Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 26, 2013

И в продолжение.

Filed under: Мы все умрем! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:54 пп

Постапок, сам по себе это всего лишь форма… Хотя нет, наоборот, это содержание которое вы можете украсить любой своей формой.
Помните недоримлян в фоллауте? Вот и эти ребята видимо помнят.

Что в результате? Потрясающая штука. Легионеры вообще не на полшага не выпадающие из постапочного сетинга. Только прекрасно его расширяющие.
И понятное дело, что теми же легионерами дело не исчерпывается. Сколько было альтернативных Союзов в рамках постапока. Пока хуевеньких, но кто ж мешает? Вестерны были. Рыцари были. Про киберпанки и НФ вобще молчу. Этих сотни.
Умеючи и ведьму бьют, знаете ли. Постапок, а пуще постапанк вовсе не жесткий жанр в бетонных берегах. В его рамках можно погулять от плеча, было бы желание.

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by DOOMer
2013-04-26 22:21:14

А не было ни у кого банды сошедших с ума офисных планктонов, понаделавших боевых лазеров из принтеров, кулемётов из степлеров и увешанных панелямы с комповых корпусов для защиты?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-04-27 12:40:13

У монтипайтана были такие пираты, мало чем отличные от рейдеров.

 
Комментарий by Злодей
2013-04-27 23:14:41

Хех. К слову о пиратах – напомнило. Рекомендую посмотрять относительно новый полутрэшачек The Baytown Outlaws. Так конечно не совсем глобальный постапок, но атмосфера шоссейных дорог полостью загнившего юга Америки напомнила чем-то первого Макса. Хотя всё куда боле лихо и вполне “рейдерские” банды. Шайка обвешанных костями вуду-негров на инкассаторской машине переделанной под пиратский корабль прилагается.

 
Комментарий by Лэнг
2013-04-28 02:55:00

Швабра на шлеме просто шикарна.