Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 19, 2006

Кака американские комиксисты много лет хуй сосали.

Filed under: Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 3:28 дп

Или комикскод как он есть. Кликаем и просим маму или бабушку перевести на русский.
undefined
Вот так. А вы говорите цензура.

RSS feed | Trackback URI

13 комментариев »

Комментарий by thainen@livejournal
2006-08-19 22:03:01

цензура-шмензура. наличие такого кодекса (для комиксов и не только) – лучше или хуже гор сисек(тм) и рек кровищщи отовсюду? пункт а (про отношение к преступникам) кажется смешным только до тех пор, пока не вспомнишь, как по всем каналам в упоении крутили бандитские разборки, после чего на вопрос “кем хочешь стать, когда выростешь, деточка?” следовал ответ “авторитетом в законе”. с третьей стороны, самим америкосам этот кодекс, кажется, помог мало… как обычно, всюду клин.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-08-20 13:48:01

есть некотарая разница между пропогандой бандитов как “хозяев жизни” и “Females shall be drawn realistically without exaggeration or any physical qualities.”

мозги иметь необходимо как людям с той так и с другой стороны. А иначе полюбому хуйня выйдет.

Вот и весь сказ.

Комментарий by thainen@livejournal
2006-08-20 23:30:15

я, наверное, сексуальный извращенец, но от лицезрения в комиксах “палеолитических венер” с сиськами(тм) больше головы не испытываю ничего, кроме отвращения. одно дело цензура, а другое – хороший вкус (особенно мне понравился запрет использовать в названиях комиксов слова “ужос” и “кашмар”) и честь, не позволяющая играть на низших инстинктах – сексе и разрушении. вон, закрыли недавно “популярный среди дегенеративной молодёжи журнал молоток” ((с) великий греческий писатель никос зервас) за статьи для четырнадцатилетних девочек про оральный секс. что, кричать “цензуракроваваягэбня” и требовать вернуть всё, как было? извините. если кто-то использует свободу как свободу опуститься, значи, он до неё просто не дорос.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-08-21 00:01:03

Это ты вот о таких дивчинах?
http://www.sexopedia.ru/images/venera.jpg
Непомню таких в комиксах.:)

Комментарий by thainen@livejournal
2006-08-21 03:56:30

надо же? а я встречаю с завидной регулярностью. талия, правда, осиная, но зато сиськи(тм)…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-08-21 04:48:06

Что и личико такое же вырозительное? И ножки такие же куценькие? И ручек нет? А сиськи и впрямь такие вот вислые да со складками? Ух кашмар, да гдеж такие страшные комиксы показывают?

Комментарий by thainen@livejournal
2006-08-21 08:13:35

я специально в кавычки взял :)

нет, ножки-ручки длинные, но, как и у представленной вами барышни, вторичны по отношению к сиськам(тм). не дряблым, напротив. с арбуз величиной и значительно более выразительным, чем лицо. нет сил сейчас искать, но много их, особенно в манге. если вам и впрямь за вашу карьеру комиксиста ни разу не встречались комиксные героини, состоящие из сисек(тм) и приложения к ним, могу поискать, благо, далеко ходить не надо…

(Comments wont nest below this level)
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-08-21 16:26:02

Девки с буферами? как же встречались. Мускулистые мужики встречались. Как и поджарые или толстые. Как плоские и некрасивые женщины. Видал всякое.
Но шутки немного в сторону.
Соглашусь с вами в том плане что многие “деятели искуства” не сдерживаемые никакими рамками бросаются во все тяжкие, и удержу незная, творят безсмысленный садом и гамору. Как я уже сказал идиоты с обоих сторон опасны, и дела здесь не в целях или правилах игры, просто дурак может расшибить лоб молясь любому богу, ибо он дурак.
Что до грудастых девок, тут мне вас не понять. Меня возможно потянет блевануть от плохого сюжета или никчёмной графики. Но от телок с гепертрафироваными достоинствами врятли.)

Комментарий by thainen@livejournal
2006-08-22 02:45:31

касательно мозгов – ппкс. собственно, наличие мозгов у обеих сторон – лекарство против значительной части наших проблем, а от всех остальных помогло бы наличие ещё и совести. да вот же ж, дефицит =(

а что до тёлокъ… проведём эксперимент. вот, посмотрите. ваши эмоции?

(а впрочем, я уже сказал, что, вероятно, это просто такое сексопатологическое у меня отклонение :) )

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-08-22 06:06:02

И это твой эксперемент? Хорошо, отвечаю. Средненька отрисовочка. Ничего особеного. Видали мы использование грудастых телок по лучше. Да и нарисованы они были поинтересней.
Чтож до размера грудей, то, нет, не тошнит.

 
Комментарий by thainen@livejournal
2006-08-22 07:16:20

(разводя руками) ну, таки кому как :)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комментарий by Max
2006-08-20 14:28:40

А сколько лет действовал этот “кодекс”, не в курсе?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-08-20 15:24:28

кажеться в восмедисятых его Стен Ли похерил официально, опубликовав в марвелах наркоту, но это уже было “де юре”, “де факто” несколько ранее. гляну скажу точнее.