Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 14, 2016

Позор человечества.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 10:56 дп

Этот ролик уже с десяток раз всплыл во всех моих лентах. Эти пару минут кромешной тупости меня уже заебали. Так что я перенесу немного своего мата из в комментовк тем репостам, в сюда.


Это что за ХУЙНЮ мы ща посмотрели?
Что это блять за мудацкая реакция у этих интернациональных мудаков? Что это за реакция похожая на помесь “у вас возможно спид” и “ваш дядюшка умирая оставил вам овердохуя денег”?
“О ХОСПАДИ, О НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ВСЕ МЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ ИЗ КОРОЛЕВСТВА ОХУЕЛИЯ, ГОРОДА НАХУЙ-ПЕРЕИГРАНСКА”!
Я просто пытаюсь представить, что я так же отчаянно прогуливал биологию, историю и географию, как эта горстка дебилов. С какого же сообщения о своей родословной я бы также охуел? “Вы с Криптона!” ” Вы на половину еврей на половину кимериец!” Нет, сука, не могу представить.

На “чистокровном Кубинце” меня уже тащило в рост. Что это у него за мудацкая схемка в руках? Что это за размашистый кружок поперёк обоих Америк с прилегающей акваторией? Это типа “генофонд негритянских рабов” надо полагать?
“Ученые” ебаные, я понимаю вас для ролика набрали, но вы две недели вычисляли происхождения черного кубинца. Пиздуйте обратно в свои “лаборатории”, продолжайте рекламировать зубную пасту. Слюномагия это не ваше!
И он сам хорош! Ты, красава, серьёзно не в курсах был откуда такой черный и “чистокровный” посередь Кубы? Что ж, дебильный позор кубинского  народа, тогда непонятно как тебя без надсмотрщика с хлопкового поля выпустили. Ты ж ща краем бланка этой схемы вот-вот до смерти изрежешься!
“Кавказ? Который был Турецкий?” Сука, прикинь и турецким ТОЖЕ! Охуенно неожиданно для тебя… КУРДА!
К индийской мелодраме с “двоюродным братом”, это уже даже на клоунаду похоже перестало быть. Вы, британскиеученые, “двоюроднобратство” по плевку вычислили или по их родимым пятнам на заднице? А точно не полтораюродное и не троюродное?
“Этот тест должен быть обязательным! Тогда бы не было бы в мире экстремизма, если б люди знали о своих корнях”! Ты ща, походу, мир перевернула, курица! Не быть ему прежним! Теперь когда есть этот тест и магия определяющая гаплогруппу (или что там? Национальность? Ареал обитания?) по слюням с точностью, видимо, до километра, все войны на планете ваще прекратятся!
Или нихуя.

Абгемахт. Переходим к сути творящийся хуйни.
Допустим сегодня весь этот кусок позора моего биологического вида “многое понял”. Дальше что?
На секунду представим что среди них оказывается какой нибудь охеренно эндемический австралийский абориген, или чистокровный арийский викинг с гор спустился.
И они ему такие: “Да ваш род тысячелетиями не покидал квадрат 10х10 км. Так что, несмотря на свою закономерную дегенеративность, вы чистокровный чистокров, и можете по прежнему быть нацистом и ненавидеть жителей соседней деревни”. Так чтоли?!

Убеждения и вражда они, на самом то деле, не от того с кем твой прадедушка ебался. Если ушлым ребяткам понадобиться ты сам свой генофонд до седьмого колена проклянешь. Сюрприиз!
Я за последние пару лет насмотрелся столько гейпарадов “национальной самоэдентичности”, что этот бляцкий цирк уже даже как шутку воспринимать не в состоянии!
Завязывайте его репостить уже, за умных сойдете.

RSS feed

15 комментариев »

Комментарий by Nekro
2016-06-14 11:29:19

“Я просто пытаюсь представить, что я так же отчаянно прогуливал биологию, историю и географию, как эта горстка дебилов.”

Необязательно прогуливать, с сегодняшними выкрутасами в системах образования разных стран. Это я могу сказать профессионально, обучая детей по новым фгосовским учебникам.

А ведь они составлены “по западному примеру”.

 
Комментарий by Аноним
2016-06-14 14:02:52

Че-то я недопонимаю в этом мире. Ну, русский я мордой лица, и че? Даже если б мне сказали, что я наполовину негр, наполовину чукча, че-то мне как-то похуй было бы. Че за хуйня с этими людьми, из-за чего сопли? Нацисты ебаные.

 
Комментарий by Педобир
2016-06-14 14:04:56

М… по-моему, ты тут упустил один важный момент. Вернее, заметил, но неправильно понял.

“Этот тест должен быть обязательным! Тогда бы не было бы в мире экстремизма, если б люди знали о своих корнях”!

это ключевая фраза. каждый праведный толераст-демократ ОБЯЗАН заказать такое исследование. или поддержать донатом такое исследование.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-06-14 20:27:49

>Че за хуйня с этими людьми, из-за чего сопли? Нацисты ебаные.

Вопрос и сразу ответ.)

 
Комментарий by Лэнгли
2016-06-14 21:47:49

Меня еще вот какой момент резанул.
Вон бангладешец говорит, что недолюбливает Индию и Пакистан – “из-за всего этого конфликта”. Ну там понятно, у них богатая взаимоистория с кучей причин друг друга не любить, и нынешняя их политика в отношении друг друга это только подогревает.
Курдка-курдянка вообще особо говорит – не турков, а _турецкое_правительство_. Ныняшняя политика которого в отношении курдов известна.
Ну, англичанин там, который немцев не любит, кажется сам по себе дурак, но так-то немцы за двадцатый век достаточно накосячили, что бы репутацию Германии как страны основательно подмочить.

А теперь, стало быть, тесты им раздали – оказалось, что они там все то кубинцы, то евреи мусульманские, то еще чорт знает кто.

И что теперь, можно закрыть глаза на то, какую хуйню Германия в прошлом веке творила? На то, какую хуйню Турция сейчас в отношении курдов творит? На то, что Индия с Пакистаном друг другу глотки, того и гляди, перегрызут и пол-азии вокруг себя расхуячат?

 
Комментарий by ЧеГевара
2016-06-14 22:23:39

Нацизм очень биологичен и проистекает чисто из животных инстинктов)Свой-чужой)) Победил ты нацизм, потихоньку загоняешь животное внутри себя под скамейку. Им тесты показали и животное в их нутре завыло от ужаса!)

Лэнгли: А вот что за хуйню Англия творила скажем в веке 19, ну или в начале 20. Как всеми силами пыталась запинать Германию под шконку, что вылилось в 1 Мировую. Или взрастила нацистское государство для того, чтобы ослабить Советы? Как с этим, то быть?

 
Комментарий by Педобир
2016-06-14 22:28:23

> И что теперь, можно закрыть глаза на то, какую хуйню

Кстати, да. Из-за очевидности этого момента, как-то не задумываешься даже. А получается, что для всех этих людей вопрос “хороший-плохой” – всего лишь вопрос национальности. И по другим признакам не работает.

 
Комментарий by К.Подстрешный
2016-06-14 22:37:36

> И что теперь, можно закрыть глаза на то, какую хуйню

Если они это сделают – значит и ты застенчиво немного виноват! Как 2%-я родня и вообще потенциальный тюрок.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2016-06-14 22:45:15

Неважно кто есть кто по рождению, важны дела.
Генерал-фельдмаршал Эрхард Мильх был евреем по отцу.
Но он был вторым человеком после Геринга в люфтваффе,
для люфтваффе больше него никто не сделал, даже Геринг.
Так что в Нюрнберге генеалогия ему не помогла – осудили и посадили.
Ибо нехуй.

 
Комментарий by Anzar
2016-06-14 22:56:12

Недавно видел современный учебник по истории, который на полном серьезе рассказывает о том, что древние росы в свое время завоевали Китай (где-то лет за тысячу до монголов), древних кельтов(или кто там был у них до н.э.?), вавилонян и т.д. и т.п.
Непрогулянное образование – не панацея.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-06-14 23:54:12

>И что теперь, можно закрыть глаза на то, какую хуйню
Даже нужно! Им.
Когда виноваты какие-то там немцы, то их всех можно винить, они ж мерзкие гансы. А когда ты резко понимаешь что ты часть этих “мерзких гансов”, тебе становиться сразу как то в лом делить с ними ответственность по нац признаку. Ты сразу задумываешься о том что “а тебя то за что” и что ты “не виноват что родился немцем”, и вообще шкурное здравомыслие оно такое шкурное.

 
Комментарий by Alexander
2016-06-15 13:41:25

Совсем рядом украинцы убивают украинцев. Надо им срочно этот тест показать, прекратить бойню.

 
Комментарий by zombi101
2016-06-15 15:02:56

у меня таки два вопроса

почему в ролике нет богаизбраного народа атока гоимы
нет ли в этом антисеметизма?

второе почему вместе с рассой еще и ориентацию не показывают типа вы на половину негр и на половину пидераст
нет ли в этом притеснения лгбт?

за нашу и вашу свободу!!!

 
Комментарий by Balabanov
2016-06-15 16:16:13

>И что теперь, можно закрыть глаза на то, какую хуйню
Отвечать надо за преступления, а не за цвет кожи или за то, что родился не там.

 
Комментарий by Xmara
2016-06-16 00:00:55

Антисемитизм конечно есть.