Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 29, 2009

Зомбикантри

Filed under: Мы все умрем! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:28 пп

Приходил Миха, приносил “Зомбиленд”.
Посмотрел. Ну не скажу что разочарован, но хотел получить большего.
Именно так, не “ожидал большего”, а “хотел получить большего”.

Что мы имеем.
Из неоспаримых плюсов харизматичный реднек, с правильным подходом к делу, с правильным прикидом, с правильной оснасткой и правильной мечтой.
Это всё.
*
Теперь о минусах.
Боевка.
Начну с неё, так как в таких фильмах она краеугольна.
Почти всю её за исключением, да не спорю, яркой сцены в конце, вы видили в трелерах. Готовы теперь посидеть полтора часика чтоб посмотреть материалы трех анонсов и финальную зарубу на пять минут?
Бензопилы в трелере видили? Даже две? Даже на постере к фильму? Так вот забудте о них, как о газонном культиваторе, “волнорезе” на бампере авто, и содовых ножницах которых используют только за кадром. Хм, а какой возростной рейтинг у фильма?
*
Герои.
Все герои кроме главного (и я не имею в виду пацанчика), так это былинный провал.
Нарочитый американский задрот которому “никто не даст” (минусовая харизма в комплекте) это блять не смешно даже в комедии. А он и не смешной, он только раздражает. Он конечно не пиздец хронический неудачник, которых американские камедиографы отчего то считают страшно забавными. Он этакий хикки-сюрвивальщик. Но такой неубедительный, несмотря на свой “суперсписок”, шо пиздец. Вы поверите в парня который спасся от мильёна зомби, но попадает в ловушку 12летней мокрощелки? Ага, вот и я не верю.
Сколько таких задротов в США? Пару мильёнчиков? А выжил один, причем там где и спецназ не справился.
Теперь о мокращёлках. У нас их две. Тупая и ещё тупее. Но по странным логическим законам фильма ихняя тупость удивительным образом сходит им с рук.
Ну как же, ведь они девочки! Такие специальные американские девочки, которые умеют восхитительно наёбывать тупых парней и бить их по яйцам, выживать в передрягах, на которые у них в реальной жизни тупо бы дыхалки не хватило. И которые всяческий интелект и боевые навыки лихо компенсируют “равноправием полов” и удачей щедро отсыпаной им по произволу сценаристов.
Желание “взять и уебать” двух этих прыщавых “femme fatale” не проходит на всем протяжении фильма. Потому что феерически тупые пёзды. Из всего хорошего в них, только то, что актриса играющая старшенькую не похожа на крокодила, как это сейчас в кино принято.
Далее, я не люблю Билла, матива, Мюрея. Со своим туповато-подловатым ебалом он не нравится мне не в одном из фильмов, включая Спейсджем. С хуя ли Билл Мюрей? Чего он символизирует? Любимого комика реднеков, то что фильм комедия, или вообще что? Вы себе представляете как можно было бы оторватся на тему зомбихантинга в голливуде? А в результате у нас из всего голливуда Билл, чтоб его, Мюрей.
*
Вобщем имеем себе милое семейное кинево с зомбиками.
Моим друзьям, людям умным и любящим зомбижанр кино кстати понравилось. Что заставляет меня подозревать себя в привередливости. Пусть так. Но если мне понадобится отменный зомбихантер, я пересмотрю “Ундеда”. Бует нужна комедия на тему, так у меня есть “Шон”. Весёлой кровавости? “Живая мертвечина”. Логичные характеры полные харизмы (в том числе и задрот), так уж точно не “Зомбиленд”, слава кровавымбогам “28 дней” имеется.
Эх слепить бы это всё вместе да снять новое. Но увы пока не судьба.

Ноябрь 24, 2009

Кстати прон

Filed under: Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 10:40 дп

а это изрядно страннвя подборка работ.)

Принцессы не какают?

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 10:07 дп

Гордые как ствол кипариса они умирают от заворота кишок?

Уже в который раз (на этой неделе пятый) я слышу странноватое обвинение в том что:
Как же я могу говорить о светлом и чистом если сам при этом рисую порнушные картинки, да ещё (свят, свят, свят!) БДСМного содержания! Обвинения эти слышу от людей неглупых, не склонных к снобизму, и ханжеству. От людей наверняка не чуждых половым сношениям.
Пытаюсь понять от чего мне отказано в понимании простых вещей на основе художественных и жизненых престрастий. И не понимаю.
Есть ли у меня не высокоморальные работы? Да навалом! Отдаю ли я себе отчет в уровне их морали? Да я акцентирую на этом внимание, ибо не желаю чтоб их с перепугу приняли за иллюстрации к детским книжкам. Исчерпываются ли этими работами мои взгляды на жизнь, основной ли они показатель моих взглядов? Да упаси кровавыебоги!

Я никогда не просился в святые, никогда не ставил похабные картинки себе в какие бы то нибыло заслуги.
Я знаете ли, пью, ругаюсь матом, рисую непристойности и иногда тычу женщин членом куда не поподя. Я не всегда добрый и зачастую аморальный.
Но странно что кто то на этой основе утверждает что я не могу рассуждать о добре, спарведливости, морале, что не могу понимать эти понятия.

Вот и многоувожаемый тов. Фёдоров, более или менее серьёзно, удивляется, как я рисуя картинки для дибилов могу рассуждать о кали-юге, но основе сравнения кол-ва ссылок о смерти космонавта и шоумэна.
Смею заверит всех интересующихся тем же вопросом, что если завтра я умру в один день с гроем Советского Союза и обгоню его по упоминаниям в прессе, я буду ровно столько же в недоумении от подобного дисбаланса, тока мертвым.

Ибо хоть интернет он для порнухи и тупых анекдотов (в моем случае, для пошлых картиночек) не одному “развлекателю почтенной публики” с героем по социальной значимости не сравнится.
И я отдаю себе в этом отчет, даже рисуя голых женщин.

Ноябрь 23, 2009

На картинке слева.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 4:00 пп

Тяжелый ром имеет интенсивные цвет, вкус и аромат. Производимый ранее в небольших количествах в нашей стране Советский ром относился к типу тяжелых.

Если бы пердо мной стаяла бредовая задача описать всю свою жизнь в виде бутылки бухла, это был бы Ром Советский.
Хотя из рома я пью только Рон Варадеро.)

Наверное гугл глючит.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 7:01 дп

.
.
.
Результаты 1 – 10 из примерно 34 800 для умер Константин Феоктистов. (0,25 секунд)

Результаты 1 – 10 из примерно 338 000 для умер Роман Трахтенберг. (0,10 секунд)

.

Этот пост не о космонавте и не о шоумэне.

Это пост о кали-юге.

Ноябрь 22, 2009

“Горшочек не вари!!!!”

Filed under: Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:13 пп

Ну да, это была весёлая темка для рисованых “фотожаб”. Ещё бы, не каждый день Дисней покупает Марвела! Да, попадались хорошие художники. Да, каждая стотысячная работа пытается как то разнообразить тему.
Но блять, после первой тысячи диснеевских героев одетых марвеловскими героями, свиной грип уже не тянет на звание пандемии.
Я, честно, не переживу ещё мильён мики маусов переодетых в спайдерменов!
Так что я выебнусь, одев марвеловского героя в диснеевского и убегу прятатся, от этой напасти, под ветошь и черные рубахи!

Ноябрь 20, 2009

Опа, кто приставился!

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 10:32 дп

В четверг вечером настоятель храма Святого Фомы и его помощник получили огнестрельные ранения. Храм расположен в Южном административном округе Москвы. Как сообщили источники в правоохранительных органах столицы, неизвестные стреляли в настоятеля храма и его помощника примерно в 23:10 – 23:20 на улице Москворечье в Нагатинском районе Москвы. Нападение было совершено в церковном дворе. “От полученных огнестрельных ранений батюшка скончался на месте, его помощник был тяжело ранен”, – уточнил источник.

Дмитрий Сысоев был известен своей активной миссионерской деятельностью.

Ага. Миссионер, неебатся! Даже я его проповеди аж два раза цитировал.
Тут и тут.

Цитата из новоприставившегося:

“Вот тут спорят, наказывает Бог или нет. А ведь Его наказание уже началось. он обрушил Свою наказывающую Руку на православные народы, забывшие Его. Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС, небесный удар по нефтехранилищу, гибель руководителя Русских Витязей – это разве не явный признак гнева Бога на национальную гордость русских? Это наказание за их беззаконное оправдание безбожного СССР, за ложь про ВОВ, за оправдание Голодомора, за “национальную исключительность”, за нежелание исполнять святые заповеди Творца.”

Ну что можно сказать. Я думаю в данном случае мы имеем чудесный пример наказания господня, и дело можно закрывать с грифом “постигла кара”. За что, спросите вы? Так вот как раз за “беззаконное оправдание безбожного СССР, за ложь про ВОВ, за оправдание Голодомора, за “национальную исключительность”, за нежелание исполнять святые заповеди Творца“. А чем он хуже летчика из Витизей или мужиков с Саяно-Шушенской?

Жаль однако, что пристрелили.
Этот пиздила был нужен нам живым. Уж больно показательным попом он был, со своими “карами за голодомор” и “сверхбогатым богом”.
Впрочем потеря не велика. У РПЦ таких ещё вагон и тачка.

Интереснее другое. Будут ли вешать собак на “безбожных коммунистов” и   кононизировать это уёбище?
Поживем посмотрим.)

Ноябрь 18, 2009

Содом и Гоморра

Filed under: Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:27 пп

Знаете такие маленькие, по две картинки на страничку, религиозные комиксы-агитки?
Они доставляют таки через выпуск.
Вот например чудныйый брилиантик про старого дочеёба Лота.

И страничка семпл, разумеется на немецком, ибо.)



Здесь же, для непугливых, целиком и на английском
.
.

Ноябрь 14, 2009

Про видеообращение милиционера.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 5:54 дп

Ну набежало то, набежало! Интернет спецы по психологии, конспиратологии, актерскому мастерству, детективы и следователи.
И визгу то, и разоблачений то, и вони то. “Не так говорит”, “не таким голосом”, “подставной мент”, “кого то валят”.
Да идите в хуй. Пусть он хоть сто раз актер нанятый. Это что, как то меняет плачевную ситуацию в наших органах? Делает её отличной от им обрисованой?
Да нихуя.
*Милиция защищает нас вопреки, а не благодоря.
*Для депутата, определение “народный избраник” звучит как хохма, и уже давно не смешная.
*А презик (не тот у которого подлодка утонула, а тот у которого ГЭС развалилась) хуячит обращения к нации, про суперкомпьютеры, кровавого Сталина и часовые пояса, наглядно являясь самой нелепой и бесполезной штукой со времён изобретения одноразовой пластмасовой вилки.

Пообвыклись? Типа, так всё и надо? “Извечный порядок вещей”?
Да за в сотни раз меншее, чем то что щас творится, кабинеты министров нахуй увольнялись и революции затевались!
А вы мне тут пиздите про то насколько Дымовский поддельный. Ситуацию то, бля, не подделаешь.

Всё страньше

Filed under: В ночное,Тролли и барбарианы — Д. А. Кузьмичёв @ 3:03 дп

Бастиан до сих пор ещ не произнес ни слова. И это, видимо, смутило
Ксайду: она вдруг подбежала к нему и бросилась перед ним на колени. Потом
взяла его ногу и поставила себе на голову.
– Мой господин и мой учитель, – сказала она глубоким, бархатным и
каким-то затаенным голосом, – никто в Фантазии не может устоять перед тобой.
Ты могущественнее всех властелинов и опаснее всех демонов. Если бы ты
пожелал отомстить мне за то, что я была столь безрассудной, что не понимала
твоего величия, то мог бы раздавить меня ногой. Я заслужила твой гнев. Но
если ты хочешь оказать великодушие, которым ты славишься, и мне,
недостойной, то снизойди до того, чтобы я подчинилась тебе, став твоей
послушной рабыней, и поклялась служить тебе всем, что у меня есть и что я
умею. Научи меня делать то, чего ты желаешь, и я стану твоей покорной
ученицей, стану слушаться каждого твоего взгляда. Я раскаиваюсь в том, что
хотела тебе сделать и молю тебя о пощаде.

Ноябрь 12, 2009

Про письки.

Filed under: Комикса,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 11:31 пп



Примечания к статье

.

Ровные пацанчики.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 1:08 пп

Японские протобайкеры, я так понимаю. Из них выпочковались босозоку, я так понимаю.

Начинаю подозревать что всё дело в кепариках.

Люберецкие меня таки достали.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:24 дп

Сегодня в 9 разбудил меня воронок полный НКВДшников из сексуальных фантазий новодворской. А ведь я знал что нет никаких виноградников в люберцах. Нет и никогда небыло. Знал что знакомство с виноматериалами такого уровня, гарантирует знакомство с пиломатериалами на утро. Это не похмелье, просто чёто жить больше не хочется.
Я же умный сука шо бля пиздец. Так что же заставило меня вырулить из магазина с коробочным “мерлом” бухлом в руках, гордо проследовав мимо полки с “Эль пасо”?!?

Есть простой способ со мной посорится. Просто прокоментируйте этот пост мудрым замечанием о вреде питья бадяги.

БУХАХАХАХАХАХА!

Filed under: В ночное,Тролли и барбарианы — Д. А. Кузьмичёв @ 1:12 дп

Ноябрь 11, 2009

Боаджус.

Filed under: Польза,С чем и поздравляю. — Д. А. Кузьмичёв @ 2:13 дп

Можно уже делать кое какие выводы. Проводить коррекцию. Решать был ли я прав или нет, затеяв данный ресурс.
Был прав.

Не ждал какой то особой активности от нашей худобществености и конечно же недождался.
Но я никуда не спешу и никого ни к чему не призываю. Мне спешить некуда.
Мелет моя меленка медленно но меленько.
Кое какие каверны информации затягиваются просто на глазах. Даже закрытые от прохожих разделы скорее живы чем мертвы.

Всем тем кто продуктивно отметился спасиба. Постараемся чтоб ресурсик оставался полезным и был интересным.
Подумаю как и нехудожникам быть полезными если уж им тут интересно.

Спасиба размером с ДОМ Богдану! Без него ничего бы небыло.

Блазану спасиба за смайлики.

Продолжаем. Т.т.т.т.т.т.

Следующая страница »