Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 2, 2006

Внимание!

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 2:19 дп

Ненавижу предупреждения перед сайтом или статьёй. И очень редко их использую. Предупреждение очень легко принять за оправдание или отмазку. Я же не перед кем никогда не оправдываюсь и использую предупредилово, только для того чтоб поменьше общаться с муднями или просто слушать неважные для меня глупости.
Есть вопросы в которых без предупреждения, ну никак. Вопрос религии например. Я раньше не касался здесь этого вопроса, но думаеться время пришло. Так что имейте в виду следующее.
1) Добрые мои друзья, отравленые релегиозной агитацией. Не лезте в этот пост. Я оставляю за вами право верить в всё во что вы захотите. Но как ваши заблуждения меня не касаються, так и хорошее отношение к вам, не обязывает меня менять своё мнение относительно религии. Вы в курсе моих возрений, я в курсе ваших. Мы, пологаю, всё время нашего знакомства избегали дискусий на подобные темы. И сейчас я не вижу необходимости начинать. Никто из нас мнения всё равно не поменяет.
2) Граждани законченые верующие, пиздуйте отсюда. Прям щас. Я наслышан что в отличии от нормальных людей у вас на одно чуство больше, на религиозное чуство. И чуство это у вас годиться только на одно. Оно оскарбляеться. После чего вы начинаете ломать мебель или просто плевать слюной. Подобное уродство мне здесь безнадобности. Так что я сразу предупреждаю, дальше я буду поносить последними словами попов. Ваши маленькие сердечки такого “богохульства” могут не вынести, а посему лучьше проваливайте. Чтоб я потом не слушал ваши тупые наезды, которые всё равно никак не повлеяют на моё мнение по подобным вопросам.
3) Дорогие “личные враги Бога”. Я не вскидываю “козу” и не грожу кулаком небесам. Я считаю что в небесах никого нет кроме спутников и самолетов. Чья то убежденость в существовании Бога или Дьявола, мне обсалютно похуй. Просто меня тошнит от церковников. От людей которые прикрываясь человеческими слабостями и высокими материями извлекают собственую шкурную выгоду. Я не веду диалогов и не поддерживаю лозунгов на тему богоборчества. Я просто не верю в бога. Так что сразу скажу, дискусии на эту тему мне наскучали ещё в 14.

Вобщем я предупредил. И это предупреждение касаеться всех моих будущих постов о религии и попах. О вере же, я не дискутирую вовсе.

RSS feed | Trackback URI

15 комментариев »

Комментарий by ilyas_sadikov@livejournal
2006-09-02 02:25:28

Я споров не люблю, ибо бесполезно. Сам все увидишь когда время придет :)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-02 02:38:28

И что бы этот комент значил?

Комментарий by Rotekopf
2006-09-02 06:12:21

этим комментом тебе наверняка намекают, что ты еще не дорос до ВЕРЫ )))

и щас у тебя таких огурцов, несмотря на дисклеймер, будет полна жопа. Искренние соболезнования

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-02 09:54:43

Тоесть я ещё возможно услышу трубный глас и узрю ангелов с мечами? Вот здорово!

Солнышко, ты меня не первый год знаешь, и знаешь, что
а) Я уже “перерос” всё что хотел.
б) И что я знаю как такие огурцы солить, и под водочку.)

Комментарий by Rotekopf
2006-09-02 18:24:00

родной, моя религиозная позиция во многом схожа с твоей. Учитывая, что всю мою семью поразило христианской темой — в в разное время и с разной интенсивностью — я, видя подобные снисходительные комменты «вырастешь-поймешь» ощущаю непреодолимое желание погладить оппонента по головке со словами «хорошо-хорошо, конечно, обязательно». Ибо опыт показывает, что если тебе дорого твое время, то ничего другого говорить нельзя

надеюсь, эта ветка остановит следующих желающих рассказать тебе про «грядет Понимание», пока эти огурцы им самим не аукнулись

 
 
 
 
 
2006-09-02 03:39:26

[...] С предупредягой ознакомлены? Если да, то и ладушки. Погнали. Для начала буду краток и сдержан, дабы мои эмоции, по данному поводу, не заслонили от вас сути моего мнения. [...]

 
Комментарий by 1
2006-09-02 05:22:50

-но думаеться время пришло
по-русски: думается

-отравленые релегиозной агитацией. Не лезте в этот…
по-русски: отравленные религиозной агитацией. Не лезьте в этот…

-ваши заблуждения меня не касаються,
по-русски: не касаются

воззрений

полагаю

дискуссий

Граждане законченные

чувство

годится

оскорбляется

без надобности

лучше

повлияют

абсолютно

собственную

дискуссии

касается.

Знаков препинания и явной подонковщины не упоминаю.

Молодой человек! Неужели Вы думаете, что кто-нибудь серьезно воспримет мнение человека, не владеющего русским языком?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-02 08:51:54

Скажите мне, вы мудак?
Или вы так непроходимо тупы, что неправильно поставленые буквы не дают вам понять суть мной сказаного?
Молодой человек, вы серьёзно думаете что меня интересуют ваш орфографический выпендрёж?
Неужеле вы всерьёз думаете что мненя интересует как какой то 1 воспримит мной сказаное?

Так вы мудак?

 
Комментарий by Хатчетт
2006-09-02 11:58:51

Знаете, меня всегда восхищали люди, которые говорят “Мы этого не будем воспринимать серьезно, потому что тут слишком много ошибок” или “мы этого не будем воспринимать серьезно, потому что это сказано слишком громко”. И ни один из них не скажет “мы этого не будем воспринимать серьезно, потому что у нас есть весомые аргументы против вашей точки зрения”. Потому что если бы они у них были, эти аргументы, то эти люди придирались бы к содержанию, а не форме. Обычно, матери душат таких людей пеленками, когда они рождаются, но иногда кого-то случайно оставляют в живых. У бога, я полагаю, по этим дням выходные.

 
 
Комментарий by 1
2006-09-02 05:25:02

Галерея.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-02 08:52:10

хуй соси.

п.с.: можете проверить эту фразу на предмет грамотности. Разрешаю.

Комментарий by Хатчетт
2006-09-02 12:00:39

Радуйся, у тебя теперь есть персональный редактор правописания! И платить не надо, знай только нахуй посылай. :)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-02 17:05:25

Ага. Вот почемуто такие “бесплатные редоктора” проверяют только посты о религии или о порно.)

 
 
 
 
Комментарий by JohnWoo
2006-09-02 12:23:49

Предупреждение перед такими темами вещь хорошая. Хотя вот мне интересно сколько людей воспринимают его всерьёз, а сколько проявляют усиленное любопытство (типа как с “Окрашено” – ведь многие не поверят, обязательно проверят).
И пА повАду грамотнАсти. Каждый пишет как хочет. И точка. (Анк-Морпорк)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-02 17:09:07

Ну чужая тупость и упрямство врят ли к чему то меня обязывают. Встречал я тут тупую как пень девочку, проигнарировавшую все мои двухэкранные предупредяги перед “порнушкой” с алисой селезнёвой. Полчаса корила меня за свою тупость, но причины собственого идиотизма так обяснить и не смогла. Было весело.