Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 14, 2016

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 5:09 дп

Знаете, я не слишком уж поклонник Вампиреллы и её довольно дурацкого костюмчика… Авторы её рисовали разные и порой не ровные…
Но давече её грузанули и…
было.

стало.

Не хотелось бы быть огульным и ставить диагноз по обложке хотя за такую “ложбинку” меж буферов, надо гнать из профессии, конечно с превьюшкой.
У произошедшего же есть какая-то веская причина, по которой они все это сделали. А не “делали жопорукие аматеры”, “урезали финансирование” или “снова посадили бабу на классическую секси персонажиху”.
Так ведь? Правда ведь?

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by Fatbats
2016-06-14 07:43:55

Есть, есть. Массы то сейчас играют в игры. Значит, не вампирелла, а героиня… Тамбовский рейдер, понимаете ли ,в голове, демонхантер из дьяблы второй, и подобное, соединившись, рождают массово вот такие вот костюмчики. Я еще, кстати, удивлен, что на ней стимпанк-атрибутики нету (ПОКА ЧТО). Впрочем. Впрочем. + Элементы на плечах, явно типа спорткостюма школьного, марки абибас ) А от вампиреллы, чтобы не путали – Во-рот-ни-чок. Беленький.

 
Комментарий by Shambambukly
2016-06-14 07:57:24

>У произошедшего же есть какая-то веская причина, по которой они все это сделали.

На обложке точно вампирелла? Мож это какая-нибудь горе лариса джонс или индиана райдер забредшая в очередной склеп с целью присвоения ценностей и волею рока, попавшая в непонятное, нет?

>Массы то сейчас играют в игры. Значит, не вампирелла, а героиня… Тамбовский рейдер, понимаете ли ,в голове, демонхантер из дьяблы второй, и подобное, соединившись, рождают массово вот такие вот костюмчики.

Ну ХЗ конечно, но наблюдая определенное время за фан творчеством касательно женских чаров скайрима пришёл к выводу, что идеальный вид описанного выше чара это жопасто сисястая бабень со смазливым лицом, одетая в броне ливчик и броне трусы, а то и без них вовсе; при беге и ходьбе всё это добро должно трястись и подпрыгивать, тонко намекая, что настал момент не зачистки очередной пещерки/замка/кладбища, а сурьёзного такого “рукопашного боя” ))) Так что как-то сомнительно, имхо.

 
Комментарий by Лэнгли
2016-06-14 08:40:20

Присоеиняюсь к соминевающимся; на вид какая-то совершенно стандартная онемешная вампирохантерша, никак не вампирша.
Какой дурацкий арбалетик, кстати, бгг.

> Ну ХЗ конечно, но наблюдая определенное время за фан творчеством касательно женских чаров скайрима пришёл к выводу, что идеальный вид описанного выше чара это жопасто сисястая бабень со смазливым лицом, одетая в броне ливчик и броне трусы, а то и без них вовсе

Вообще, это по большей части творчество довольно специфической группы, можно даже сказать субкультурки, фоннатов. Собственно в игру они практически не играют, их сугубо визуальная часть интересует.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-06-14 08:44:43

>На обложке точно вампирелла?
>Присоеиняюсь к соминевающимся;

Даже надписали вам сверху.

 
Комментарий by Борода
2016-06-14 13:24:19

Долго не грузился твой сатй ругаясь ошибками и незагрузкой баз данных. Начал диалог у дмитрия на эту тему.
копипащу сюда свое мнеие )))
————–
Андрей Коротаев когда я говорю что раньше трава была зеленее , мнее в ответ смеются. типо мол субьективное мнение и все такое. Но вот жеж наглядный пример какой тут к черту субьективизм)))) Слева секси, причем не просто секси а как пологается быть вампирессе. Должна обольшать, завараживать и. А справа, справа…. я не буду описывать что это.
—————–
Dmitriy Narozhnyy Если обобщить, то слева образ сильной, независимой и женственной женщины сделанный мужчиной для мужчин и женщин. А справа робкая школьница с писюлькой вместо арбалета, созданная женщиной для, видимо школьниц? Причем, надо думать в силу тенденций, она будет круче той что слева на порядки.
——————–

Андрей Коротаев Dmitriy Narozhnyy я помню что мне нравилось закончевшему школу и увидевшему первые видеосалоны. мне нравился Конан варвар и рыжая Соня, мне дравился Вандам и Карина Эверсон душившая его ногами в близнецах. Мне нравилась Линда Хэмилтон в роди Сары оконэр. И я чет вапще не примомню чтоб нравилось чтоо в таком плане как слева )))) Наверное потому что я мальчик. )))

Ну мы можем предположить что времена поменялись и щас делают героиню девочку для девочек. Но опять странно. Веть даже фиминистки кричат что они красивы и независимы. Тоесть если придумыавать героиню фиминистку )))) То вот то что на облоке не катит на эту роль.

Если придумвыать героиню которая должна быть к контексте положительным женским персонажем в современных реалиях тогда ПРИ ЧЕМ ТУТ ВАМПИРЕЛЛА?

 
Комментарий by Mauzer
2016-06-14 22:14:37

Судя по новому лого и костюму, Вампирелла очередным Робином будет.

 
Комментарий by ЧеГевара
2016-06-14 22:26:20

Это не Вампирелла, ты нас обманываешь, а картинку со школьницей нарисовал сам, чтобы нас позлить!

 
Комментарий by dimak134
2016-06-15 17:33:49

Не знаю, как насчет обложек дело обстоит сейчас, но в ряде старых комиксов частенько обложки рисовали другие люди, так что по обложке судить не всегда получается. Но честно признать – гостевые обложки всегда рисуются мегаотпадно (первая обложка похожа на нарисованную гостем (холст, все дела)).
P.S. Первая обложка найз и секси, и композиционно хороша но ГОСПОДИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С РУКАМИ??? О_О Я в попытках определить, что именно она делает руками едва свои не сломал на хер. Пока у меня есть гипотеза, что у первой вампиреллы локтевые суставы гнутся ооочень хорошо, притом в бок (я видел таких дам. Когда они показывали способность своих частей тела гнуться, было слегка жутковато)

 
Комментарий by рыба
2016-09-16 18:55:20

Вампирелла на второй обложке – это когтистая тень нависшая над грустной косплеершей? А чо прикольный концепт.