Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 6, 2006

Разгрузочный день.

Filed under: Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 3:06 пп

Отстрелялись мы по видионавигатору (уже третьему), молодцы.
Так что сегодня у меня подобие выходного.
Значит развлекаемся.
Кое кто понимаеть под развлечением, начать новую тихуану.
Незатейливую и мультяшную.
Трудновато “пародировать” в тихуане что то отечественное (а для импортного, импортных дураков хватает).
Эстрада и кино, уже давно не выдают зрителям запоминающихся образов и народных героев. О сексуальных, вообще и заговаривать не стоит.
Отечественная мультипликация не лучше, просто потому что нету её толком то.
Но кое что в запасниках осталось и если поскрести по сусекам…
undefined
жми на линк под свою ответственость.^__^

П.С.: Они не дети, а половозрелые хоббиты!

RSS feed | Trackback URI

31 комментариев »

2006-12-06 15:43:15

Атлична!!!

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-06 16:57:50

атож.^_^

 
 
Комментарий by blazan
2006-12-06 15:49:13

*Ликует*
Давно пора!

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-06 16:58:27

токма под настроение могем. таки дела.

 
 
Комментарий by Репьёв
2006-12-06 15:55:56

И скока страниц будет в этой библии?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-06 16:55:24

слухи говорят что мимимум 16
минус 2 на облогу и задник.

Комментарий by Dante
2006-12-06 19:38:35

Ооооо! Я надеюсь слухи подтвердятся! Ибо хороши слухи-то!

 
 
 
Комментарий by Смолев М.Н.
2006-12-06 15:59:07

(Тихо плачет.)
наконец то Дождались таки. первая додзинся по Незнайке. руками руского автора. ЗАЧОТ!
Очень порадовало.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-06 16:57:29

с нашим удовольствием.)
а то от импортных и впрямь недождёшься.)
теперь бы по темкам разбить и вперёд.

 
 
Комментарий by Lumbricus
2006-12-06 19:23:03

пх-х-х-х… :)))) какака :))))))

тока один момент (шепотом) – растровая точка, мне кааца, никчему на белом поле фантика. чо там запечатывать…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-06 19:29:20

а ведь верно, нечего запечатывать.) И как им это удалось?)

 
 
Комментарий by piton
2006-12-07 00:17:15

отлично!

 
Комментарий by hirogana_girl
2006-12-07 20:33:40

ну как же.. смешарики ещё есть.

Комментарий by Rotekopf
2006-12-09 03:56:38

не могу себе это представить

наверное, ночь спать не буду

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-09 11:21:38

Смешарики не катют. По ряду причин.
Но самое страшное что я то представить могу! О__О

 
 
 
Комментарий by дэтх
2006-12-09 00:14:29

ну и чо автар? шкурло на своем поце погонял? на каменты подрочил?
епт, лучше бы поебся… шо следующее? Крокодил будет петушить чебурашку, или чебурашка – Шапокляк? И чо, сперматоксикоз у тя пройдет от этого?
Сомневаюсь.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-09 00:26:06

а ты за других не сомневайся.)
Ты лучше уж за свой хуй держись, чем других учить, куда член девать.
Впрочем ладно уж поднял ты, чувачёк, тему, так давай поговорим (хотя по опыту знаю, коментаторы типа тебя приходят не больше раза. Откоментил как пописал, гражданский долг выполнен, посравнению с художником-извращенцем, чуствуешь себя нормальным, следущее полгода).
Итак, ты, я так понял, знаешь тольео одно применение картинкам с изображеной ёблей. А именно, “шкурло на своем поце гонять”. И чё, на незнайку у тебя не стоит? А не чего стоит? Ты пареятель, на какие картинки дрочишь? А?

Комментарий by дэтх
2006-12-09 00:50:23

Да нет, это ты че-та не вдупливаешь. Ты свой контент суешь в инет, сиречь епта, свободное пространство, и наткнуться на эту похабень у меня шансы ровно такие же как на чо угодно ище. И я вот наткнулся вот на ето дерьмецо. А поскоку оно в свободном бля доступе, то и мнение по ево поводу выражу, раз уж так вышло.
Учить куда сувать свой член я тя не буду, поздняк ужо, взрослый дядя – залупу в кулак и вперед, дальше рисовать. Но вот на гордое звание извращенца ты не претендуй, пухлячог. Извращенцы сидят и ебуца, вместо того чтобы опошлять детские книги или там бап с кляпами рисовать. Они, понимаешь ли, берут бабу и кляп, и ебут её. Или детей. Или домашних животных. А картиночки рисовать – это удел унылых задротов. Обосрал нечто устойчивое – и чо, доволен терь? Художнег бля типа? Король-Незнайковой-Залупы? Увы, мой голос не влилсо в стройный хор письменного ублажения аццкого комексизда, горе мне, ибать! Ибо я увидел не прикол, а убожество автора – моральное и физическое. Ну уж увы, у меня на Незнайку не стоит, я обычно с девушками ебусь, из крови и плоти, так шо сублимировать не приходицо. Но обычно сублиматоров хотя бы хватает чувства вкуса творить в рамках, а ты – думал сэпатировать, а результате банально пернул в лицо людям.
Молодец. Фпирётбля

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-09 01:47:07

Мы вернулис! Ну мужиииик, мужик!
Тогда продолжаем беседу о нравствености.
Нет, чувачина, это ты “невдупливаешь”. Наверное потом как все силы духа бросил на то что бы выражаться “под крутого”. Так что расслабся, стань попроще и “вдупли”.
Меня неебёт по каким причинам ты приперся сюда со своим страшноважным мнением, это, верно замечено, интернет и тут каждый мудень может высказаться везде где незапоролено.
Я не спрашевал тебя, ни чё мне с хреном своим делать, не как извращенцы выглядят, ни тяну ли я на это гордое звание. Чё ты там в этой картинке увидил, мне так же похуй, как и весь твой глубокий и ранимый внутрений мир и твои богатые знания в психоанализе.
Тебе какой вопрос задали? Ты на картинки дрочишь? или как там у тебя? “шкурло” на “поце” своем терзаешь? И если дрочишь, а по сути притензий твоих это становиться понятно, то на какие?
Простые же вопросики, а ты чегото юлишь как гимназистка.

Комментарий by дэтх
2006-12-09 20:47:58

А чо, тебя задело? Та еб неужто? Толстокожего и такого заебись-крутого и умного? Мнение какого-то чувака из инета? Некомпетентное и проч? Так вот зырь сюда – не ебло бы, не отвечал бы, не интересовался тем чо и как я терзаю%) Знаешь что с говном делают – его убирают, а вот ты выходит, копрофил. Это нумбер айн. Нумбер цвай же заключается в следующем – ты полностью, как мне, МУДАКУ и надо было, переключился на обсуждение физиологии. Ай-ай-ай, как нихт гут! Где же сентенции про то, шо \”чо хочу, то творю, йа же художник\”, \”тебя не должно ебсти, как мы с друзьями развлекаемся\” и проч? А почему тебя интересуют мои пристрастия? Ты реально хочешь об этом погойворить? Где кушетка? Ты может думаешь шо ты тут хозяин, как захочешь, так и повернёшь дискуссию? Хуй-то. Мы щас обсуждаем твоё \”творчество\” и твои заскоки. И каждым каментом приближаемся к катарсису, а именно – творческая импотенция в данном случае порождает вот такое вот издевательство над героями детских книг. Чо бля, комиксизд, фантазия вместе с яйцами усохла, да?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-09 21:30:20

Соберись, чувачина, а то ты явно начинаешь терять дар осмысленой речи.
Мне похуй какой ты ловкий полемист и сколько баб ебёш за раз, тебя об этом никто не спрашивал.
Никто здесь с тобой творческие вопросы не обсуждает.
Тебя спросили: раз уж ты в картинках с голыми людьми только тему для онанизма видешь, но на незнайку, из принципиальных соображений, дрочить отказываешься. То любопытно, на какие же картинки ты дрочить не считаешь зазорным?
Нестесняйся, ответь. Тут все свои, смеяться не будут.)

п.с.: Ах да, чтоб ты, лапушка, не заблуждался на тему \”кто тут хозяин\”, я добавил емкое слово \”мудак\”, в твою проникновенную речь. Знаю ты не будешь против. :)

Комментарий by дэтх
2006-12-09 22:47:44

Осмысленнойа речь? Кисо, напряги извилины или я не знаю чо там у тебя, и тада несомненно проникнешься мыслями, содержащимися в мои каментах. Я чой-та не пойму, ты шо, семит шоле? Если ужо речь защла о вопросах, то ты в первую очередь не ответил на вполне журналистский вопрос о тыксказать, перспективах творчества – ну там ибля крокодила с чебурашкой и тыды? Домовенок кузя и баба йага – ну бля хули я за тебя ище и беседу вести должен! Встряхнись, яви мощь аццкого сарказма = это совет впредь. Так шо вопросы на вопросы не нада, этим ты у ся в кибуце заниматься будешь. Но с другой стороны мне тебя жалко – ладно, так и быть, по секрету всему свету – дрочу на фото жертв Дахау и Освенцима, ибо искусство фотографии несравненно выше, но всё-таки – как там с планами, а, кисо? Потому что лично я опасаюсь за общественность в период твоего очередного припадка в недоебе – вдруг изобразишь Пятачка, сосущего Кристоферу Робину? Такить и до суда недалеко…

(Comments wont nest below this level)
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-10 01:44:44

“кисо”? Чувачина, ты стремительно становишся скучным.
а это плохо. Впрочем за то что поделился своими фантазиями относительно мультяшных мезальянсов, я пожалуй потерплю тебя ещё какое то время.
В остальном, попробую донести мысль. Тут те никто ничего не должен. Хочешь чтоб тебе отвечали на твои мудацкие вопросы, задай их вежливо, или хотябы заинтересуй меня в ответах. А поскольку пока ты неможешь справиться не с тем не с другим, мои творческие планы остануться для тебя загадкой. Увы дружок, увы. Но “никаких анонсов для хамоватых мудней”, моё железное правило. Так что если любопытно пристально следи за публикациями. Может в конце концов и найдешь здесь изображение достойное шкурения твоего “поца”.

Дахау? Некрозадрот значит. Мило.:)

Комментарий by дэтх
2006-12-10 16:38:30

Ну ета уж увы – мне за развлекаловку не плотят. Так шо терпи скукату смертную, или ножми на бансет. Позырим на твою устойчевасть.

Нащот творческих планов – угу, виноват. На самом=то деле енто все предсказуемо весьма, ажно на многие года фперет. Поэтому нащот ээээ.. достойного изображения сильно сомневаюсь. Не тот уровень, далеко не. Но ты не волнуйсо – всяко пользо, может когда-нибудь и действительно. Вот я зашол, поделилсо, вона как обогатил твой вокабуляр – и заметь, абсолютно безвозмездно! Ну чувак, ты же наверное можешь больше, чем рейсовать мультяшныи хуи! Где развитие? Разве в те не кипит ярось блааародная, а?

Какойто ты зело сырьёзный. На мицголиоз моска давно проверялся?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-10 17:57:18

Платить те за то что ты и так рьяно делаешь на общественных началах? Вот ещё.)
Центральную часть твоего поста я с удовольствием пропускаю, ибо в ней ты дошел до той ожидаемой точки когда тебе самому уже врятли понятен смысл написаного.
А все эти “кисо” и “мицголиоз моска” ты лучше брось, тут те не жж. Все эти оборотцы не то что придуманы не тобой, так ещё не тобой и затреплены. Итак выглядишь мудачком, так теперь ещё похож на унылого мудачка.
Так что последнее тебе придупреждение. Ты либо постарайСО, и начинай писать типа ненашутку крутые коменты с попытками ядовито меня поддеть и уесть, либо упиздовывай отсюда нафиг. Ибо дармоедов я в своем цирке не терплю, не можешь развеселить почтенную публику, ищи себе другую работу. Клоунов на твое место найдеться сотня.

 
Комментарий by дэтх
2006-12-10 19:49:01

Конечно. Ибо на общественных началах – это токмо пользы для попинать твою ленивую зажратую тушку. А вот на развлекаловку ищи других кловунов, я лучше доктором курпатовым подработаю.
Пропускаешь? Ну шо ты, кисо (да-да, именно кисо, а как иначе назвать запущенного мужика с проблемами фигуры характерными для кастрированных котов), по-моему там и младенцу всё понятно. Мицголиоз, опять же, налицо – утрачена способность понимать письменную русскую речь. А вот кое-че ты действительна не сечешь%) Вот мне абсолютно похуй на то как я в чьих глазах выгляжу и шо канкретны ты думаешь – я пока тя имею, шоб ты туточке дерьмецом поплескал, шо ты и успешно выполняешь. Апорт! Не весело? Ну звиняй, бедняго, шевелил бы ты пальчиками шустрее да остроумнее, цирк был бы ярче. Ить по большому щёту чо тебя цеплять… Ваще-та пожалеть надо бы, как всех убогоньких, да ведь православнутых тута нету? Или есть? Ты бы, в самом деле, оценил мои старания что ли – ведь какой терапевтическай эффект мог бы быть.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-10 20:58:34

Так нука что у нас тут?
“ленивую зажратую тушку”. Архислабенько, “жиртрескомбинат №382″, иди ка ты паря в ясли, грудничков до слез доводить.
Далее, зачем мне другие клоуны, когда на меня ты работаешь.) Поверь мне, “сублимации” и “заведение подружки” стали анекдотом ещё когда дедушка фрейд был жив. Так что не доктор ты никакой, а имено что клоун. Но не растраивайся, это тоже почетная, нужная людям профессия.
Опять “кисо”! Завязывай уже оправдывать свой убогий и полностью заимствованый словарный запас, якобы точностью определений. Ну а про кастрированых котов это опять таки в ясли, в ясли.
Я заметил что тебе похуй как ты выглядишь в глазах окружающих. Человек которому непохуй не станет делать из себя посмешище столько постов подряд. И это, чего уж тут, твоя основная ценность, за это тебя здесь и держу.)
Вобщем на этот раз значительно лучше, хотя всетки лексику расширяй. и мой те совет, не циклись на половой жизни и “жиртресе”, поищи новых путей, эти никогда не вели к моим комплексам.
Вобщем радует одно, ты наконец сбился на чистые обзывательства. И это замечательно! Лишенная попыток быть нравоучительной твоя речь засияла всеми гранями непрекрытого сетевого идиотизма, и стала превосходной в своем роде. Ты разумееться сейчас скажешь что всё так и задумал, и я радостно с тобой соглашусь.)
Как там у вас говорят? “Пеши есчо, киса”.)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комментарий by Ермолов А.П.
2006-12-09 00:14:53

Ну и зачем это? В чом прикол? Заляпать героев детства спермой? Зачем?
Стремно это все. И дело не в каком нибудь ханжестве, дело в том, что именно с детскими героями такие штуки нихера не прокатывают.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-09 00:18:29

ещё как прокатывают.

 
 
2006-12-09 00:40:20

[...] *напевает* А у меня новый комент месяца! А я то уж думал месячишко пройдет скучно. Но не тут то было! Месяц небывает скучным если ты публикуешь порнушку с Незнайкой! Итак, наш сегоднешний призер зовется “дэтх”. До глубины души возмущеный хамским отношением художника к светлым образам босоного детства, дэтх, в форме, с головой выдающим в нем, культурного человека, чуждого любой вульгарности, заявляет следующее. [...]

 
Комментарий by Джон Ву
2006-12-09 13:20:31

О ужас…..*оглядывает комнату с милейшими постерами Б. Валеджо*….это что ж получается, а?
Забавный фанфик, и такая реакция…ну на то это и интернет.