядерными проектами.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-08 16:10:56

Так какая цифра? Пять? Десят? А денег им не платили? А факты избиения были? А сколько их погибло на работах?

Комментарий by Porco
2006-05-09 01:51:27

Один из полемических приемов – прицепться к мелочи, найти ошибку и живенько вывести из этой ошибки ошибочность всей позиции оппонента. Поскольку мне твоя позиция наоборот близка и понятна, хотелось предостеречь от возможного скользкого места.

С обобщениями всегда так, именно этим они и опасны – всегда найдется исключение.

Комментарий by Репьёв
2006-05-09 10:53:51

Исключения подтверждают правило. Аксиома.

Комментарий by Porco
2006-05-09 12:27:29

Придется долго и нудно доказывать, что это исключение, а не правило.

 
Комментарий by Репьёв
2006-05-09 13:25:37

Мне больше по душе аргумент Кузьмичёва – дать посососать…

 
Комментарий by Porco
2006-05-09 16:38:49

Не катит.

Споры в сети ведутся не ради того, чтобы переубедить собеседника. Их цель – молчащая аудитория вокруг. А на нее ткой аргумент не действует.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-09 16:47:25

Не прейдется.

 
 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-09 16:46:24

Так это статья и сводится к прекращению какой либо полемики. а полемические приемы, к настоятельному склонению к оральному сексу.
Что же до преведёного тобой примера, то даже если данную группу и вывезли насильно, что не факт, даже если к ним приминяли “физические меры воздействия” и даже если их потом нахрен растреляли, что крайне мало вероятно, то и в этом случае горстка немцев работающая в конструкторском бюро, совершенно очаровательно выглядит на фоне эшалонов с тысячими русских идущими на германские заваоды.

Комментарий by Porco
2006-05-09 21:27:58

Да кто спорит.

Кстати, скажи, как человек, оснащенный телевизором и видевший последние творения на тему ВОВ – там в советской форме только братья-славяне, или казахи с грузинами тоже попадаются?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-09 22:35:28

Я стараюсь не смотреть. Но похоже “лицо кавказской национальности” становится “непременным атрибутом”.
В “ливне” по крайняку бегал лысый и бородатый “чучмек” с сответствующим акцентом и кынжалом.

 
 
 
 
 
Комментарий by Televizor
2006-05-08 12:21:19

Даниил, ты прав! Тысячу раз прав!

 
Комментарий by kirzer
2006-05-08 13:24:28

и это правильно

вчера мне по радио рассказали что без ленд-лиза мы в 1941 не отстояли бы москву(нормальненько , да?)
что солдады наши были тупы и безграмотны и не умел обращатся с умной американской техникой …
и мы теперь должны америке 650 мил долларов
сегодня утром я увидел передачу о том что партизаны были хуже немцев на украине .а интевью америкосовскому телевидению давал бывший полицай …

я несколько аху.. удивился .на 9 мая в тему передачки , одна за одной …

не люблю теории загововоров но так поганить свою страну могут только безродные космополиты

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-08 16:09:01

Вот поэтому всякие обсуждения темы закончены. Дикусия завершена. Есть только предложения к этому мудачью, либо пойти в определённое место, либо это место сосать.

Да какая уж теория заговоров. Всё совершенно очевидно. Никто и не скрывается. На сегоднешний день надо быть психом, чтоб думать что все эти ребятки врут и искажают нечаяно. Но и за нечаяно пора уже пиздить не по детски.

 
 
Комментарий by Гриф
2006-05-08 14:22:10

подписываюсь под каждым словом!

 
Комментарий by Alien D`Evil
2006-05-08 16:56:35

Стопроцентно за!

 
Комментарий by Металлист
2006-05-08 20:52:20

Подписываюсь! Молодец!

Вот только пиндосам и подпиндосникам это объяснять бесполезно. Пробовал. :(

 
Комментарий by Rommel
2006-05-08 20:57:56

Ни добавить, ни убавить. Пока есть люди, согласные со сказанным, еще не все пропало…
Поддерживаю с первого до последнего слова. И с наступающим Праздником тебя и всех.

 
Комментарий by Nort
2006-05-08 21:39:44

«Народ спрашивает: «Кто эти коммунисты? Это люди, которые умирали тысячами – правда, не за наши идеалы, а за свои, но всё же тысячами. Спрашивают также: «Что будет после войны? Затопит ли коммунизм весь мир? Мой ответ на это: «И что же?»… Мы не хотим вернуться к тому положению, когда несколько человек, получающих сотни миллионов долларов от дела, в котором они ничего не понимают, стоят выше рядовых честных людей… Я не знаю, что такое коммунизм, но если он создаёт людей, подобных тем, которые сражаются на русском фронте, – мы должны уважать его. Настало время отбросить всякую клевету, потому что они отдают свою жизнь и кровь за то, чтобы мы могли жить. Нам следовало бы отдать не только наши деньги, но всю духовную способность к дружбе, которой мы обладаем, чтобы помочь им» (Чарли Чаплин на митинге в Сан-Франциско, организованном комитетом помощи России 20 октября 1942 г)

Подписываюсь под обоими.

 
Комментарий by OXOTHUK
2006-05-09 12:11:29

Очень правильные мысли.
Спасибо тебе за них большое!
И с праздником – пока это ещё является праздником…..

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-09 16:47:03

ето ВСЕГДА будет праздником.

Комментарий by Rommel
2006-05-09 17:12:08

Победу в Отечественной войне 1812 г. перестали праздновать, когда ветеранов не осталось…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-09 21:13:05

так то при царизме!)

 
 
Комментарий by OXOTHUK
2006-05-09 18:04:47

Я хочу в это верить.
Но вот умрёт последний Ветеран, помрёт Кузьмичёв – кто тогда мудаков образумит и хуем своим их пасти заткнёт?….
Эх.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-09 21:13:33

Помирать не собираюсь, а пока жеву, кому успею мозги вставлю.

Комментарий by OXOTHUK
2006-05-10 06:36:32

Аминь.

 
 
 
 
 
Комментарий by bugzzz
2006-05-10 11:51:01

какой фееричный идиот… =)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-10 18:03:06

Пришли сосать, сосите.

 
 
Комментарий by blazan
2006-05-10 13:07:48

Со всем согласен.
Одно только не поравилось:
Не Белорусси, а Беларуси.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-10 14:44:27

Решительно непренципиально.
Белорусь, так Белорусь.
Мой язык формировался, в периуд когда республика называлась Белоруссия.
В контесте БССР.
Между первыми двумя названиями я смыслового разрыва неусматриваю. Так что как будет угодно.

Это не та бездна, что пролегла между Русский и Российский.

Комментарий by blazan
2006-05-10 18:00:43

БелАрусь.
Тебе наверное пофиг, а мне приятно. Просто я разницу вижу.
Спасибо.

 
 
 
Комментарий by Lajevda
2006-05-12 10:10:10

Большой респект и уважуха

 
Комментарий by Astral
2006-05-14 03:22:46

кстати, по этому поводу мне очень нравятся программы по “History”, когда рассказывали как в “оккупированную” часть Германии героические американские пилоты делали посылки бедным детишкам с шоколадом… намекая, что в разрушенной почти до основания западном Советском Союзе русские обжираются сладостями… было смешно и тошно одновременно… вот такие они мудаки.
Пропагандиская машина полным ходом идет. А мы все свои устои и принципы потеряли, сами себя же обсираем, чтобы подставить в очередной раз зад западу и дать себя поиметь…
простите за грубость :)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-14 03:48:00

Всё так, только это не МЫ себя “обсираем”, а ОНИ НАС. Пологаю не вы не я к этим процессам не причастны, так зачем же нам говорить МЫ?

А что до грубости, то если она почеркивает смысл сказаного, то такая грубость в этом блоге только преветствуется.

 
 
Комментарий by Blackdog
2006-05-19 17:33:47

супер…
Честно говоря заебало читать всякую ахинею.
И смотреть ту погань которую нам показывают в частности фильмы типа “Сволочи”.
а уж западные нучно популярные каналы я смотрю фильтруя информацию.
По моему по Хистори был фильм про последние дни Гитлера в бункере.
И там была такая фраза:”Недисципплинированая советская армия начала ужасную волну изнасилований слухи о которой будоражили умы всех”
Это гдеж блять недисциплинированая? То они утверждают что РККА была жесткой армией в которой растреливали за всякую хуйню. То они вдруг стали недисциплинироваными. Подмена понятий идет полным ходом они даже не задумываються о том что в их мифах куча нестыковок.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-19 18:59:56

А чё им задумываться, хавают же.
и ихние хавают, и, что удивительно, месные тоже.

Комментарий by Blackdog
2006-05-20 00:06:54

Знаешь на волне этого честно говоря удивляет отношение к самим себе.
Есть такой офигительный американский небольшой сериал: “The Band of Brothers” (на русском языке не смотрел но вроде бы он называеться Братья по оружию)
рассказывает о Десантниках Роты Изи 101-ой дивизий ВД во времена второй мировой.
Так вот фильм повствует о всем годе войны в котором они принимали участие и даже о их дислокации в послевоенной германии. Фильм написан полностью на основе самих ветеранов этой самой роты.
Так вот там очень хорошо поазано как они мародерствовали, растреливали пленных и просто так мирных жителей которых подозревали в том что те были ССовцами.

Почему то я не увидел особой критики на Западных сайтах относительно этих эпизодов. То есть для них нормален тот факт что они действительно бесчинствовали на территории окупированой Германии.
При этом они смеют говорить что РККА была недисциплинирована, мародерствовала и насиловала всех и вся.
Вывод: всех кто верит в ахинею про доблестных американцов, тупых русских и сволочей Гэбистов послать нахуй пусть живут там себе и радуються

 
 
 
Комментарий by ZagZagovich aka Чучело Адский Мушкетёр
2006-05-19 22:16:39

Вообще не понимаю как можно спорить о том кто выйграл войну ,если это была именно настоящая Война(а не мелкие конфликты по захвату определённых территорий или ресурсов).Не понимаю как можно говорить что-либо плохое о тех кто победил(особенно если в данном случие важнее победа,а не победивший).И вообще где ты такую хуйню находишь про “изнасилованную германию” и т.д.Меньше читай дешёвые статьи и смотри дешёвые программы.Массы сейчас тупее чем когда либо,и сьедять любую хуйню которую им скажут по поппулярным каналлам.Нащёт ИХ обсирания НАС.Больше выглядит как удачная попытка заставить людей ненавидить другие страны(уже сейчас опросив людей из нашей райённой локалки,я ничего не услышал кроме того что они ненавидят “этих жирных аМериканцев”(почти прямая цитата).Большенство из ответевших несли хуйню вроде того что ничего иностранного не потребляют(ага ,конечно),и вообще “блядь я люблю Россию”(и почему тогда надо ненавидить остальных?).Этот трюк с обсиранием хорошо работает не только на обычного массогого потребителя,но и на людей более понимающих о том о чём говорят(ты к примеру).Правда это не сводиться к тем жутко тупящим заявлениям которые я слышал,но люди всё равно начинают выяснять “кто войну выйграл” и это бесит.А вцелом я с тобой согласен ,разве что ты говориш что русские победили в войне,но ведь в СССР жили не только они.Ты уж как то следи за понятиями Русские -это всё же нация,а не страна.А вообще обидно что сосание члена пропустил(с учёбой долги заебали просто)=(.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-20 00:38:20

Хуйню нахожу повсеместно, это гос заказ, его трудно ненайти повсеместно.
А что русские не победили? Победили, так в чём проблема?
Или ты думаешь я не в курсе существования Советского народа?)

 
 
Комментарий by ZagZagovich aka Чучело Адский Мушкетёр
2006-05-20 15:41:33

Да нет конечно.И русские победили и все остальные тоже.Но какой смысл делить победителей в войне которая велась для тотального уничтожения большей части человечества.Тогда выигрывает человечество,а не какая либо отдельная страна.Ты забываешь что люди – это люди,а не русские,американцы,французы,ирландцы(их обожаю правда,но это не сюда уже) и т.д.В такой войне был “агрессор” и те кто противостояли ему.Да и зачем искать победителей,если празновать победу имеет право каждый кто сейчас живёт,ведь как ты сказал он бы не жил если бы не победа.А гордиться и т.д. -это уже дело каждого,только если конешно разборки из за этого не устраивают.Ну я просто ненавижу делить что либо на отдельные части если это не требуеться.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-05-20 18:35:15

А ещё в войне победили румыны, французы, японцы, фины, итальянцы, венгры, болгары, испанцы, хорваты, словаки ну и конечно же немцы! Ты, дорогой мой человек, говори да не заговаривайся.
Люди это люди, они разделены на государства и народы. И не стоит путать интернационализм с космополитизмом.
Мы (Советский народ) победили в Великой Отечественной, и мы же, при некотором споможении союзников, победили во Второй Мировой.
И победили мы страны и народы, которые, хоть и несли тотальное уничтожение и рабство, были людьми, а не орками из бездны.
Так что делить, требуеться. делить четко и ясно.

 
 
Комментарий by ilyas_sadikov@livejournal
2006-06-15 18:02:16

Все правда.
СССР победил бы и в одиночку.
Но помощь США (пресловутый ленд-лиз) спас жизни многим русским солдатам.

 
Комментарий by mac_netov@livejournal
2007-05-09 03:16:07

В кой-то веки встретил приличный пост на эту тему.
Ув. Д. Кузьмичев, если бы под то, что тут написано собирали бы подписи, я бы подписался. 2 раза. :)

С Праздником Вас! И всех здесь присутствующих также!