Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 7, 2006

Просто и ясно.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:24 дп

Наш мир, дети, прост и незамысловато устроен. Причины и следствия всего происходящего понятны. Тайн и загадок практически нет.
Всякие мудаки прикладывают титанические усилия, что бы всё запутать, но это плохо получаеться.
Давайте рассмотрим доказательства простоты этого мира на россыпи простых примеров.

Кажеться, политика и всякие высшие сферы, это облость недоступная среднему уму обывателя. Не знаю, может быть когда то так и было. Теперь нет.

1) Украинские власти недоумевают куда делись деньги от продажи Криворожстали. Спрашиваю моих украинских друзей, среди вас есть непроходимые тупицы для которых этот исход стал сюрпризом? Кто нибудь верил в этот самый “проект развития”? Это не вопрос цинизма, это вопрос наивности. Но это так, фрагментик картины. Помниться там у вас был ещё какие то идиалы майдана, единение народа, ощущение того что ты что то можеш поменять в жизне страны… Ну чё, у нас тоже был 91, я вас отлично понимаю. Не я не спорю, самообман иногда полезен. Например когда ты убеждаешь себя что эти пять осколков в твоем животе, фигня, и что после войны ты ещё отплясывать на своей свадьбе буд………

2) Буш признал существования секретных тюрем. Ох ты божеж мой! “Сюрпрайз, сюрпрайз”. И чего? Ребят от туда перевели на Гуантаному. Судить будут военным трибуналом. Тоесть пока их содержат в тюряге без суда, а потом засудят специальным карательным органом. Ага, а мы значит для американцев Империя Зла. Тройки, значит, репресии. Ага.
Мне что одному очевидно что перед нами ярко выраженные, чуть ли не опереточные, злодеи? Может кто нибудь слышал в новостях оценку действий властей США? Может информагенства сэкономили для Буша пару “диктаторов”, нерастраченых на дважды и всенародно избраных Чавеса с Лукашенко? Что ещё требуеться, что бы Буш выходил на пресконференцию в полумаске и заканчивал выступления демоническим смехом?

3) Привет соотечественикам. “Нацпроекты” провалились в прокате. Подимите руку кто сомневался. Опять вопрос не в недостатке доверия, а в здравом смысле. Кажеться, любой человек обладающий головным мозгом должен был при первом прочтении понять, что нам тут туфту гонят. А у нас значит госмужи не всосали, так что ли? Тут даже вопрос, они сами дураки или нас за дураков держат, не стоит. Ага. Опять всё просто.
Монетелизацию льгот все помнят? Мы: бля, хуйня будет! Они: да у нас всё просчитано! Результаты напомнить? Да так у них во всем, у этих мужей, от государственных законов до установки турнекетов в автобусах. Принимая нас за дураков, они расказывают нам как всё на мази, чтоб через пол года, так же врано удивляться тому, что нехрена не вышло. Сэкономте время и себе и нам. Воруйте молча.

4) Карелия. Слуште, кто нить всерьёз воспренимает официальные СМИ? Нет ну просто мне интересно, сколько раз надо ебнуть бошкой об стену чтоб расценить как экстремистские требования местного населения убрать из республики нелегальных эмигрантов. Кому то из журналистов непонятен термин “нелегальный”? АК. Первая ссылка в яндексе шлет нас к словорю синонимов. “Нелегальный см. преступный”, говорит нам она. Чё смотреть, и так всё понятно. Пресса утверждает, что те граждане которые требуют от милиции (задачи милиции все помнят?) разобраться с преступниками, преступники… Поднимите руку кому непонятно кто в этой ситуации мудак? Чёто рук не вижу.

5) “Духовное управление мусульман Республики Карелия противостоит такому явлению, как предвзятое отношение СМИ к национальным меньшинствам. В частности, планируется законодательная инициатива, которая призвана внести изменения в закон о СМИ: будет запрещено указывать национальность преступников.” Ксенофобия да? Ну тоесть если вы совсем мозги прогашишили то, конечно ксенофобия, а так… С чем бы сравнить то?.. Ну представте что эти почтенные муллы взяли в руки пятиметровый плакат “БОЛЬШЕНСТВО ПРЕСТУПНИКОВ МУСУЛЬМАНЕ (НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧУЧМЕКИ)!!!” и прошли с ним по всем главным улицам всех крупных городов страны. Кому то что то непонятно?
Неа братцы, я левее Ленина и нехрена не разжигаю. Проблема не в том что эти преступники чеченцы, а в том что эти чеченцы преступники. И если мы закроем глазки ладошками (как советуют нам почтенейшие муллы) они не исчезнут. и даже не станут другой национальности.

И так во всем. Мир прост. Ты смотришь и видишь: Вот плохие парни, а вот хорошие, вот этот человек врёт, а тот говорит правду. Если кто то запланирует секретный заговор, то он не забудет обявить об этом по ТВ. Антинародный закон легко узнаваем, его текст начинаеться со слов “антинародный закон”. Отсутствие секретности с лихвой компенсируется отсутствием в массах желания что либо менять.

Вопросы есть? Вопросов нет.
Одна спасиба за внимание.

RSS feed | Trackback URI

9 комментариев »

Комментарий by Матильда
2006-09-07 13:47:32

браво

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-07 21:18:40

благодарю.

 
 
Комментарий by ohtori@livejournal
2006-09-07 18:16:49

Точно так.

 
Комментарий by dalis_car@livejournal
2006-09-07 19:43:37

Чеканно! И все абсолютно по делу.

 
Комментарий by Cyber D.
2006-09-08 00:24:36

Пять баллов

 
Комментарий by airy_bell@livejournal
2006-09-08 01:11:19

Сдается мне, что нас все-таки много. Или хотя бы двое.

 
Комментарий by airy_bell@livejournal
2006-09-08 16:14:02

Еще вы забыли упомянуть о провалившейся попытке введения новых правил дорожного движения.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-08 18:56:51

Я обобщил всю законотворческую деятельность в стране. Все не перечислить, а способ и результат всегда всё равно один и тот же.

 
 
Комментарий by paul_ethylene@livejournal
2006-09-14 11:45:33

Не добавить ни убавить.