Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 17, 2015

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:57 дп

Последовательный православный должен покончить самоубийством. Потому что нет смысла «отодвигать встречу с Господом », если после смерти тебя ждет Лучший Мир. Уж лучше сразу в гроб. Но этого же нет? Значит, православные это не настоящие.

Я от всей моей несуществующей души желаю нашей церкви побольше таких прямых и откровенных людей как Смирнов.

RSS feed

17 комментариев »

Комментарий by Filip-Fry
2015-06-17 07:22:16

Меня особо порадовал такой маленький момент:

“Почему есть мужчина и женщина, какая между ними разница. В чем смысл того, что и у пчелы два пола, и у тополя два пола, и у человека”.

Отличные примеры сравнения. У тополей всегда около 10% – однодомные, т.е. гермафродиты. А уж о пчёлах с их маткой, трутнями и бесполыми рабочими я вообще молчу… :)

 
 
Комментарий by Nissik
2015-06-17 10:57:10

Замечательно же, когда идеологические противники представлены идиотами? С каким-нибудь Кураевым гораздо сложнее.

 
Комментарий by Чиун
2015-06-17 12:38:46

Да Кураев тоже запизживается неподеццки. Невозможно к той хуйне, которую они пропагандируют, логику привязать. Вот например:
http://www.pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=579
И я такой: хей, дядька Кураев! А чего это ты еврейским праздником всех пугаешь? Неужто не в курсе, что стало с другим еврейским праздником, под названием пейсах?

Тупо быдлия – противоречие на противоречии, а ведь есть еще миллионы трактовок, которые тоже друг с другом спорят.

 
Комментарий by Чиун
2015-06-17 12:46:26

Что касаемо обсуждаемого вопроса, по логике, каждый атеист должен убить минимум по православному, желательно при этом его бить и заставлять отречься от веры. С атеиста точки зрения, он ничего не теряет, ведь души нет. Зато, по мракобесным понятиям, сдохший верующий как мученик сразу отправляется в рай (а за самоубийство туда не пустят). Сделать одолжение ближнему, ничего не потеряв, прелестно же!

 
Комментарий by SK
2015-06-17 13:49:34

to Чиун
По какой такой логике? Для атеистов УК РФ есть, вполне себе осязаемый, с неплохим таким сроком.

 
Комментарий by Чиун
2015-06-17 14:39:33

Гребанный УК! Надо срочно его изменить, чтобы каждый атеист мог помочь православному поскорее встретиться с его боженькой!

 
Комментарий by Чиун
2015-06-17 14:56:44

Так пусть меняют УК, для них же стараемся.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2015-06-17 18:50:17

>“Почему есть мужчина и женщина, какая между ними разница. В чем смысл того, что и у пчелы два пола, и у тополя два пола, и у человека”.

Вот что бывает с людьми которые считают что одной книжки достаточно.)

>С каким-нибудь Кураевым гораздо сложнее.

Да ровно точно так же. Откуда вообще пошла тема что кураев интеллектуал?

>Сделать одолжение ближнему, ничего не потеряв, прелестно же!

В той же логике что и у процитированного попа. А чё?

>Для атеистов УК РФ есть, вполне себе осязаемый, с неплохим таким сроком.

УК как дышло. То есть оскорбление чувств верующих там имеет место быть, а помогать им к богу отправиться, нельзя? Явная недоработочка.

 
Комментарий by Zed
2015-06-17 19:19:17

господь для кристмасов – это не выдуманный персонаж, якобы приколоченный к доскам, а вполне осязаемые и земные хозяева и господа, начиная с барина и заканчивая царем. Поэтому надо убивать себя, только работая на господина, терпя от него любые тяготы и унижения, для этого кристмаса и придумали.

 
Комментарий by Чиун
2015-06-17 19:59:52

К>>Экстрасенсов.

Д>>Безусловно. Все, что наводит порчу на ум и сердце людей, изгнать беспощадно.

Жжет папаша, ой жжет! Того и гляди, сам себя запретит!

 
Комментарий by Nissik
2015-06-17 23:05:09

Я не говорю, что Кураев интеллектуал. Но хоть чуть-чуть мозгами пользуется, и думает, как будет выглядеть перед людьми, которые РПЦ на детородном органе вращали.

 
Комментарий by denhra
2015-06-21 23:55:56

Дураки везде есть. А на счёт настоящего атеизма лучше почитайте “Мелкие боги” Терри Праттчета. Смысл в том что для настоящего Атеиста факт существования бога (есть он или нет) не имеет значения главное что он в него не верит (как не верят в честность депутатов) даже если от него останется только пара дымящихся сандалей.
РПЦ (как и любая религия) стремиться доказать только факт существования бога и не чего более не предпринимает. Это не делает их умными или поголовно всех дебилами просто раньше этого было достаточно. Проблема в том что явись сейчас бог на него ни кто не обратит внимания потому что к спецэфектам (чудесам) всех приучил Комп. Даже учёные вывели формулу доказывающую наличие высшего разума но всем плевать. И не потому что вокруг много Атеистов которые своей безкорыстностью в подрыве чужой а не своей веры вызывают параною и стремление узнать о вере больше приводя к увеличению числа верующих. И нет в “странно” верующих людей отпугивающих от веры больше чем сатанисты.
Суть в том что все люди атеисты и верующие являются Агностиками и девиз у них по сути общий: “по живём (по мрём) увидим, а пока много дел чтоб разбираться”.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2015-06-22 01:17:36

Для настоящего атеиста факт существования бога не факт, и бог не существует. все остальное – рюшечки.

>Даже учёные вывели формулу доказывающую наличие высшего разума но всем плевать.

Нихуя они не вывели.

 
Комментарий by denhra
2015-06-28 16:58:43

На счёт формулы то она есть просто в гугл записывают чаще больше порнозвёзд чем людей которые что-то там открыли или изобрели. По этому с современным восприятием “раз нет в гугле значит нет вообще”. Гугл был бы идеален для атеистов если бы в нём не было записей на тему религии ведь дальше никто не смотрит.
Что касается есть бог или нет это напоминает спор двоих крикунов которые оба не правы. Они просто орут как можно громче не для того чтобы убедить (переспорить) противника, а только для того чтобы убедить себя. И чем больше орёт тем больше неуверен сам.Ты ведь тоже веришь в то что говоришь, а не доказываешь?
Не стоит ссылаться что я не могу доказать что бог есть или его нет – это вопрос каждый решает для себя сам потому что нет 100% точных доказательств одного или другого. По этому мы все агностики.
Атеизм это тоже религия основанная на вере. Также это основано на правилах или правиле(никаких правил нет) но суть та же. Всё это самоубеждение (всем воздасться (воздам)) или самоуспокоение (ничего мне не будет). Похоже на убеждение бандита: не посадят если не поймают а поймают убегу. Всё тоже самоуспокоение и попытка творить что хочешь. Особенно если втянешь в это дело кого то ещё – то значит не одному падать.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2015-06-28 18:31:11

>Атеизм это тоже религия основанная на вере.

ох, шадап! не смешно уже.

 
Комментарий by danvolodar
2015-08-31 20:27:18

А зачем он такой дурак, что не знает, что самоубийство – один из тягчайших грехов? С похоронами за оградкой и прочим? Ну, не знает – не нес бы херни, ну сколько же можно-то блядь, мозгов как у куры, но блядь мнения по каждому вопросу.