Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 22, 2013

Секс Насилие и Рок 16 стр.

Filed under: В ночное,Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 4:13 дп

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Этот трек был бы самое оно, но две полосы назад, когда именно его Рок играет на гитаре. Но “хорошая мысля приходит опосля”. В конце концов вам ничего не стоит просто открыть ту страницу и включить плеер тут.)

Я видел комикс где каждый лист снабжен названием песни, которую стоит слушать при просмотре, для лучшего ощущения авторской задумки.
Японцы оч. любят давать в описании героя, среди его привычек, его любимую музыку, или ту музыку которая наилучшим образом подходит к его характеру.

Увы сам я в музыке всеяден, и хотя и пользуюсь ей для создания нужного настроения на определённых этапах работы, вряд ли смогу подобрать под своих героев музыку. Единственный из моих персонажей, у кого была своя тема, это Таня Камагуэй (“Let a boy cry” Галы) и то изрядную роль сыграла исполнительница.

Пытаясь понять какая бы музыка подошла героям CНРа в качестве интры, я теряюсь. Особливо, кстати, в отношении Рока-Н-Ролла, которого уже в пору переименовывать в Хеви Метал.)

Музыка звучащая в комиксе штука, вобщем то, хорошая, так как задает то самое настроение. Но, увы, средствами графики это труднопередаваемо. Да пожалуй вобще непередаваемо. Вы можете нарисовать реакцию герояна звучащее, написать текст, дать строчку нотного ряда, но это, как не крути, вовсе не то же самое что услышать реальную музыку.
С веб комиксами попроще. Я сам помниться вставлял плеер посреди стрипа.)

Хм. почему бы мне в посте про страницу не поговорить про её содержание. Ну просто все что я хотел сказать самой страницей, я ей и сказал.)

RSS feed

6 комментариев »

Комментарий by Pavelat
2013-03-22 07:43:53

Рок, тяжолый рок, хеви метал, и прочее. Все начиналось с рок-н-рола, как ни крути. Отец всего, хоть и отошедший в тень. С чего переименовывать-то?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-03-22 14:05:10

Так то оно так. А все ж надо будет вверуть что нить про корни. А то ничего старее дипепла.

 
 
Комментарий by kvaska
2013-03-22 08:41:53

Мне все больше и больше хочется успокоить, прижать к груди и пожалеть Аллегорию.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-03-22 14:06:04

Ну она пока бьется с тремя крепкими клонами как сатона. Посмотрим что будет дальше.)

 
 
Комментарий by Xmara
2013-03-22 23:50:51

Интересно а чо если пупырками накачать смертную?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-03-23 00:15:55

всмысле если захуярить небумса обычному человеку? хм, думаю будет экстаз до судорог. кстати надо бы подумать такую тему.