Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 31, 2019

Не виноватая я!

Filed under: Игрища,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 10:46 пп

Работая над проектом по одному известному советскому мультфильму, я был несколько удивлен найдя в ней лису не охваченную заботами отечественных адалт художников.
Не секрет, что в советской мультипликации “секс-символов” было не то что бы дофига. Но раскрепощенные советские “дочери Патрикея”, как правило, были очень и очень годны в производство когда ещё и термина “йифф”-то не существовало. И про каждую из них хоть картиночка, да есть.
А эту похоже пропустили… Может потому что в первоисточнике она страшна как натоптышь на ноге наркомана.
Что ж, я это немного исправил.
lisa2_p
Поменял только фигуру. Не поменял не позу, не костюм, не даже расцветку.
Ну что знатоки советской мультипликации сможете вычислить из какого она мульта. Или подсказка нужна?

Непристойная версия.

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:36 пп


Ну серьёзно! Я сделал этот квест за десятки лет до того как его придумали.
Говорите кого забыл?

Сжечь деревню!

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 3:33 пп

“Польша стронк”, это жанр.

Filed under: Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:14 дп


Даже если это жанр комикса про типа анархиста и экологиста в штанишках с брутальными подворотиками.
Очаровательно, что из всей стопки этой шляхтячей сублимации умудрились выбрать нужный томик и издать его на русском.
Но я считаю не стоит останавливаться на полпути. Там есть и в других книжках “восхитительные” моменты. Надеюсь наши нонейм издатели не зассут и издадут на русском и это тоже. Не все же им Ленина мудохать, надо ж и Путина порастреливать. Не?

Ну чё, не зассыте же, а хлопчики?)
А так-то конечно польская версия испанского стыда.

Май 29, 2019

Понимание.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 5:36 пп

Нет лучшего времени чем болезнь, для невинной игры в декаданс.
Создал себе из подушек свою Виллу Пальмьери и читаю всякую дичь, которую здоровым даже богром не потыкал бы.
Но убеждения мешают. Пример:
Цитата
” Вопрос, однако, касается на самом деле именно статуса: как отличить достойную женщину от продажной? Обе заимствуют друг у друга те черты, которые им нравятся, в результате чего получается пестрая смесь, в которой не разобраться. ”
И тут я понимаю что у меня есть ответ. И он (цирковые барабанчики) прочитан мной в Манифесте коммунистической партии. Да, да, там где про обобществление жён.
Вуаля, размышление французской писательницы о судьбах винтажных проституток стали унылы как вечера болдинской осени. Сижу выклёвываю скабрезные моменты из теста, как петух непереваренные зерна кукурузы из коровьих лепёшек. Право, скука верный спутник просвещенного сибаритствования “Что делать, Фауст?”

Май 27, 2019

Французы, хули

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:27 пп

“Торговка детьми” Габриэль Витткоп по нынешним временам, это мягкий ЦП “фанфик” с элементатми легкого гуру.
Забавно наблюдать как в плане порнаграфической вульгарности и жесткача произведения прошлого века кажутся сегодня наивными, практически невинными. Их попытки шокировать публику вызывают разве что снисходительную усмешку.
В то же время они содержат что-то неуловимо профессиональное, чего нынешней литературе, склонной к любительству, не достичь и в прыжке.

Говоря иначе, на сколько попытки Витткоп, шокировать и эпатировать тогдашнюю публику сегодня кажутся нарочитыми, натужными, чуть ли не смехотворными, настолько же, на её фоне, попытки сегодняшних авторов (куда как лучше справляющихся собственно с шок-контентом) быть всамделешной литературой, смотрятся сжалкими.

Впрочем я её не переоцениваю. Того же Парана-Дюшатле, этого Гиляя на минималках, читать по теме куда как интересней. А инфа которую он выдает. куда как достоверней и документальней. Что делает её сочнее, придавая более высокий уровень той нездоровой пикантности, ради которой подобные французские вещицы и стоит читать, как тогда, так и сейчас.
Впрочем тут нет дуализма необходимого выбора. И если каких нибудь сраных Гюго или Мопассана я уже читал, получив свою долю отвращения. Если Парана-Дюшатле сейчас с удовольствием перечитаю (шутка ли читал я его в незапамятные времена) или уже доберусь хотя бы до Дюкана. То произведения Витткоп о невеселой судьбе несчастных некрофилов, умирающих в опиумных притонах Индии пидаров, или печальной судьбе торговки лолями в революционной Франции, интересны именно как цемент или даже штукатурка в пазах монументальных произведений по теме.

Впрочем хватит, пожалуй, разглагольствовать о безобразной французкой литературе. ментоловый сидр сам себя не выпьет.

Разгрузочный день

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 8:55 пп

Оглох на правую сторону. Лежу, попиваю мятный сидр, закусываю черничными поки, зачитываю томиком Витткоп. Не работаю!
Йа декадент.

Filed under: Комикса,Мы все умрем! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:29 дп

Нашел тут чудесный комикс про выживальщиков. И считаю его великолепным материалом, чтоб продемонстрировать разницу между ними и тру постапочниками.

Май 25, 2019

ну хоть музон норм.

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:31 дп

Май 24, 2019

Ещё чуточку глубже.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 10:07 пп

Если бы эта картинка была бы нарисована после скандала это была бы САМАЯ ОХУЕННАЯ ПОДЕБКА В МИРЕ!

Screenshot_321
Но 9 месяцев это давно. И что же выходит?
Не знать про эту картинку Шубиной дита, ещё до начала сотрудничества с ней, не могла (как впрочем и про собственное выступление в этом шоу). Чтоб художница не кинула в неё этим артом? Да кто в такое поверит?

Но высокоморальная плясунья сидела завалив ебальник и, пока не поднялась буча, мораль её нигде не жала!
Такой вот маленький нюанс, но дита похоже оказывается ещё большем днищем. Хотя казалось бы куда глубже то?)

картинка-загадка

Filed under: Игрища,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 8:58 пп

bbj
Я и на своих похоронах хуйню рисовать буду.

Административное.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 2:00 пп

Пишу в блоге, что бы не рассыпаться по тыще мессенджеров.

На этой неделе, а возможно и на следующей, я буду малодоступен как в физическом плане, так и плане связи. Не удивляйтесь если я спорадически не буду отвечать на звонки, и даже слегка проебу мелкие дедлайны.
Нет причин для паники, просто так сейчас сложились обстоятельства.

По мере возможности буду налаживать общение с внешним миром.
Пока-пока. Всем чмоки.

Май 23, 2019

Люди открывающие для себя интернет.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:51 пп

Скинули мне надысь материальчик в, модном нынче в определённых кругах, дзене. Все о том же. Об “изнасилованном детстве” в виде переделки советских мультиков.
Материал, оторви да выбрось. По сути дела снабженные некоторым текстом картинки натыренные из инетов. Таким раньше занимались банерные порносайты, потом развлекательные говносайты. Теперь вот блогеры с дзена перехватывают знамя (с поправкой на цензуру, разумеется).
Прошел бы мимо, но пост хорош своей показательной хуевостью. И хуевость эта становится все более распространенной, что интересно.
Недавно мы говорили о комментаторах, которые словно вчера из леса вышли, а тут хоба “ентернеть с картинками”.
Так вот теперь эти люди уже научились не только в комменты, но и в посты.
Между фликовской диспропорциональной богиней угрожающей трубадуру и “фигурирующем двумя дамами” дедбрашевском ВИА, обнаружил, переделанную кем-то в обои, почеркушку за авторством себя грешного.
Узнал про себя много нового.)
Screenshot_319
Помимо неумения искать исходники или кадрировать найденное, помимо крутых подписей под картинками, автор отдельно восхитил меня этим:

“Вот такие интересные образы, созданные талантливыми людьми, данных о которых почти не нашел, за исключением упомянутого Тарусова, порой интересно видят то, что мы привыкли наблюдать совсем иным. За что им и спасибо”.

Оно конечно пожалуйсто, но я вот нагуглил пару неизвестных мне художников из общего списка, в два клика и полминуты.

Я к чему это? А к тому что все чаще и чаще я вижу деградацию постующих в инете. И не в том плане что контент стал тупее, или блогеры окуклились внутри своей субкультурке. Это-то да, но это понятно и речь не об том.
Я о том что все чаще нахожу посты людей которые или просто все больше забывают как пользоваться интернетом, или вышли из 30летнего криосна и только знакомятся с тем что тут у нас во всемирной паутине.
Поймите меня правильно, я не сноб ругающий тех кто “не шарит в модных приблудах”, но интернет это давно не элитное пространство, а что-то типа телефона или телевизора в конце прошлого века.

И речь ведь не о том как трансляцию стрима освоить, или ютубом деньги зарабатывать. А о том что мы давно все, казалось бы прошли. Об пользовании пространством интернетика на минималочках.
Откуда эти дремучие посты и обсуждения, каких я и в нулевых не встречал? Откуда все эти люди “немогущие в гугл” и фигеющие от наличия картинок в интернете? Как так получилось что они “привыкли наблюдать совсем иным” что мы наблюдаем уже лет 20ть во всем от телевизора, до телефона?
Загадка!

Май 22, 2019

Бэтпиздец

Filed under: Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:30 пп


Святая макрель, ну и дерьмо!
Я ещё думал, че это на официальничке зарево. 60 тыщь лайков на 200 с польтиной тыщь дизлайков. А картинка вроде бодрячок…
А потом я нашел русский трейлер…
“Бэтман нас бросил”? “Присваивать работу женщины”? “Будет идеален когда будет подходить для женщины”? Пиздец, пиздец каждый раз когда в кадре открывается чей нибудь рот!
И на “женской версии Брюса Вейна” я всё. “Awesome, hilarious, handsome”. Сама себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Никто, сука! Халериус она! Да ваше тупые серьёзные щи, ваше отсутствие самоиронии, уничтожат вас раньше чем ваша назойливая, заебавшая уже всех повесточка.
И вы не сможете спиздить крутизну у Бэтмана, как не смогли вы её спиздить у Тора, Охотников на приведения, Айронмэна и ХУЙ знает ещё кого.
Просто потому что вы не понимаете как это крутизна устроена и откуда проистекает!
Бэтман крут не потому что в каждом кадре сообщает нам что он мужиастый мужик и бабы так как он не могут!
И чтобы вы знали, бабы так могут! Даже когда зеркалят мужских персонажей. Ши-Халк была крута. Бэт(БЭТ!)герл случалось быть крутоватой. Чудо баба была норм, пока вы за неё не взялись, недотыки криворукие!
И главное что вам стоило! Горячая лезбуха в кадре. Были же все шансы! И как всегда вы обосрались!
А, сука, идите ка вы нахуй (или в пизду, если вам так больше нравится)!

Май 21, 2019

Ну чё, судя по комментам случилось это?

Filed under: Игрища,С чем и поздравляю. — Д. А. Кузьмичёв @ 9:31 дп

Следующая страница »