Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 31, 2021

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 9:27 дп

Я выковал свою броню фрилансера из усталости, а меч из отчуждения.
Но что толку если внутри панциря из стали, дряхлеющая плоть?

Гульфик, гульфик на броне, скованный из расценок. Он должен мне помочь.

Filed under: Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:10 дп

Украина це Европа, кто ж спорит. Уж не я, простой русский европец.) Но не закупать же теперь повесточковую комиксную пошлятину, тем более на сумму, БУХАХАХА, 666 тысяч гривен.
Впрочем я тут не “научихорошему” и не стану визжать: “украинские дети заложены гомосецкому дьяволу!!!11″
Я просто, блять, пойду на Акомикс, и бесплатно почитаю закупленную поеботу (кстати почитаю её на русском. А на каком она была закуплена в Украине? На украинском? На английском?).
Почему поеботу? Да потому что это и есть обычная повесточковая поебота, автор_ка которой так яростно старалась собирать повесточковое бинго, что превратились практически в постмодерновую карикатуру на саму себя.
Давайте поиграем в это бинго и мы.
– У нас две героини, судьба которых (сюрприз) ведет их к лесбийской свадебке(см название) и чики пики ножничками в медовый. Но это намеки, только намеки!
– Одна из них негритянка.
-У ней типа стильная причёска (на самом деле говеный ирокез под разболтаную машинку)
-Она из аристократического рода, типа, “среди африканцев были аристократы, рыцари и все то же сословное дерьмо как и уевропейцев”. Есть чем гордится, хули.
-Её мудрый брат ей сообщает что им повезло родится богатыми, а значит надо заботится о тех кто не так удачлив. Не отказаться от классового деления, а просто пожалеть убогих. Старая тема, не знаю от чего СЖВшники с монархистами до сих пор в десна не сосутся, красивые бы у них были детки.
-Она сбежала геройствовать что бы её мать не навязала ей свадьбу со спермобаком. Нет, это не сценарий “Храброй сердцем”. Негритянка просто сбежала из дворца “искать свой путь”, она не травила свою мать. Так что тут больше похоже на то говно, что “Фрозен”.
-Принцесска заточенная в башне в гробу видала спасающих её принцевских хуемразей. Она сама скидывает их с лестницы. Странно что под башней нет горы трупов в коронах на разбитых черепах.
-Но соглашается спасаться когда за ней пришла баба. Почему? По кочану и потому что у ПОКовской принцесски охуенный причесон (нет, он говно!). Ы- логика и лезбухи.
-Она позиционирует себя как жиртреста (кость широкая). Хотя её об этом никто и не спрашивает. Да и нарисована она не безобразной толстухой. У “бодипозитива” есть эстетические рамочки? Ух ты, вот так сюрприз!
-Они встречают принца. Тот конечно трус и слабак и выебонщик как все спермобаки. К тому же он “леди в беде”, но не желает быть спасённым принцессами.
-Но леди все равно спасают этого “жопошника”.
-И в конце он превращается в образцового сойбоя, как же иначе?
-А потом принцесса-“жирнуха” магией дружбы и понимания, останавливает огра, который “просто хотел творчески реализоватся в танце”.
-О боже, у всех их, даже у принца “жопошника” проблемы с тем что родители их не понимают, давят на них и ожидают от них чего-то. А они все хотят “отпусти и забудь” и “найти свой путь в жизни”.
– Но “это не провод срываться на вумен, жопошник!”
-О злая старшая сестра! Ну, это уже не повесточка даже, а мультики никельодиона.
-Старшая принцесса так боится младшую потому что простые пезане любят принцесу- жирнуху. Почему? Потому что её любит автор_ка.
-Сестру (совершенно случайно, герои-то добрые) превращают в свинью, а кто-то с копытами не может править королевством, это было бы не демократично, но такой подход ни разу не лукизм, ага. Где зоозащиканцы когда они так нужны?!
-“Сегодня мы многое поняли”. Перемотка, перемотка, героини прошли длинный путь и теперь трутся носами, потому что, если кто не заметил, между ними пролетела искра.
Что можно сказать подытоживая? Это дерьмо, пошлое, стереотипное, убогое, унылое, картонное, скомканое дерьмо. Но, самом по себе, в этом нет ничего плохого. Я лично читаю мальчюковое дерьмо, и мне нравится. А это дерьмо даже не для девочек, для них есть например дерьмо романтическое. Это дерьмо для тупых девочек выпячивающих свою повесточковость. Классический “тумблер” комикс, который ничего не забыл в себя вставит (см. список выше), который собрал всю пошлость повесточки, всю убогость что в ней есть (включая стыдливое  “это просто девочковая дружба” лесбиянство. Корра смотрит и плачет.) То что на это дерьмо отсчитали чеканные гривны, тоже меня не удивляет. Рисовалось, печаталось, а потом и закупалось, это не для того что бы че-то там детишки, или че-то там пидоры и фемки. Одна нарисовала это дерьмо, что бы все знали что она допизы прогрессивная, а вторые закупили за гос баблосики, что бы все знали, что “Украина це Европа”.
Так и живем.

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 4:03 дп

Подсмотрел у Ripushko классификацию диснеевских мультов. Попробовал для себя. Но вышло корявенько.
Во-первых куда девать Бакши, Миядзаки и Блута? Пришлось включить. Во-вторых удалось выделить тока две категории (оч хорошо/оч плохо), иначе будет каша тонких настроек. Да и так я до сих пор не знаю почему Аисты, а не например Стальной гигант?

Ну и в третьих очень мало мультяшного дерьма я вспомнил чет. Ведь наверняка ругал куда как больше всего.gbtoon
П.с.: Сука, а вот “Маска фантазма” почему у меня не в списке?

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 3:00 дп

Бесконечно можно смотреть на то как горит огонь, течёт вода и как какие-то “снежки” выступают от литца “ПОКов”и “ВОКов” и устраивают ей пок-пок-покинг в комментах, про то, что она должна рисовать, что публиковать и каких коментаторов слушаться.
И да, мне завидно! Пусть на инстаграме я в основном публикую “фото из глаз” и мою коллекцию заборных членов. Но я честно беснуюсь в твиттере и… звенящая тишина и охапочки лайков. Я тщусь понять, что так привлекает этих мудней имено к Свете? Женский “профиль”? Работа на иностранный “рынок”? Что отпугивает от моих “примеров неуважения к людям цвета”? То что я русский мужик? То что порнушники на твиттере стали неким доминионом, после их бегства с затонувшего тумблера? Я жду своего звездного часа, я жажду внимания ещё и импортных мудаков!

Январь 30, 2021

Простая история 2.0. часть вторая.

Filed under: Игрища — Д. А. Кузьмичёв @ 12:22 дп

Кто проебался на первом голосувании, потарайтесь не проебатся на втором.
Итак.
1)В каком месте воплотилось то, что вызвали чернокнижники?
2)Во что одета призванная?
3) Что за предметы у неё с собой?

Январь 28, 2021

Ну, получайте чего наголосувалии.

Filed under: Игрища — Д. А. Кузьмичёв @ 11:18 пп

Простая история 2.0. Часть первая.

А вот и голосовалка для продолжения.

Filed under: В ночное,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 5:29 дп

vs

Мосура я Мосура, донган касакуян индо мюю. Рюсюто юирадоа, ханба  ханбамюян, ранда, мать его, банюнрадан тоюнджюкараа!

Filed under: В ночное,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 3:37 дп

Я самовлюблен и люблю рисовать свои автопортреты. Нашел вот этот. тут я тип зачем-то вампир. Думаю тут стоило ожидать бородатого упыря, на подобии Арнольда Паолы. Но вместо этого я здесь какой-то жирный Понасенков. И о чем я тогда думал?
vamp

Январь 27, 2021

Filed under: Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 3:22 пп

Только Капком решил, что пора запретить всем неправильно использовать их интеллектуальную собственность, как тут же ситуация полностью вышла из под контроля.

Вино.

Filed under: Комикса,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 3:40 дп

Январь 26, 2021

Немного женской ярости.

Filed under: Игрища,Комикса,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 5:28 дп

Помимо всего прочего, в движухе про извратных супергероинь мелькнула Стомпа. И я это заметил. На самом деле “Женская Ярость” не бог весть какой “дримтим”. Сугубые аутсайдеры (Хоть их и Кирби выдумал) у которых постановка плавает как хочет, и это лучшее что их убогая постановка делает.
Но дело в том что я уже задумывался о том, насколько эта группа женских сабов в подчинении Дарксайда тянет на прон (там вся планета одно сплошное БДСМ). Так что наброски были, и я их, по случаю, взял да и закончил.
Кому нужны эти страхолюдные лузерши? Не знаю. Давайте проверим.
Давайте откроем три из шести нарисованых, по вашему желанию.
Есть тут ебанутые комиксгики?
sh05

Хм.

Filed under: В ночное,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 5:01 дп

Помните в Симпсонах была сцена про то, что “Да с чего я решил, что кому-то нужны фотки с голой Вупи Голдберг?” Оказывается кому-то нужны. После того как я нарисовал Нью Гая в “Айрис Квесте” мне заказали это. Что ж я не задаю вопросы, просто беру или не беру заказ.
nguy

Январь 25, 2021

Веселуха понеслась!

Filed under: Игрища,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:47 пп

Голосовалка по “Простой Истории 2.0″
2.0″
Список вопросов по героине.
Кто она?

Где она?

Как её зовут?

Что, черт возьми, она там делает?

Голосование будет стремительным. Не проебите возможность привнести креативного хаоса в этот мир!

Простая история-2

Filed under: Игрища,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 2:07 пп

Ну, понеслась!

Что хотелось бы уточнить, особенно для тех кто знает что такое “Простая история” 1.
Это НЕ МОЙ проект. Это НАШ проект. Просто мои веселые креативные друзья вдруг поняли, что нам адски не хватает веселого креатива, и решили это единственным известным способом, начали весело креативить. Так что на этот раз ваша “коллективная глупость” “против” нашей. Вы развлекаете нас, и мы, таким образом, развлекаем вас. Все просто.

Отношения у этой “Простой истории” к старой “Простой истории” только три.
Мы тоже назвали её “Простой историей”. Ну, для простоты. Она будет приблизительно так же устроена технически, за отсутствием ошейников. И ещё в ней так же буду принимать рядовое участие я. Никаких отсылок и кроссоверов к “первой части” не планируется! Впрочем, это же “Простая история”, она же ХАОС, тут не загадывают.

Ну и последний пункт, это ответ на вопрос который все равно прозвучит. “Буду ли я когда ни будь  продолжать/заканчивать первую “ПИ?”
Да буду, а когда, зависит во многом и от того как пойдет этот движ. Внемлите моему ответу здесь, потому, что в комментах я отдельно для тупых отвечать не стану.

Filed under: В ночное,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 5:52 дп

А ещё у “Мандалорца” каст ничетак!
asok

Следующая страница »