Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 28, 2007

*без интонации*

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 8:58 пп

“Самурай Джек” вот это круто.
А “Губка Боб” не круто не разу.

Февраль 27, 2007

Видионавигатор 2

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:21 пп

Ну чё, и сразу ради почина вторая часть (ненадейтесь что я всегда буду так расточителен)
Матереем и дуреем одновременно.

один
Геймконвеншен и появление заицев.

два
Немного подлодок и много-много юнрила. А что делать, спесифика!

три
Кейн и конечно же “кузнец и логотип”. не забываем про титры! Они создают ощущение что мы в весёленком темпе дурь всякую лабаем, да ещё за это бабки гребём. КРОВЬ И ПОТ, ПОТ И СЛЁЗЫ!

Видионавигатор 1

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:11 пп

Начинаем выкладывать феерических долбоёбов на ятупе.
Часть первая в двух частях.
Всё было для нас тады эксперементом, и довольно смеленьким эксперементом.
Смарю ща, ностальгирую. Мы с ККП молодые такие. Пищим и заикаемся. Но всёж нехило вышло, совсем нехило, особливо для первого разу.
Основа это конечно игровой “контент”, но два безумных ведущих сделают материалец интересным и для широкого круга любителей экранного идиотизма.
Часть первая. Клонирование Подстрешного и плагиат у Гоблина

Часть вторая. кошкалошадь и конечно титры.

Потом всё было только страшнее. Зайцы, роботы, инопланетные захвадчики, и конечно же сиськи. Следите за новостями.

Белоруссия (пару слов для тех кто не поехал)

Filed under: Безраздельный,Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 9:35 дп

Ехать надо не зимой, когда самой разумной манерой поведения являются маршброски, от теплой кафешки с горячим чаем до следующей такой же.
Ехать надо не на один день. Однодневное прибывание это издивательство какое-то. Начинаешь напоминать себе каких то татароманголов из мультика, которые проносятся, слипшейся, пылящей толпой, через город за три секунды эфирного времени. Разница одна, мы хоть руины за собой не оставляли.
Далее две части.
(more…)

Февраль 26, 2007

К-Г Р!

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 4:30 пп

Вот! А вы мне неверели!
раз
дваз

Февраль 24, 2007

Прощайте, друзья.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 6:05 пп

Все хватит. Терпение моё не безгранично. Я покидаю страну.
Я не уехал в очень тяжёлые для моей Родины времена, не уехал когда к власти пришли буржуи, не уехал, когда мог уехать. Но вода камень точит. Я не в силах больше воочую наблюдать как страна в которой я родился и вырос катится в бездну. Наблюдать и не быть в силах что либа изменить.
И вот я уезжаю.
В Белоруссию.
Потому, что и она когда то была моей Родиной, потому что там понимают мой язык, потому что, несмотря на все усилия “наших” властей, слово “русский” там ещё не стало матерным, что с ним произошло повсеместно, и здесь тоже.
Уезжаю, потому что не верю в “последних диктаторов” и прочую пропагандисткую лабуду. Не знаю как сложатся дела, но знаю, что хуже, чем сейчас и здесь, уже точно не будет.
Прощайте, оставляю вас со всеми этими газпромами, стабфондами, удвоениями ввп, монетелизациями и нацпроектами. Я же поеду посмотрю как живётся там где всего этого дерьма нет.
Надеюсь на ваше понимание.
Д. А. Кузьмичёв

Февраль 23, 2007

Ятуп жжёть

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 5:01 пп

Да кучи сюда же и Носмокинг. “Догма” под музыку “Острова сокровищ”. Нарезка содержит сполер, и мне как всегда пофиг.

Нукась

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 4:08 пп

Моя старенькая нарезачка “Баскервильский ниндзя”, ноничи в ятупе. А пачаму? А патамуша я модный, аж жуть.

Да, так всё и было.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:31 пп

Я никогда не рождался, а развился в камбоджийских джунглях 1977 году, из плесени, как мыши, пинецелин и вархамерские орки. Был воспитан красными кхмерами и в восем лет пошёл на работу. Работа у меня была важная. Я убивал детей христианских интелегентов. Брал за ноги, и с размаху бил, очками об свол пальмы.
Так же на моём крававом счету убиство Sanctitas vestra Чубайса. Да, это не был несчасный случай. Я лично сбросил его с борта угнаного воздушного змея (записаного на имя гражданина Франклина Б.) на высоковольтные провода. После чего замаскировал всё под веерные отключения электричества в Москве и Московской облости.
Хорошо прожареные остатки олигарха я скормил Кровавой-Марианетке-Чомбе. Потом сам сожрал Чомбе живым, чему меня научили в школе Кровавого Кометета Государственной Безопасности, и прыгнул в негашёную известь, дабы скрыть следы своих кровавых злодеяний.
В себя я пришёл уже по окончанию народного ликования, на крыше питерской башни газпрома, откуда был унесён сталинскими сокалами.
А вот запланированое мной и бандой скинхедами убийство Батуриной, сорвалось. Нам удалось пробратся в Сухаревскую башню, где мы намеревались проткнуть её сердце пластмасовым колом. Но на месте нашей предпологаемой жертвы мы обнаружили только уродливую бронзовую статую, отдалённо её напоминающую и превозходящую оригинал размерами более чем в 17 раз. Нам пришлось ретироватся ни с чем.
В 91ом я в составе отдельной бригады татаромонгольских жидокомисаров вторгся на територию сразу всех бывших независимыми советских республик. Где, в ранге оберштурмтрупера, приступил к геноциду фурийных енотов гомосексуалистов. Уже через пол года на всей теретории Свободной-Европы, превращенной нашими войсками в ГУЛАГ и ГЛОДОМОР, нельзя было встретить не одного фурсютчика с членом больше 30 см. Только по украинам, лютовали банды танук, насилуя время от времени в рот германию и австрию своими гиганскими, меняющими форму мудями. К тому времени я уже был полным кавалером ордена Красного Камуняки третей степени с бантом, дубовыми ветвями и мечами, и был награжден золотым пенсне Берии с правом ношения (что было очень кстати, так как новая правда о Войне выела мне глаза)
Позже, в процессе проведения акта советского карательного экзарцизма, я выгнал из Новодворской Легион демонов, общим весом 372 кг. После чего вселил оных в Элиту Тысячников Руссскоязычного Сегмента Жж. А когда оные бросились в море, скастовал на них АТ третьего уровня, коие и забили оных гарпунами, баграми и, разумееться, ледорубами.
В 2006 мною, в рамках антисимитской деятельности были забиты насмерть два монгольских студента Батый и Кучюм. Забил я их жестовским подносом изукрашеным петухами, разанами и коловратами.
А в австрийскую тюрьму я попал не за то, что, проникнув через кордон мирного чеченского полевого ОМОНА смертников неимеющих национальности, забрался на мавзолей и выкрикивал оттуда матерные слова “ХУЙНЯ”, “ПИЗДА” И “РУСССКИЙ” (что впрочем имело место быть), а за то что отрицал истиность пресвятых равноопостальных телесериалов про Войну.
Вот пожалуй и всё что мне есть вам сказать. Но ЧУ, всходит солнце и мне пора вогроб.

Февраль 21, 2007

Аааааа!

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:35 дп

Нет, не так…
АААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
undefined
Кто не всосал ссылку, акцентирую. Это бут мульт!

Февраль 20, 2007

Внимание, запрос!

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:12 дп

Требуется четкое и желательно крупное (ну уж во всяком случае разборчивое) изображение Черных Гусар (Гусар Смерти). 5тый гусарский, не 9тый.
У кого нибудь оно есть?

Февраль 19, 2007

А с кем вы, деятели комиксной культуры?

Filed under: Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 6:24 пп

ДУМАЕМ БЫСТРО!

Трансильвания беспокоит!

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 6:02 пп

Мне тут в статейке по радио прозвучало, мол, “что взять с этого дефолтно убогого радио?”
Ах дети! В хлебе не должно быть стружек и плевел, это не порадок, это не “само сабой разумееться”.
А тут хоба, Черт ссылку на самого графа Хортицу.
Нате вам, вскормленые бесплатным молоком Империи Зла. ПРОДУКТ. У борона врангеля, всё английское! :)

Иц кул чиби ми-тян!

Filed under: Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 5:43 пп

undefined
Lumbricus © ® (кто возмет без спроса, повеситься)
Во зырте! Это я! Ну типа всёже МШС. Или если быть точным “развязный и грубый молодой человек, уверенный в собственной неотразимости и привлекательности; мачо, крутой парень, настоящий мужик”. ^_^
Люм подошла к этому, достаточно редкому по нынешним временам образу, исходя из физиогномических черт известных ей носителей архитипа. Меня, тоесть.^^ Так что мож какая угодно МШС его терь в блог себе бухнуть не сможет. Да мне то что до людских горестей? Я то, смог!

Ой.

Filed under: В ночное,Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:33 дп

Робин Вильямс в 80ом сиграл Папая!
Обосраться от страха можно здесь и здесь.

Следующая страница »