Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 7, 2014

Ненависть.

Filed under: В ночное,Комикса,Польза,Тролли и барбарианы — Д. А. Кузьмичёв @ 3:58 дп

Я не уверен что “Заговор единорогов” имеет смысл выкладывать дробными кусками. Но так уж получается, раз он теперь, типа, вебкомикс.
Я же, со своей стороны немного восстановлю баланс подачи, рекламируя его именно по завершению цельных частей. Когда можно уже точно сказать: “вот теперь иди и смотри”.
Вобщето Гил и его радио вроде как интерлюдии.
Но этот комикс течёт по венам Черта, а он у нас холерик. Посему все больше так выходит что взгляды Гила на мир вокруг него, а по сути дела, вокруг любого из нас, становятся не только основной канвой произведения, но и во многом все более злободневными, в контексте сегодняшнего реального мира.
Я же, со своей стороны, сторонник идеи, что художественное произведение пренадлежит эпохи создания, хотя бы потому что этой эпохой, хочет художник или нет, оно формируеться.
“ЗЕ” думаю потому и не появился раньше, что эпоха была не его. И сегодня он станет таким, каким заставит его быть не столько Черт, сколько мир вокруг Чёрта.
Вот что я думаю.
А теперь сам комикс. Садитесь поудобней. Это не вещь для “на бегу”.
“С вами Гил и “Голос из труб”.
null
Алекс Хатчетт ©

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Rommel
2014-05-07 15:46:33

Читнул. Согласен, что по раздельным полосам такое бы смотрелось хуже, в связке же отлично.
Очень хороший текст. Как пролог к добротному роману прочитал.

Злободневнo, че.

 
Комментарий by Dok
2014-05-07 18:38:06

Ну дык… Годно. Вот.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2014-05-08 08:30:00

Очень хорошо. Надо понимать, революционное движение в Средиземье находится на стадии народовольцев. Уровень технологии, похоже – дизельпанк, судя по катушечнику и внутренностям вагона общественного транспорта.