Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 28, 2006

Не зымай!

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 5:13 пп

Цитирую:
“ТОВАРИЩИ!
Замечательная рукодельница adjenta (автор моей великолепной шляпы между прочим. прим. Д. К.) связалась с блядским интернет магазином, где ее сумки попросту зажопили. На письма не отвечают, с телефоном беда, коменты в своем жж сия бабенка запретила и Адженту забанила.
Вор и падлюка – юзер adjika. Причем это уже не первый случай с этим бабцом, оказывается. Говорят что она встречи иногда приходила в тех вещах которые ей сдали на реализацию. Вобщем хамство и подлость. И эта юзерица пишет еще у себя в жж “У некоторых людей совесть явно была в хвосте”. У нее совесть явно в жопе просто в дальнем углу.

Кто хочет высказаться по этому поводу – добро пожаловать в журнал юзерицы adjika. Гадин надо наказывать. И защищать наивных творцов!

UPD: эта гнида запрещает комменты, стриает чужие и банит правдолюбов. просто в качестве флэшмоба – распространите заявление о барыге. пусть люди знают.”

Вот тут Недз ещё асичку подкинула.
341-015-132

Душитили белорусской опозиции, как они есть!

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 12:58 дп

На сайте Белорусского КГБ видел фотки кровавойгебни (она теперь тока в Белоруссии, так как там “последняя европейская диктатура”))
Вот так она выглядит:

помоймукруто!

Февраль 27, 2006

Страшен лик.

Filed under: Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 11:05 пп


комиксисты.
от брата Пашки.

Февраль 24, 2006

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:22 пп

Революция, франц., истор., коренной и быстрый переворот в государственном и общественном строе страны, обыкновенно сопровождаемый вооруженной борьбой;

А теперь скажите ка мне, что за мода, называть украинскую апильсинковую хуйню РЕВОЛЮЦИЕЙ, а Октябрьскую Революцию, простенько так, ПЕРЕВОРОТОМ.

А впрочем не отвечайте, всё и так понятно.

Февраль 21, 2006

Хауйнахуй.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 10:33 пп

Значит так, я пропадаю из сети на неопределёное время.
Слишком много несделаных дел и важной работы и слишком мало времени и охоты общатся.
Я неотвечаю на письма, потому как неполучаю их нихуя.
Меня нет в аське.
Я не оставляю каментов нигде, и нихера незнаю ни про чьи коменты.
Ничего не обнавляю, ни о чем не информирую, ничего не постю.
Вернусь не раньше бёздника.

Кому я нужен могут достать меня по старомодному телефону. У кого телефона нет, тому значит я не нужен.

За этим всё. Даниил “Оффлайн” Кузьмичёв.

Кевина Смита в Москве не будет.

Filed under: Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 10:27 пп

Потомучто.
Рухху огромное спасибо за попытку.

П.С.: А вообще как комиксное общество мы дерьмо конечно.

Февраль 16, 2006

Тадаааа!

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 5:33 пп

В Волгограде закрыта оскандалившаяся газета “Городские вести”
В Волгограде закрыта муниципальная ежедневная газета “Городские вести” и прекращена деятельность учредителя и издателя этого издания – муниципального учреждения “Волгоград-Информ”. Об этом заявили в приемной мэра города. Там отметили, что соответствующее распоряжение вчера вечером подписал исполняющий обязанности главы администрации Волгограда Андрей Доронин.

В постановлении о ликвидации газеты и издателя отмечается, что данный шаг принят “в связи с публикацией 9 февраля в газете “Городские вести” статьи “Расистам не место во власти” с рисунком, вызвавшем негативную реакцию религиозных и общественных объединений, в целях предотвращения возбуждения вражды на религиозной национальной и социальной почве, а также пресечения злоупотребления свободой массовой информации, руководствуясь пунктом 2 статьи 43 Устава города-героя Волгограда”. В постановлении указывается порядок и сроки ликвидации муниципального учреждения “Волгоград-Информ” – газеты “Городские вести”.

Из донесений разведки.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 5:05 пп


Умилили. Хихикаю.
Даже не знаю что растрогало больше, потыренная картинка или оформление в стиле: “а этот плагинчик к фотошопу мы ещё не пробывали”.

Ну и если уж ратовать за бесплатное распространение информации, то по этой ссылке можно скачать саму книгу.)

Февраль 15, 2006

Охуели!

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 7:24 пп

Ну ребятки, поздравляю. Если раньше наши власт дурили так поместно, сермяжно. То теперь они вышли на мировой уровень!
Любуйтесь!

В России начинается собственный карикатурный скандал, инициированный «Единой Россией». Учитывая нынешнюю ситуацию в мире, партия сочла, что рисунок в волгоградской газете «Городские вести», приведенный в качестве иллюстрации к статье «Расистам не место во власти», является оскорблением чувств верующих.
От он этот богохульный рисунок.V

Прокурор Волгоградской области Михаил Беляк, не дожидаясь результата проверки, уже направил в адрес «Городских вестей» письмо с предложением «принять действенные меры к недопущению подобного в дальнейшем». «Публикация подобных шаржей, исходя из реалий сложной межрелигиозной обстановки в мире и в России, может вызвать неадекватное восприятие со стороны верующих, служить поводом для попыток разжигания религиозной розни со стороны экстремистских сил и повлечь за собой крайне негативные последствия, связанные в том числе с совершением на этой почве правонарушений и преступлений», – говорится в письме.

И ещё:
Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия предупреждает, что в том случае, если какое-либо российское СМИ опубликует материалы, оскорбляющие религиозные чувства верующих, то к нему немедленно будут применены меры, предусмотренные законодательством России, вплоть до лишения регистрации, сообщает РИА «Новости».
И ещё:
названное государственное ведомство (Росохранкультура) намерено преследовать российские СМИ не только за публикацию спорных карикатур на религиозные темы, но и за сам факт обсуждения в печати «карикатурного скандала».

На вопрос «Газеты.Ru», что оскорбительного в этой карикатуре, Стрельчик ответил вопросом: «А вы ее видели? Она лежит передо мной. Будда похож на Чебурашку, Моисей, извините, как бомж. Я религиозный человек. Я привык видеть святых на иконах и целовать их. А тут Христос с выпученными глазами. Мухаммеда вообще нельзя изображать». «Моя личная позиция: я расцениваю эту карикатуру как оскорбление моих религиозных чувств», – резюмировал чиновник.

Ну что, бляди, ещё верите в то что у нас светское государство и “свободуслова”? А?

Вобщем так. КОГДА МЫ ПРИЙДЕМ К ВЛАСТИ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕЛИГИЕЙ СТАНЕТ АТЕИЗМ, А ЗА ИДИОТИЗМ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ БУДУТ РАЗРЫВАТЬ КОНЯМИ.
Потому, что незаслужили в богов верить, недоноски.

Filed under: Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 3:04 дп

Вот такой спам пришел сегодня от К9.)

журналы К9 в Москве можно купить по этим адресам:

FALANSTER
метро “Тверская”
Малый Гнездниковский переулок, 12/27

Панглосс
м. “Октябрьская Кольцевая”
(выход налево),
по адресу Крымский Вал, д.3

Хорошие новости.

Февраль 13, 2006

Давыдов и Хвостов.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 9:24 пп

К прочтению.

Ктулху, матива, фтагн!

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 4:34 пп

.
.


Думаю вы уже догодались, валентинки не будет!

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 1:16 пп

Хюстон, у нас проблемы.

Откупори шампанского бутылку, или что?

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:47 дп

Правильно. Перечти “женитьбу Фигаро”. Чем мой брат сейчас и занимается. И что же мы там находим.
Цитирую кусок монолога Фигаро:

Я полагал, что, будучи драматургом испанским, я без зазрения совести могу нападать на Магомета. В ту же секунду некий посланник… черт его знает чей… приносит жалобу, что я в своих стихах оскорбляю блистательную Порту, Персию, часть Индии, весь Египет, а также королевства: Барку, Триполи, Тунис, Алжир и Марокко. И вот мою комедию сняли в угоду магометанским владыкам, ни один из которых, я уверен, не умеет читать и которые, избивая нас до полусмерти, обыкновенно приговаривают: “Вот вам, христианские собаки!”

Ну и чего поменялось за эти столетия? А вы говорите “золотой телёнок”!

Февраль 12, 2006

Документалка.

Filed under: Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 9:16 пп

Мысль простая и правильная пришла от Грифа.
Взять камеру и снять документалку про наших комиксистов.
Вот так все просто. Взглянем на себя на экране. Скажем что думаем о том что делаем. Может проявится общий знаменатель, а не проявится то и хуй бы с ним.
Выложим в сети, покажем на комиссионке.

Принимаются предложения и видиокамеры.

Следующая страница »